Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Девочки, какие средства борьбы с растяжками можете посоветовать? Какие вам помогли?
Я знаю, что убрать их нельзя, но можно сделать менее заметным. Может у кого-то из вас получилось...

11 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

У меня есть небольшие. Ничего не делаю, они едва заметны. Хожу на фитнес, тело подтянутое. Это не проблема для меня)

Мишаня
#2
Riri

Девочки, какие средства борьбы с растяжками можете посоветовать? Какие вам помогли?
Я знаю, что убрать их нельзя, но можно сделать менее заметным. Может у кого-то из вас получилось...

Зачем их убирать? Вот у прямо фетиш на эти растяжки, дико нравятся. Да кого я обманываю, мне просто нравится женское тело.

Зайка
#3

Я мазала мустеллой и делала обёртывание контракту если, + спорт, растяжки еле заметные

.
#4

Слышала про нанесение мумие на растяжки и массаж этого места. Лично мне не помогло никак, хотя у других есть положительный опыт. Самым эффективным способом от растяжек пока считается лазерная шлифовка.

гость
#5

бадяга-продается в аптеке. читай в инете
вроде немного помогает, но на полноценный курс меня не хватает

#6
Зайка

Я мазала мустеллой и делала обёртывание контракту если, + спорт, растяжки еле заметные

Спасибо за ответ

#7
Johaa

У меня есть небольшие. Ничего не делаю, они едва заметны. Хожу на фитнес, тело подтянутое. Это не проблема для меня)

А занятия спортом не будут провоцировать их увеличение? До этого тоже занималась, теперь боюсь

Зайка
#8
Riri

А занятия спортом не будут провоцировать их увеличение? До этого тоже занималась, теперь боюсь

Нет, спорт помогает только

Олег
#9

Я лично не вижу ничего плохого в растяжках на женском теле

настя
#10

Убрать растяжки можно с помощью лазера. Сама боролась год с этой проблемой, по итогу плюнула на все бабушкины средства и записалась в салон. Конечно, процедура не из приятных, лично я обезболивала кремом Акриол Про, но зато результат просто бомба, кожа гладка и мягкая.

Жанна
#11

Время, скраб и увлажнение кожи)) косметика у Нэппиклаб на сайте брала, мне понравилось, растяжки стали менее заметны, но полностью, видимо, только лазер их уберёт.. Зато новых с таким уходом точно не появится)