Гость
Статьи
Грудь после …

Грудь после беременности

Есть такие, у кого грудь после беременности не изменилась сильно в худшую сторону ? Не обвисла, не изменились соски, растяжки не появились и тд

Грудка куриная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После кормления пришла в норму. После беременности конечно выглядела не очень. Сейчас жду что будет со вторым ребёнком

Мурло
#3

она в любом случае уже не будет такой стоячей как до беременности. но не переживайте, всегда можно сделать подтяжку и добавить жирка в грудь удалив его из бедер, например. к тому же у всех в старости обвиснут.

Гость
#4

Жир не вкачивают уже лет 30, он мигрирует и сползает куда угодно. Только жестко зафиксированные карманы из плоти и только протезы в них.
Автор, ну какая разница, какая у других грудь, вы же не мы. Моя грудь даже в беременность не увеличивалась, не набухала и соски форму не меняли, но чесались. Во время короткой лактации увеличивалась с 1 размера до 2, исключительно в приход молока, через месяц вернулась обратно. Была немножко мягкой первые пол года, потом стала прежней. С растяжками в моей семье никого нет, особенность кожи. Чаще растяжками страдают именно молодые.
А у других грудь даже разного размера становится, ребенок берет молоко к примеру только из одной (оно разного вкуса). Все очень индивидуально.

Мурло
#5
Гость

Жир не вкачивают уже лет 30, он мигрирует и сползает куда угодно. Только жестко зафиксированные карманы из плоти и только протезы в них. Автор, ну какая разница, какая у других грудь, вы же не мы. Моя грудь даже в беременность не увеличивалась, не набухала и соски форму не меняли, но чесались. Во время короткой лактации увеличивалась с 1 размера до 2, исключительно в приход молока, через месяц вернулась обратно. Была немножко мягкой первые пол года, потом стала прежней. С растяжками в моей семье никого нет, особенность кожи. Чаще растяжками страдают именно молодые. А у других грудь даже разного размера становится, ребенок берет молоко к примеру только из одной (оно разного вкуса). Все очень индивидуально.

у всех грудь увеличивается во время беременности и уж тем более кормления, одна вы такая уникальная с постоянно плоскими титьками. Липофилинг - на досуге узнайте что это такое. и посмотрите на фотки плоских поп и широких талий до и узких талий и пышных поп после подобной операции.

Гость
#6
Мурло

у всех грудь увеличивается во время беременности и уж тем более кормления, одна вы такая уникальная с постоянно плоскими титьками. Липофилинг - на досуге узнайте что это такое. и посмотрите на фотки плоских поп и широких талий до и узких талий и пышных поп после подобной операции.

Деточка мурло , увеличение груди в беременность один ИЗ признаков, он не обязателен. Точно так же, как токсикоз или ринит беременных, вкупе с растяжками и отеками.
Жир в грудь вкачивают только шарлатаны. Еще в 90-е от такого метода отказались.

Гость
#7

Тем более, автора не интересует состояние ее груди в старости, как и увеличение.

Валюшка
#8
Гость

Жир не вкачивают уже лет 30, он мигрирует и сползает куда угодно. Только жестко зафиксированные карманы из плоти и только протезы в них.

Три года назад делала липофилинг груди в ФрауКлиник, ничего никуда не сползло, грудь прекрасно выглядит. Наверное дело, все же, в профессионализме хирургов, а не в методе!

Гость
#9

Все зависит от состояния кожи и генов. Есть исключения, конечно, но в основном грудь теряет форму после беременности и кормления.
Я делала подтяжку с увеличением после 3 родов. Заживало все не быстро, но осложненйи не было. Шов делали вертикальный, не якорный. Сейчас наслаждаюсь жизнью с красивейшей грудью, стройной фигурой, любящим мужем и тремя детками :)
Оперировал меня московский хирург Леликов Андрей Славович в мед центре Seline.

Екатерина
#10

У меня изменилась( мечтаю о пластике груди... но пока коплю денежки. Решила на липофильный крем мезолюкс для бюста раскошелиться) Пользуюсь около месяца, походу работает) грудь немного подтянулась. Думаю, что дальше лучше)

Велена
#11
Валюшка

Три года назад делала липофилинг груди в ФрауКлиник, ничего никуда не сползло, грудь прекрасно выглядит. Наверное дело, все же, в профессионализме хирургов, а не в методе!

А ты у кого делала ?
Я смотрю в инстаграмме работы Копасова АЕ, именно по липофилингу. Очень здорово, конечно. Привлекает меня именно то, что все свое, и риск отторжения сведен к минимуму.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: