Гость
Статьи
Избавление от стрий

Избавление от стрий

Девчат, кто-нибудь пытался избавиться от стрий? Решила заняться этим вопросом и вот хочу посоветоваться как лучше и эффективнее это сделать? Может кто-то удалял? Поделитесь опытом

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, не стоит Вам так заморачиваться. Ну подумаешь, небольшие растяжечки, кто их видит?! Да и у многих они есть

#2

Одно дело если это просто небольшие растяжечки, а другое дело стрии, которые видно невооружённым глазом. Если вас это беспокоит - нужно убирать. Обратитесь в Центр Алексея Дикарева, там хорошие специалисты работают, всё грамотно сделают.

Гость
#3
Гость

Думаю, не стоит Вам так заморачиваться. Ну подумаешь, небольшие растяжечки, кто их видит?! Да и у многих они есть

Ну вы не правы. В первую очередь надо быть довольной собой. Если человеку доставляет это дискомфорт, то надо избавляться.

Гость
#4
Гость

Ну вы не правы. В первую очередь надо быть довольной собой. Если человеку доставляет это дискомфорт, то надо избавляться.

Я тоже одно время пыталась избавиться от них, покупала дорогие крема- а толку никакого. Плюнула.

Гость
#5
Гость

Я тоже одно время пыталась избавиться от них, покупала дорогие крема- а толку никакого. Плюнула.

Я вообще не слышала о существовании средств от избавления от стрий..у меня, кстати, тоже есть, но мысли о том, чтобы избавится, как то не возникало…

Гость
#6
Гость

Я вообще не слышала о существовании средств от избавления от стрий..у меня, кстати, тоже есть, но мысли о том, чтобы избавится, как то не возникало…

Мда уж, похоже остается только смерится..(

Гость
#7
Гость

Мда уж, похоже остается только смерится..(

Я тоже думала что нет, потом узнала о кремах, выкинула деньги на ветер, так как эффекта тоже никакого не было. Пошла к косметологу и тот мне порекомендовал инъекции гелем коллост. Уже после нескольких инъекций был заметен результат. Сейчас от растяжек не осталось и следа

Гость
#8
Гость

Я тоже думала что нет, потом узнала о кремах, выкинула деньги на ветер, так как эффекта тоже никакого не было. Пошла к косметологу и тот мне порекомендовал инъекции гелем коллост. Уже после нескольких инъекций был заметен результат. Сейчас от растяжек не осталось и следа

Что-то интересное.. а расскажите поподробнее о коллосте

Гость
#9
Гость

Что-то интересное.. а расскажите поподробнее о коллосте

Это коллагеновые подкожные инъекции, которые естественным образом восстанавливают кожу и та становится подтянутой, гладкой и без дефектов.

Гость
#10
Гость

Это коллагеновые подкожные инъекции, которые естественным образом восстанавливают кожу и та становится подтянутой, гладкой и без дефектов.

А сколько стоит это удовольствие? Дорого, наверное?

Гость
#11
Гость

А сколько стоит это удовольствие? Дорого, наверное?

Нет, совсем не дорого. Лично мне по кошельку не ударило, думаю, как и большинству

Гость
#12
Гость

Нет, совсем не дорого. Лично мне по кошельку не ударило, думаю, как и большинству

Спасибо за наводку. Прочитала о коллосте - многие хвалят в интернете. Думаю, надо поинтересоваться. Тратить время и деньги на пустышки совсем не хочется, может коллост поможет

#13

Вообще только лазер может убрать растяжки с тела... Есть кремы, пилинги, они могут чуть скрасить картинку, но не уберут совсем

Гость
#14

Автор, растяжки убрать невозможно.
Никак.
Ни коллост, ни лазер.
Это как шрамы внутри кожи.
На сегодня нет ни одного средства, которое бы убирало шрамы. Есть только те, что немного сглаживают.

Олег
#15

Не надо вообще заморачиваться растяжками , ну есть и есть ....лично я в этом ничего плохого не вижу

Гость
#16

Лазер+Мезотерапия, эффективнее способа избавления от растяжек нет, особенно от давних. Обращалась к доктору Егоровой Елене в медицинский центр на Большом Кондратьевском 7. Избавилась от растяжек на животе, бедрах и над коленками, ходила довольно долго, финансово - затратно, но сейчас растяжек нет вообще.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: