Гость
Статьи
После беременности, на …

После беременности, на теле, образовались стрии

Всем здравствуйте!После беременности, на теле, образовались стрии, с которыми ранее я никогда не сталкивалась. Хотелось бы узнать у вас как можно от них избавиться? Может быть поделитесь опытом?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

да никак. можете бесконечно шлифовать. у меня без беременности чуток на бедрах, хотя я и худая

Гость
#2

***, перечитайте свой вопрос. Зачем там запятые? Зачем выделять запятыми «на теле»? Вы так в жизни говорите? После беременности. На теле. Образовались стрии. Ну это беда. Мозг у вас усох после беременности.

Гость
#3

Только лазером.
Во время беременности вы ничем не пользовались для предотвращения появления растяжек?

Гость
#4

Я читала на каком-то сайте, что можно избавиться при помощи скраба. Надо смешать стакан сахара, стакан соли и чуть меньше подсолнечного масла. Все это смешать и наносить массирующими движениями на места, на которых находятся растяжки, после скраба желательно нанести крем.

Гость
#5

Никак . У меня они были до беременности на груди. А после беременности теперь и на животе. Как зебра. И шрам от КС. Мужчины все равно будут независимо от стрий и шрамов.

Гость
#6

Никак нельзя.
Это как шрамы внутри кожи.

Гость
#7

У нас одна была худая, потом сильно располнела, генетика, и появились растяжки на бёдрах, на боках, чем ни мазала, ничего не помогает, так и ходит.

Гость
#8
Гость

Я читала на каком-то сайте, что можно избавиться при помощи скраба. Надо смешать стакан сахара, стакан соли и чуть меньше подсолнечного масла. Все это смешать и наносить массирующими движениями на места, на которых находятся растяжки, после скраба желательно нанести крем.

Да ну, ерунда это все… Я уже давно разочаровалась в народных средствах. Сейчас есть много разных современных средств.

Гость
#9
Гость

Да ну, ерунда это все… Я уже давно разочаровалась в народных средствах. Сейчас есть много разных современных средств.

Можно подумать эти самые современне средства помогают. Зачастую это просто выкачка денег и хорошая реклама.

Гость
#10

Ну, а какие современные средства? Крема? Лично я их столько перепробовала. Правда я пыталась избавиться не от стрий, а от рубцов, но эффекта так и не заметила по сей день.

Гость
#11

Наверное только методом долгих проб можно найти что-то эффективное. Кстати я еще слышала что массаж помогает.

788146
#12

По личному опыту скажу,что хорошо помогает масло для тела shea body oil утром и вечером( заказываю на iherb),массаж сухой щёткой и скраб из натурального кофе с оливковым маслом(2-3р в неделю)! Год ежедневного ухода и растяжек почти не видно,хотя после родов они были такие страшные,что я ревела 3 дня

Гость
#13

Согласна с вами, девочки. Я тоже долгие года пыталась избавиться от проблемы автора, но только деньги на ветер спускала, ибо, как вы и говорили - результата не было. Но не так давно мне посоветовали гель Коллост, который, который при попадании в стрию запускает синтез возникновения естественного коллагена,и он впоследствии восстанавливает кожу.

Гость
#14
Гость

Согласна с вами, девочки. Я тоже долгие года пыталась избавиться от проблемы автора, но только деньги на ветер спускала, ибо, как вы и говорили - результата не было. Но не так давно мне посоветовали гель Коллост, который, который при попадании в стрию запускает синтез возникновения естественного коллагена,и он впоследствии восстанавливает кожу.

Хм… Я что-то слышала о Коллосте уже, кстати, но особенно не вдавалась. Я так понимаю, что это инъекции? Сколько это стоит?

Гость
#15

Еще хотелось бы узнать сколько этих инъекций понадобиться? А то если штук 10, как обычно назначают, то разоришься)

Гость
#16

От растяжек помогает лазерная шлифовка и мезотерапия. Все остальные домашние процедуры можно делать лишь как вспомогательные, стильно эффекта только они не дадут.
Если вы из Москвы, сходите в клинику Seline на консультацию к доктору Егоровой, я у нее лечение проходила, отличный специалист.

Гость
#17

Да, Вы всё правильно поняли - это подкожные инъекции. А их количество зависит от Вашего случая, должен косметолог проконсультировать. Цена вполне приемлемая, я сказала бы даже ниже среднего, за подобного рода другие процедуры.

Гость
#18

Чтож, интересно, думаю надо будет при походе в клинику - спросить..

Гость
#19

Сколько Вы всего написали! Спасибо)) Не ожидала что столько откликнуться. Я прочитала про Коллост, и , пожалуй, из всего того что мне советовали за это время - это самое обнадеживающее средство. Думаю, попробовать. Еще раз спасибо!))