Гость
Статьи
Некрасивое тело в 18 …

Некрасивое тело в 18 лет

Девочки родные помогите !
У меня очень деликатная проблема-некрасивое тело. Не люблю его вообще. Есть пару шрамов на животе, очень даже заметных, постакне на плечах( лечу стало лучше, но все равно пятна остались) сама по себе 165 роста, 50 кг веса самый идеальный вес. Грудь красивая, живота нет, но есть растяжки на попе. Очень заметные
Не знаю что делать, 18 лет, с парнем уже 2 года вместе, хочется близости но не могу даже в зеркало на себя голой смотреть. Милое лицо а тело ужасное. Как смириться с этим комплексом, поддержите меня девочки((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да как, очень просто) вы думаете у всех остальных безупречное тело и лицо? когда увидите что ваш парень бросил вас ради какой-нибудь страшилы с кривыми ногами которая не стесняется, тогда тоже стесняться перестанете)))

Носорог
#2

То ерунда пара шрамов. Главное вес в норме.

#3

Ты что?! Не в коем случае не показывайся ему! Кстати, вес то, серьезно думаешь, идеальный?? Может тебе и похудеть??
( сарказм если кто не понял )
Ну на самом деле у тебя проблемы с самооценкой. Или просто делать нечего.

Гость
#4

Вас больше должно волновать,что Ваш мужик тр**ает других девок,а не растяжки на попе,вот честное слово

Гость
#5
Гость

да как, очень просто) вы думаете у всех остальных безупречное тело и лицо? когда увидите что ваш парень бросил вас ради какой-нибудь страшилы с кривыми ногами которая не стесняется, тогда тоже стесняться перестанете)))

Чтооо? Девушка, мне тоже 18. Так вот: мой рост 175, вес 66, на голове 3 пера, никак не могу отрастить, лицо полное, второй подбородок виднеется, вы скажете: худей! Но если я похудею, то у меня худеет только тело!! А я и так доска!! Грудь даже не единица, и даже не полноценный 0, все тело-доска, вы скажете: рост, ноги..! Так вот у меня рубцы(это шрамы и сверху множество красных сосудов) на 2 ногах, всегда их видно, даже через колготки!! Так что радуйтесь своей внешности!!

Гость
#6

А у меня гиперкератоз всего тела. Руки и ноги как в мурашках круглогодично в красных точках. Только на море и солнце все пропадает и плюс скрабы каждый день. Уходовая косметика, будь то профессиональная или аптечная или люкс мне не помогает. Только скрабы, море и солнце и то от самих красных сосудов меня не спасает. Просто кожа гладкая, а эти красные точки по всему телу так и остаются!! Только от загара менее видны. Я стесняюсь носить открытые вещи летом. Стараюсь платья носить с рукавами 3/4 и в пол. Фигура хорошая и лицо симпатичное. А вот кожа.. Хорошо хоть прыщей нет. И кстати, автор. Я вот с такой кожей никогда не была обделена мужским вниманием. И любили меня и ухаживали... И замуж вышла. Хотя комплекс кожи тела все равно в башке сидит. Но это гены у меня. У всей моей родни это по материнской линии. Ну вот почему мне это досталось? Я так завидую чистой коже без кератоза. Почему именно у меня эта ***?

Автор
#7

Спасибо вам всем, девочки! Даже настроение поднялось, спасибо

Александра
#8
Автор

Девочки родные помогите !
У меня очень деликатная проблема-некрасивое тело. Не люблю его вообще. Есть пару шрамов на животе, очень даже заметных, постакне на плечах( лечу стало лучше, но все равно пятна остались) сама по себе 165 роста, 50 кг веса самый идеальный вес. Грудь красивая, живота нет, но есть растяжки на попе. Очень заметные
Не знаю что делать, 18 лет, с парнем уже 2 года вместе, хочется близости но не могу даже в зеркало на себя голой смотреть. Милое лицо а тело ужасное. Как смириться с этим комплексом, поддержите меня девочки((

Миленькая, ты пишешь, что у тебя красивое лицо и идеальная по параметрам фигура, а вот такие проблемы как шрамы, растяжки и постакне - это не повод засорять свою голову комплексами, а повод для похода к косметологу. Я регулярно посещаю косметолога в Фрау Клиник и тебе могу посоветовать эту клинику, подберете вместе с косметологом необходимые процедуры и уверена ты быстро избавишься от проблем, которые тебя напрягают.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: