Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Целлюлит.

Ребят что делать если у меня целлюлит, а колготы под босоножки одеть не могу. Выпускной, у меня юбка и босоножки, а на ногах целлюлит. Подскажите что делать пожалуйста...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • В борьбе с целлюлитом мне помог массаж аппаратом эндосфера. Совершенно новый метод, который зарекомендовал себя. Нужно пройти курс - до 12 - 18 дней, и станет виден результат. Я например прошла, целлюлит проходил незаметно, постепенно. В конце увидела, что от бугров остались маленькие полоски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• курс массажа пройти, это помогает быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • alyona alyona

курс массажа пройти, это помогает быстро.

Блин, он такие синяки оставляет, вы чего! Она ж вся синяя будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорек

Блин, он такие синяки оставляет, вы чего! Она ж вся синяя будет.

ну нужен же быстрый результат. это один из них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перейди на правильное питание с дефицитом каллорий + делай обертывания с гелем для вен horse forse. Он сгоняет отеки с жировых депо, так что за несколько недель результат будет заметным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Перейди на правильное питание с дефицитом каллорий + делай обертывания с гелем для вен horse forse. Он сгоняет отеки с жировых депо, так что за несколько недель результат будет заметным.

Разогревающий?

Нравится0
    Не нравится0
  • Наоборот с холодящим эффектом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наоборот с холодящим эффектом.

О, надо попробовать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий