Гость
Статьи
Стимул похудеть

Стимул похудеть

Рост 174, вес 74. 27 лет. 1 ребенок. Параметры 92-75-101. Ужасно комплексую. Конституция тела устроена так, что имею крупный скелет, то есть 65 кг для меня были бы идеальны, размер ноги 41, пальцы рук 19-20 размеры, сложно найти шапку, все маленькие. И сейчас я ни разу не толстая и не жирная, просто крупная, хочется быть изящнее. Муж любит мои пышные телеса, а я хочу быть на 1-2 размера меньше. Поэтому не могу найти стимул. Не могу захотеть.
Вопрос. Те кто худели с таких параметров (не с 90 кг и больше, а именно не с больших), какие плюсы есть в более стройной фигуре? Я худела до 65, но после беременности снова пришла к своим 74.

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одежда смотрится лучше. Носить можно что угодно. У меня становится лицо худее, мне так лучше. Муж, понятно, меня любил любую, но мне ещё нужно нравиться окружающим и себе.

Гость
#2

Странная вы женщина, Автор.
Пишите ужасно комплексую. А потом: как найти стимул...чтобы в зеркало смотреть с радостью и не блевать при своем виде. Быть красивой.Мало?

Гость
#3

Жрать надо меньше и в спортзал ходить, будет вам счастье

Гость
#4
Гость

Одежда смотрится лучше. Носить можно что угодно. У меня становится лицо худее, мне так лучше. Муж, понятно, меня любил любую, но мне ещё нужно нравиться окружающим и себе.

А другим нравиться зачем, если муж любит? Что бы на сторону бегать? Жирная ты свинотень с дефективным мозгом.) Мнение ожиревшего бегемота коим ты являешься - неинтересно так, что не пиши мне страхожир.)))

гость
#6

у меня вес 60, рост 170. не могу никак похудеть. пробовала пп, разгрузочные дни, фитнес само собой. хочу убрат объемы. 84-67-95. хотелось бы бедра 90-92.

Гость
#7

так у вас отличные параметры при таких соотношениях! с небольшого веса тяжело худеть тем кто весит 50 кило, а вам достаточно просто устроить разгрузочную неделю на белково-витаминной диете: отварные тушеные печеные яица, рыба, мясо, морепродукты + салаты из овощей или немного тушеных овощей (помним что после термообработки они имеют больший ГИ и больше крахмала калорий) + ягоды и масло растительное. достаточно исключить крупы/хлеб/макароны и прочие углеводы. сахар и мед как раз таки можете использовать в напитки во избежания головных болей. все просто и вкусно, но немного голодно ввиду отсутствия полноценных углеводов. зато результат быстрый и ошеломительный. сдуетесь как шарик - гарантирую.

Предыдущая тема