Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг

Похудеть на 10 кг

За какое время можно похудеть на 10 кг и что доя этого нужно делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше и не опасно для здоровья,
Полгода.
Но вы же не будете ждать?
Вы же не замечали как нажирали эти кг.
А тут раз и преспичило. Верно?
А теперь быстро хотите скинуть...
Нет. Так не бывает. Скините 10, наберете 15.
Психология и физиология организма такая.
Единственный выход.
Расслабиться. Принять все.
И завтра начать.
Скинуть можно за три-6 месяцев.

Кисонька
#2

Сходить для начала к терапевту

Гость
#3

1-2 года

Гость
#4

За 3 месяца легко. Питание и спортзал 4 раза в неделю. Все.

Гость
#5

Скинула за 4 месяца. Что делала? Кормлю грудью ребёнка (это сжигает около 500 кал в сутки). Гуляла подолгу с коляской, потом через месяц добавила утреннюю гимнастику 20 минут, потом ещё через месяц пересмотрела свой рацион и снизила потребляемый сахар (убрала все сладкое и мучное, включая хлеб) и минимизировала количество простых углеводов. Питание оставила разнообразное при этом и ем по 3-4 раза в день. Та уже в начале апреля начала ходить в фитнес клуб раза 3 в неделю (кардио, немного силовых и бассейн с сауной).

Гость
#6
Гость

Скинула за 4 месяца. Что делала? Кормлю грудью ребёнка (это сжигает около 500 кал в сутки). Гуляла подолгу с коляской, потом через месяц добавила утреннюю гимнастику 20 минут, потом ещё через месяц пересмотрела свой рацион и снизила потребляемый сахар (убрала все сладкое и мучное, включая хлеб) и минимизировала количество простых углеводов. Питание оставила разнообразное при этом и ем по 3-4 раза в день. Та уже в начале апреля начала ходить в фитнес клуб раза 3 в неделю (кардио, немного силовых и бассейн с сауной).

Шикарно у вас все расписано. Тоже маленький ребенок не могу и близко себе такое позволить.

Гость
#7

Можно похудеть на сухом голодании за 10 дней.

Гость
#8
Гость

Можно похудеть на сухом голодании за 10 дней.

Нуу, это уж слишком! Я пью редуксин, делаю гимнастику, не ем мучное и очень мало сладкого и то не могу десятку скинуть уже 2 месяца прошло, а тут за 10 каких-то дней. Не верю.

Автор
#9
Гость

Нуу, это уж слишком! Я пью редуксин, делаю гимнастику, не ем мучное и очень мало сладкого и то не могу десятку скинуть уже 2 месяца прошло, а тут за 10 каких-то дней. Не верю.

Нет ну я как понимаю. Сухое голодание. Это они не то что не едят они лаже не пьют.
Помойму так.
Так конечно похужеешь и на чудовысько похожей станешь.
Я так не очень бы хотела.
Это запороть себе организм

Елена
#11

Я за год худела на 20 кг. если хотите на 10 примерно пол года) Зарядка, вакуум, пп, не наедаться на ночь) Что бы кожа и тело в тонусе были, то массаж и ванны скипидарные со Скипаром) на самом деле не сложно, мне было в кайф)

#12
Автор

За какое время можно похудеть на 10 кг и что доя этого нужно делать?

Все зависит от того, как много сил вы готовы приложить. Если серьезно настроены, то за пару месяцев это сделать реально. А вот если ситуация совсем печальная, то здесь только время поможет.

#13

хах, как мне это нравится) сначала наедают бока, а потом начинается ""как быстро похудеть""
смешно же. либо приучать себя кушать в меру, либо готовится к лету/отпуску заранее! и тогда проблем не будет!
все эти быстрые попытки похудеть ни то что не принесут результатов, а негативно скажутся на здоровье. вот и все

#14
vera.teplinskaya.83

хах, как мне это нравится) сначала наедают бока, а потом начинается ""как быстро похудеть"" смешно же. либо приучать себя кушать в меру, либо готовится к лету/отпуску заранее! и тогда проблем не будет! все эти быстрые попытки похудеть ни то что не принесут результатов, а негативно скажутся на здоровье. вот и все

Может отчасти вы и правы, но если это все делать под контролем врачей, то относительно быстро можно убрать лишние кило...Понятно, что этим нужно плотно заниматься, ходить на процедуры, придерживаться рекомендаций, питания и прочего...

#15
tomapixtoreva

Может отчасти вы и правы, но если это все делать под контролем врачей, то относительно быстро можно убрать лишние кило...Понятно, что этим нужно плотно заниматься, ходить на процедуры, придерживаться рекомендаций, питания и прочего...

врачей?? вы думаете простой диетолог поможет исправить ситуацию за короткий срок? весьма сомнительно...
я конечно не знаю как это все на деле действует, но больше за традиционный способ похудения - это пп+спорт.

#16
tomapixtoreva

Может отчасти вы и правы, но если это все делать под контролем врачей, то относительно быстро можно убрать лишние кило...Понятно, что этим нужно плотно заниматься, ходить на процедуры, придерживаться рекомендаций, питания и прочего...

Вы говорите, что врачи могут помочь и все такое. Ну а можете чуть подробнее рассказать?

#18
tanya.rosina.88

Вы говорите, что врачи могут помочь и все такое. Ну а можете чуть подробнее рассказать?

Да что рассказывать. Просто у меня тоже после зимних застолий начались проблемы с весом (осенью было 62 кг, а весной оп - и стало 71 кг), поэтому я подключила помощь квалифицированных врачей из Силуэта. В нашей тюмени у клиники сложилась неплохая репутация, так что все, кто обращался на Малыгина 2 получили свой результат. Дело в том, что программа комплексная, ее составляют индивидуально для каждого, в этом и есть успех. Перед этим проводят обследование, собирают анамнез, то есть все как положено. Что касается результата, то в неделю я теряла около 1.5 кг и это без вреда для здоровья.

#19
tomapixtoreva

Да что рассказывать. Просто у меня тоже после зимних застолий начались проблемы с весом (осенью было 62 кг, а весной оп - и стало 71 кг), поэтому я подключила помощь квалифицированных врачей из Силуэта. В нашей тюмени у клиники сложилась неплохая репутация, так что все, кто обращался на Малыгина 2 получили свой результат. Дело в том, что программа комплексная, ее составляют индивидуально для каждого, в этом и есть успех. Перед этим проводят обследование, собирают анамнез, то есть все как положено. Что касается результата, то в неделю я теряла около 1.5 кг и это без вреда для здоровья.

Впечатляет однако. Я об этом месте конечно не слышала, но возьму себе на заметку)) вдруг с оказией в ваш город надолго попаду

Наталья
#20

Так у всех по-разному… И смотря как худеть еще. Я когда-то, помнится, полгода сражалась с 10 кг лишними. А в прошлом году за 3 месяца избавилась. Может, потому что Фамвиталь пила (витамины для волос и кожи, но у них на коробочке указано, что на вес влияют тоже). А может мне аква-аэробика больше подходит, чем стретчинг. А может и то, и другое вместе.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: