Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Шрамы

Извините, у меня такая проблема. Я раньше набывал косточки на руках и сейчас остались шрамы. Зимой не видно они фиолетовые, а летом они красные и очень кидаються в глаза и все спрашывают и думают что заражения кожи или как там. Как от них избавиться ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Есть косметические масла, которые якобы растворяют шрамы, но они не помогают, увы, как и контрактубекс. Смиритесь, вы не единственный с такой проблемой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Самостоятельно избавиться от шрамов нереально, посмотрите в инстаграме у Вищипановой Надежды там было фото ее пациентки до и после, результат очень хороший. Практически не видно ничего, Вам в любом случае лучше на консультацию к врачу записаться, а не самостоятельно пытаться мазать кремами или другии средствами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вищипанова - это зав. отделением косметологии во Фрау клиник? А не этот косметолог была в качестве эксперта в программе На 10 лет моложе? Что-то я уже давно ее не видела, но помню, что очень хотелось попасть к этому косметологу с такой интересной фамилией) Сейчас только собираюсь на процедуры, все узнаю, к кому и на какие именно надо.

Нравится0
    Не нравится0