Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лазер после воска

Девушки,поделитесь опытом)Несколько лет делала восковую эпиляцию ног.Сейчас хочу попробовать начать делать лазерную эпиляцию.Вопрос,через сколько времени после воска можно делать лазером?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • через месяц,
    я уже больше 3х лет делаю лазер . волосы есть .
    на ногах и бикини процентов 30-40, но светлее стали. в подмышках не растут . губа вообще не убирается никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

через месяц,
    я уже больше 3х лет делаю лазер . волосы есть .
    на ногах и бикини процентов 30-40, но светлее стали. в подмышках не растут . губа вообще не убирается никак

Вы каким лазером делаете?Диодным или александритовым?

Нравится0
    Не нравится0
  • А какого цвета у Вас волосы? Светлые или темные?
    Вообще лучше проконсультироваться с врачом, по лазерам Чапкънову Олесю хвалят, поищите отзывы про нее, здесь на форуме тоже писали. Есть акции на лазерную эпиляцию, мониторьте календарь скидок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазер имеет много противопоказаний. Много знакомых девочек с лазера вернулись на шугаринг. Сама тоже его делаю картриджем от аравии, не хуже воска

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота