Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Крем для удаления волос

Правда что после удаления волос на ногах, они быстро растут и становятся жёсткими. Я хочу воспользоваться кремом. Крем удаляет волосы и они становятся жесткими если я буду убирать только один раз. Раньше их не трогала

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Автор

Правда что после удаления волос на ногах, они быстро растут и становятся жёсткими.

Неправда. Когда уже в школе начнут биологию учить, как устроен волос, а не бабкины сказки слушать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с юности удаляю именно кремом с ног - как были белобрысо-бесцветные мягкие пушинки так и остались, а вот в зоне бикини и под мышками пользуюсь бритвой. волосы там плотные и существенно темнее. чем на ногах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользовалась кремом-депилятором Бокаж от Ланком, хорошо всё удаляет, толщина волосков осталась прежней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Удаляю пастой для шугаринга волоски- стали только тоньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Удаляю пастой для шугаринга волоски- стали только тоньше

В салоне делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В салоне делаете?

Нет, дома пастой для шугаринга Старт Эпил удаляю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота