Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как загореть но не сгореть на пляже

всем привет! еду скоро на море в Китай, там буду две недели очень хочу красивый темный загар! кода у меня очень светлая белая хотя волосы темные . так вот как бы мне не сгореть ,но хорошо загореть, обычно я сразу сгораю и потом облазию вся по несколько раз. не разбираюсь в этих кремах маслах для защиты загара, от и до и после загара....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Загорать в теньке

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже светлокожая с темными волосами. Я делала так.Загорать в тени утром и после обеда, масло для загара(гараньер), вечером крем детский.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед самим отпуском хороший пилинг. Первые пару дней Старайтесь загорать в тени с spf 50. На ноги можно 30. Потом можно уже на солнце но только с утра и после 3. ВСЕГДА крем с spf, хотя бы 15. Вечером увлажняем кожу кремом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьмите с собой бронзеаду с спф 30. Загорайте утром до 11:00 в тени, потом после 16.00. Тогда точно не облезете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно покупаю Dry Dry Sun Care - защищает хорошо и плюс - карманный формат, это реально удобно, чем бутыль с собой таскать. Всегда можно из сумки достать и побрызгаться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота