Гость
Статьи
Зуд после того, как …

Зуд после того, как побрила там

Из-за своей неопытности побрила там бритвой, так теперь все зудит и чешется. Завтра весь день ходить надо. Теперь не знаю что делать. Можете что нибудь посоветовать?

10 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

детский крем

Гость
#2

Крем после бритья папин возьмите

#3
лол

детский крем

Спасибо, но не помогает(

Гость
#4
Гость

Крем после бритья папин возьмите

😂

Гость
#5

Протрите кожу каким-то спиртовым раствором аптечным, типа муравьиный спирт. Помогает хорошо, только старайтесь не касаться внутри, только снаружи

Гость
#6

Ой, спиртом. Я б не стала. Сама использую д-пантенол крем, он заживляющий с антисептиком и не чешите побритое. Особенно в жару выручает, раздражение если лезет то мизерное.

Олеся
#7

Салфетки intimo sano используйте для интимной гигиены, они снимают раздражение и кожу успокаивают

Роза
#8

Теперь это на несколько дней развлечение) я пользуюсь Dry Dry Intimate Spray, он в том числе и вот это дивное ощущение убирает, можете попробовать

Юлия
#9

Мне помогает Акриол Про. Каждый месяц на хожу на шугаринг в салон и каждый раз у меня ужасное раздражение после этой процедуры. Начала использовать анестетик и все прошло, конечно расчет был на само обезболивающее действие, потому что терпением природа меня не наградила, но приятный подарок в виде отсутствия воспалений меня тоже радует.

Ритуля
#10

Знакомая ситуация) Dry Dry Gel возьмите в аптеке и им помажьте, полегчает, заодно раздражение пройдет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: