Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Лазерная эпиляция подмышек

Девочки, привет! Я делаю лазерную эпиляцию сама себе дома, на одном и том же лазере, с одинаковым интервалом времени, но на левой подмышке волос почти нет, а на правой даже и не думают исчезать.
Почему так получилось? Был ли у вас такой казус? Может правую нужно чаще эпилировать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • *** вы почитайте мнения врачей, а вы еще и дома

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какой кошмар. Наверное, потому что у вас некачественный лазер, нормальный стоит не меньше миллиона. Да ещё и дома самой себе. У меня реально слов нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если появляются какие-нибудь проблемы или просто вопросы лучше всего обратиться к специалисту. Я лично не доверяю домашним эпиляциям совсем, хожу исключительно на салонные процедуры. Конечно, мастер не чувствует тело так, как чувствует его клиентка, и может причинять сильную боль. В таких случаях подойдет обезболивающий крем, я использую Акриол Про, он стоит недорого, но при этом имеет отличный эффект и легкий способ применения.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота