Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зуд после того, как побрила там

Из-за своей неопытности побрила там бритвой, так теперь все зудит и чешется. Завтра весь день ходить надо. Теперь не знаю что делать. Можете что нибудь посоветовать?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • детский крем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Крем после бритья папин возьмите

Нравится0
    Не нравится0
  • лол

детский крем

Спасибо, но не помогает(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Крем после бритья папин возьмите

😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Протрите кожу каким-то спиртовым раствором аптечным, типа муравьиный спирт. Помогает хорошо, только старайтесь не касаться внутри, только снаружи

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, спиртом. Я б не стала. Сама использую д-пантенол крем, он заживляющий с антисептиком и не чешите побритое. Особенно в жару выручает, раздражение если лезет то мизерное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Салфетки intimo sano используйте для интимной гигиены, они снимают раздражение и кожу успокаивают

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь это на несколько дней развлечение) я пользуюсь Dry Dry Intimate Spray, он в том числе и вот это дивное ощущение убирает, можете попробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогает Акриол Про. Каждый месяц на хожу на шугаринг в салон и каждый раз у меня ужасное раздражение после этой процедуры. Начала использовать анестетик и все прошло, конечно расчет был на само обезболивающее действие, потому что терпением природа меня не наградила, но приятный подарок в виде отсутствия воспалений меня тоже радует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая ситуация) Dry Dry Gel возьмите в аптеке и им помажьте, полегчает, заодно раздражение пройдет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота