Гость
Статьи
Рост 171 и вес 48

Рост 171 и вес 48

рост 171 и вес 48, при этом ноги толстые, а руки худые
Это нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не фантазируйте про толстые ноги, они не могут быть толстыми при таком весе и росте

Гость
#2

В каком месте у вас ноги толстые? у меня примерно такое же соотношение и ноги как спички

Гость
#3
Гость

Автор, не фантазируйте про толстые ноги, они не могут быть толстыми при таком весе и росте

Могут, если фигура - груша и большой процент жира в организме. Ещё от отёков. Помогает жёсткое ограничение сладкого и мучного, но это тяжело.

Гость
#4

Значит такая конституция тела у вас от природы. У меня рост 173 см и вес 56 кг. Верх худой иногда xs велик, основной вес в ногах, но они не толстые чтоб прям так, хотя не короткие. На шпильке вообще шикарно. Подберите себе правильную одежду и обувь

Гость
#5
Гость

Могут, если фигура - груша и большой процент жира в организме. Ещё от отёков. Помогает жёсткое ограничение сладкого и мучного, но это тяжело.

У меня подруга- груша, как раз столько весила и рост ноги были тонкие, потом набрала 7 кг и тут стало заметно,что всё в ноги и попу идёт. Отёки они бы тоже привес давали.И девушка бы не весила так мало, да и видно,что это отёчность, я сразу вижу по ногам, когда это происходит. Я вот вчера выпила мочегонное и в результате -2 кг, но видно было,что отёчная

Гость
#6

Это дистрофик

Гость
#7

Поздравляем, вы груша. И да, это вариант нормы - все хорошо, если вам хорошо.

Гость
#8

Я не знаю. Всегда был вес 68+-3 кг.при росте 174, фигура груша, но у меня в семье вообще полные все по линии отца, по линии матери тоже не худые, крепко сбитые. Но сейчас я вешу 61-62, это ***, товарищи. Грудь вместо 80В стала 80А, а то и АА, все норм, но груди нет, все ребра видны. Не знаю, что при весе 56, даже не могу представить. Это не в критику, а просто рассуждаю.

Гость
#9
Гость

Я не знаю. Всегда был вес 68+-3 кг.при росте 174, фигура груша, но у меня в семье вообще полные все по линии отца, по линии матери тоже не худые, крепко сбитые. Но сейчас я вешу 61-62, это ***, товарищи. Грудь вместо 80В стала 80А, а то и АА, все норм, но груди нет, все ребра видны. Не знаю, что при весе 56, даже не могу представить. Это не в критику, а просто рассуждаю.

У меня рост 173 см и вес 56 кг и я далеко не дистрофик, можно и сбросить пару кг с ног) Если мне добавить 10 кг, то буду пышка

Гость
#10
Гость

Я не знаю. Всегда был вес 68+-3 кг.при росте 174, фигура груша, но у меня в семье вообще полные все по линии отца, по линии матери тоже не худые, крепко сбитые. Но сейчас я вешу 61-62, это ***, товарищи. Грудь вместо 80В стала 80А, а то и АА, все норм, но груди нет, все ребра видны. Не знаю, что при весе 56, даже не могу представить. Это не в критику, а просто рассуждаю.

У меня рост 173 см и вес 56 кг и я далеко не дистрофик, можно и сбросить пару кг с ног) Если мне добавить 10 кг, то буду пышка

Вот поэтому мы друг друга никогда не поймем) У меня фигура Джей Ло, ну, может, бедра не так выделяются, спортивная. А при 61 кг. при росте 174 я худющая, сорян.

Гость
#11

Вам бы верх подкачать - будет объем + снизу уйдет немного жир. На ноги делать растяжку. Фигура будет конфетка.

Vi
#12

Автор - не парьтесь. У меня рост 168, вес от 47 до 51. Ноги - не толстые, они накачанные. То есть реально - мышцы. Ибо много хожу пешком, а сейчас вообще с мужем дом строим... Может у вас также?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: