Гость
Статьи
Стыдно перед парнями

Стыдно перед парнями

У меня на ногах вросшие волосы. Так некрасиво смотрится,ужасно просто, каие то пятна и тд. Что я только не делала, и скраб , и крема, и шугаринг. Все бестолку. Руки уже опускаются , не знаю, что и делать. Спросила у дерматолога, она сказала что это фолликулярный гиперкератоз. Что делать?? У меня красивые, стройные ноги. Я девушка молодая и красивая. А так обдно, это вросшие волосы, всякие точки все портят. Я устала.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а парни причем, думаете они понимают вообще в чем то . они и видят то только себя и свои смартфоны, а когда отрывается от экрана удивляются что перед ними не Белла Хадид.

Корабельная крыса
#2

Носите чулки. Их вообще не хочется снимать 😀

Лана
#3

У меня похожая проблема. Более или менее нормальный вид сейчас у кожи ног, когда я стала после эпиляции эпилятором намазывать ноги лимоном. Читала, что кислота ослабляет волосяные луковицы. После они почти не растут . Плюс пилинг кислотный получается. И я каждый вечер в души активно мочалкой тру. А иначе ...опа

Лана
#4
Лана

У меня похожая проблема. Более или менее нормальный вид сейчас у кожи ног, когда я стала после эпиляции эпилятором намазывать ноги лимоном. Читала, что кислота ослабляет волосяные луковицы. После они почти не растут . Плюс пилинг кислотный получается. И я каждый вечер в души активно мочалкой тру. А иначе ...опа

В душе) а не в души)

#5

Ты слишком критична. У меня например на ноге большое родимое пятно, на животе и на боку)) и ничего, привыкла, а в детстве очень стеснялась и не ходила в вещах выше колен

Гость
#6

Лазерная эпиляция?

Гость
#7

поэтому я опять перешла на бритву. Год прошёл, а шрамы остались.

Гость
#8

что делать? не делать шугаринг, от этого волосы и врастаются, станок или veet вам в помощь, удачи, хорошего летнего настроения

#9

В штанах ходи. А если чего, свет выключай.

#10

Колготки в сеточку. Возбуждает кстати капец)))

ЖелаюТебеСчастьяДевочка
#11

ой а сколько этих вросших волос то? пару штук?) никто и не заметит это не парьтесь

Гость
#12

Фу, как это мерзко. Вас нужно изолировать от отобщества

Носорог
#13

Я не понял вообще на столько плохо всё что ли? Я лично на сиськи смотрю и на задницу женщины. На ноги я как то внимание не всегда обращаю.

Гость
#14
Гость

а парни причем, думаете они понимают вообще в чем то . они и видят то только себя и свои смартфоны, а когда отрывается от экрана удивляются что перед ними не Белла Хадид.

Да они и себя и не видят, одни смартфоны.

Гость
#15
Корабельная крыса

Носите чулки. Их вообще не хочется снимать 😀

Ты ещё и в чулках ходишь? Ну в принципе, мы это подозревали.

Гость
#16
vlad0

Колготки в сеточку. Возбуждает кстати капец)))

Покупаешь такие своим куклам?

#17
Гость

Покупаешь такие своим куклам?

Пока нет, но подумываю об этом. Отл идея!;)

#18
Носорог

Я не понял вообще на столько плохо всё что ли? Я лично на сиськи смотрю и на задницу женщины. На ноги я как то внимание не всегда обращаю.

А я всю жизнь начиная с пубертатного периода на ножки заглядываюсь. Все мы разные;)

Вита
#19

Та же самая проблема. Брить не вариант, волосы темные и жесткие, вечером побрил - утром уже щетина + раздражение. Делаю шугаринг. Да, вростают, но зато хоть они более мягкие и тонкие стали (если провести рукой по коже, то на ощупь они даже не ощущаются, когда уже отросли, а раньше же ежик был - бррр...). С вросшими борюсь профессиональными средствами - крем питательный каждый день и пудра энзимная вместо скраба. Пользуюсь пару недель и красных точек на ногах стало меньше. Надо только именно проф.косметику покупать, она хорошая и действенная (почитайте отзыв в интернете), а не масс-маркет (он не поможет). Еще отлично загар помогает, но солярием особо не увлекайтесь, вредно это. А так, у людей еще не такие проблемы есть и ничего, не комплексуют. Так что, выше нос! )))

Ведьмочка
#20

Да ну бросьте)) Эта проблема вполне решаема, даже если у вас гиперкератоз. Для начала полюбите себя, а от вросших у Aravia попробуйте крем с AHA-кислотами и флюид с энзимами. Это рабочие средства

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема