Гость
Статьи
Я дистрофик?

Я дистрофик?

Я дистрофик??????Вес 45 кг при росте 158 , это нормально или уже нет , как можно поправится , может какие то таблетки для набора веса есть?

21 ответ
Последний — Перейти
Нелюбимая 💔секс
#1

Это идеальный вес, если Вы девушка.
Иначе при большем весе будете выглядеть как шарик.

Динара
#2

Не пейте вы эти таблетки для набора или потери веса. В лучшем случае потратите деньги и не получите никакого результата, в худшем - проблемы со здоровьем, привет!

Динара
#3

Вот одна из формул идеального соотношения рост-вес:
(рост - 110) * 1, 15 = идеальный вес
(158 - 110) * 1,15 = 55.2 кг
Да, может набрать пару килограмм стоит, но если вы чувствуете себя здоровой, то всё не так плохо. Здесь ещё и визуально нужно смотреть. У меня примерно те же параметры, фигура выглядит хороши, самочувствие в норме. Мне норм)

Гость
#4
Динара

Вот одна из формул идеального соотношения рост-вес:
(рост - 110) * 1, 15 = идеальный вес
(158 - 110) * 1,15 = 55.2 кг
Да, может набрать пару килограмм стоит, но если вы чувствуете себя здоровой, то всё не так плохо. Здесь ещё и визуально нужно смотреть. У меня примерно те же параметры, фигура выглядит хороши, самочувствие в норме. Мне норм)

Для девушки просто -110. Соответственно, вес 48 норма. НО, если кости легкие и не широкие, то норм и так. У меня рост 166, а вес 53 - не худая совсем, но и жиров нет

Гость
#5

Привет. При таком весе ты должно-быть не только красавица, но и будешь умницей, если сможешь его поддерживать долгими десятилетиями. Удачи.

Гость
#6

Я ростом 168 , и вес 44-45 уже лет 15 не меняется. А мне уже 29 лет). И 2 сына которые скоро в школу пойдут)
И я никогда не считала себя дистрофиком) разве что сисек нет)))))

Гость
#7

Смотря сколько лет! Если мало лет,то мышечной и костной массы много это стройная! Если за 30, то там костная, уходит и мышечной меньше,тем более после родов.. а жира больше , то можно и пухлой смотреться.... У меня так было в 17 лет с таким весом как анорексия, а в 30 рыхлая

Гость
#8

Вы похвастаться пришли??? Сколько вам лет? У вас рост то маленький совсем, так что думаю норм..,

Кошатница
#9

Зачем таблетки ? Тортик на ночь и всё ок )

Гость
#10

Такие таблетки называются котлеты. Принимай по 5 шт на ночь.

Гость
#11

Да нормальная вы совершенно. Я до первой беременности (27 лет) вообще ни разу не подходила к отметке "45" на весах (рост 160), 41-43 и все тут, что я только не делала. После родов вес зафиксировался на 46-47, ни вверх, ни вниз.

Гость
#12

Это очень даже нормальный вес

Гость
#13

Я при росте 175 весом 57 кг, так что ты не один. По набору веса могу посоветовать спорт + диета специальная для набора мышечной массы. т к если просто для набора будет почти живот как у любителей пивандрия, а если спорт добавить, то пойдёт набор. Я так с 50 до 57 кг набрал

Гость
#14

Для набора веса свиные копчёности употребляйте с пивом! Очень хорошо сочетается. Пиво вообще аппетит поднимает

Гость
#15
Гость

Я при росте 175 весом 57 кг, так что ты не один. По набору веса могу посоветовать спорт + диета специальная для набора мышечной массы. т к если просто для набора будет почти живот как у любителей пивандрия, а если спорт добавить, то пойдёт набор. Я так с 50 до 57 кг набрал

Какой спорт для набора веса? Вы что? С парашютом что ли прыгать! У них там ограничения по мин. Массе тела, по Макс нет

Гость
#16

Абсолютная норма. Поздравляю- вы в отличной форме!

#17
Гость

Смотря сколько лет! Если мало лет,то мышечной и костной массы много это стройная! Если за 30, то там костная, уходит и мышечной меньше,тем более после родов.. а жира больше , то можно и пухлой смотреться.... У меня так было в 17 лет с таким весом как анорексия, а в 30 рыхлая

15 лет

#18
Гость

Вы похвастаться пришли??? Сколько вам лет? У вас рост то маленький совсем, так что думаю норм..,

15 , пхпхпхпхп нет не похвастаться , хочу быть толще

#19
Гость

Для набора веса свиные копчёности употребляйте с пивом! Очень хорошо сочетается. Пиво вообще аппетит поднимает

АХахахах мне 15, так от пиво никак

ммм
#20

Автор, не смей толстеть! Ты абсолютно нормальная!

vata dosha
#21

у меня вес 43 при росте 176... и я всю жизнь не могу поправиться...от спорта еще сильнее худею, а вы ерундой страдаете. у вас нормальный вес при вашем росте...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: