Гость
Статьи
Интимные вопросы

Интимные вопросы

Всем привет:)
Сразу предупреждаю, я не извращенец. )))
У меня сразу два вопросика в одной теме, но интересных и пикантных.
Первый: Спите ли вы голыми (вообще без нижнего белья) ? И почему (да/нет)?
Второй: Как вы считаете, у мужчины зона паха (член,яйца, лобок) должна быть бритыми в ноль всегда или это не имеет значения? И почему? И верно, ли что сзади бреют только извращенцы?
Мне 25 лет:)
Всем успехов:)

Егор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Нет, это не гигиенично
2. Не важно, Как ему комфортно.

Я так думаю: Побрил наголо, понаслаждался, пока растет до стадии кустов- все ок, потом опять выросли непролазные дебри, можно снова побрить все.

Как с бородой😁
(Хотя я точно не знаю, как с бородой)

Гость
#2

Сплю без одежды, мне так комфортно
Люблю когда у мужа все выбрито, это гигиенично, особенно в тёплое время года и приятнее во время ПА и минета
Не думаю, что сзади бреют только извращенцы, это та же гигиена, что и в случае с лобком и яйцами

Гость
#3
Гость

1. Нет, это не гигиенично
2. Не важно, Как ему комфортно.

Я так думаю: Побрил наголо, понаслаждался, пока растет до стадии кустов- все ок, потом опять выросли непролазные дебри, можно снова побрить все.

Как с бородой😁
(Хотя я точно не знаю, как с бородой)

Но каждая сиадия прорастания бороды прекрасна)
И ТАМ так же)

НаТик
#4

1. Голышом сплю всегда, не важно одна, с мужем, или с любовником. Мне так удобнее, тело отдыхает
2. Пах заставляю своих мужчин брить, иначе никакого орального секса им не видать, сзади не принципиально, да и не встречала мужчин ,которые бы там брили

Гость
#5

1) голая не сплю, мне не комфортно, только если после секса поваляться так могу. Иногда возникает желание спать без верха, но трусы/пижамные шорты всегда надеваю.
2) бритый пах мне не нравится. Муж раз сбрил там всё, поржали проосто больше не бреет. И ему и мне комфортно просто коротко подстригать лобок. Удалять волосы Сзади даже мыслене возникало .
У меня в зоне глубокого бикини волос вообще нет, делаю шугаринг.

#6

1. Всегда спала , сплю и буду спать голая . Это удобно , комфортно. Не могу спать в одежде
2. Не очень люблю ,когда все выбрито , выглядит как-то не очень . Лёгкая стрижка , чтобы волосы в разные стороны не торчали и все ) . А зачем парням брить сзади ?

Гость
#7

1. Спать голым ,это нормально. Тело дышит.
2 . Не нравится когда у мужчины не выбрито и это даже возбуждает ,когда все выбрито . Как вам нравится ,так и делайте и не имеет значение, что верят другие . Ваше тело и вы знаете ,что вы хотите .

Гость
#8

Сплю голой т.к. не могу уснуть в нижнем белье. Пусть не брито но максимально подстрижено должно быть и у мужчины и у женщины.

Гость
#9
Юлия

1. Всегда спала , сплю и буду спать голая . Это удобно , комфортно. Не могу спать в одежде
2. Не очень люблю ,когда все выбрито , выглядит как-то не очень . Лёгкая стрижка , чтобы волосы в разные стороны не торчали и все ) . А зачем парням брить сзади ?

Сзади брить для страпоннинга, очевидно же. Или для заднеприводности в общем.