Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли такое провернуть?

Здравствуйте. Можно ли за год сделать фигуру как у топ модели? Рост 178, вес 73. Хочу попку красивую, ровный животик. 12 месяцев - возможно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • С понедельника начинаеш, усилинные тренировки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно, но это будет тяжело. Моя знакомая весила 89 кг и шикарно похудела. Она ходила в тренажерный зал каждый день, питание ей поставил диетолог, но если нет возможности пойти к диетологи, то можно найти в интернете множество разных рецептов питания. Ещё она пита флуоксетин, но я была против этого, хотя она сказала что флуоксетин сыграл не маленькую роль в ее похудении. Флуоксетин помогал худеть, а тренажёрка помогала придать красивую форму тела

Нравится0
    Не нравится0
  • Да можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

С понедельника начинаеш, усилинные тренировки?

Читаешь мысли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Титаническая сила воли есть? Да - можно, нет - нельзя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от типа фигуры, начальных данных.
    Если жеппы нет,талии нет,фигура яблоко, тип мальчуковый - хоть под нож хирургу ложись - бесполезно.
    Физ упражнениями и диетой можно лишь слегка подкорректировать на пару см

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть