Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Молодые люди, скажите, пожалуйста, обращаете ли вы вообще внимание на растяжки. У меня на попе их много. Но не смотря на растяжки, у меня очень упругая и красивая попа. Не плоская))) далеко не плоская. Мне 18 и у меня растяжки. А их никак не убрать( у меня пока не было секса и отношений. Хотелось бы узнать. Как мужчины реагируют на растяжки???? Может ли парень разлюбить за это? Я ж не виновата, что у меня растяжки.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию.

Анна
#2

Ахахахаха. Вы обращаетесь к мужчинам на женском сайте в пятницу вечером? Как вы думаете, кто вам тут ответит? Один прыщавый онанист в чирьях, один старый импотент, один лузер-охранник и один лузер-таксист. Вас правда интересует их мнение?

Гость
#3

Авторша, не переживай, это ерунда.

Гость
#4

Если бы ты на улице светила задницей с растяжками. я бы пожалуй обратил внимание не только на задницу. А если в спальне - то там уже пофиг.

Гость
#5

Правильно, жо пу ему в рыло, чтоб жизнь мёдом не казалась. 😂❕

Гость
#6

По мне так фиолетово... В начале смотрят на фигуру, а в процессе...
не до этого. Потом... да тоже. Если на первых этапах отношений чувство возникло и всё нормально... Дышим ровно и расслаблено.
Думаю Ваши страхи хороши, только перед фотосессией в стиле НЮ, но сейчас фотошоп и там исправляет всё.

Гость
#7

А что такое растяжки? да еще и в таком возрасте у молодой девушки

Гость
#8

Если у человека нормальный характер, то пофиг.

Гость
#9
Гость

Если бы ты на улице светила задницей с растяжками. я бы пожалуй обратил внимание не только на задницу. А если в спальне - то там уже пофиг.

А парень может из за этого бросить? Вдруг найдёт другую, у которая растяжек нет и все

Гость
#10
Гость

Если бы ты на улице светила задницей с растяжками. я бы пожалуй обратил внимание не только на задницу. А если в спальне - то там уже пофиг.

Т.е. во время секса пофиг, лишь бы дала? Так что ли

Гость
#11

Если в целом не крокодил, то изъяны не помеха. А если крокодил, то это еще один гвоздь в крышку гроба

Гость
#12
Анна

Ахахахаха. Вы обращаетесь к мужчинам на женском сайте в пятницу вечером? Как вы думаете, кто вам тут ответит? Один прыщавый онанист в чирьях, один старый импотент, один лузер-охранник и один лузер-таксист. Вас правда интересует их мнение?

Победители в хлам хочешь сказать сейчас?

Гость
#13
Гость

Т.е. во время секса пофиг, лишь бы дала? Так что ли

Я бы подумал что у молодого человека нет маленького шрама...
Если есть чувство, так он полюбит и будет целовать эту Вашу пикантную подробность!

Гость
#14

Непонятно что такое растяжки, ни разу не видел. Но одну бросил из за татуировки на попе! Не делай так!

Гость
#15
Гость

Непонятно что такое растяжки, ни разу не видел. Но одну бросил из за татуировки на попе! Не делай так!

Я тоже краски не терплю.. Мода.

Гость
#16
Гость

Непонятно что такое растяжки, ни разу не видел. Но одну бросил из за татуировки на попе! Не делай так!

В своих фантазиях.

Олег
#17

Вообще не считаю растяжки недостатком , хоть на попе , хоть в другом месте !

Alex
#18

Пофиг совсем.

#19

Чтобы ни говорили , что внешность важна , мужчины выбирают своих женщин по внешности и энергетике .... любят не за попу скажем так ... это совсем не значит , что за собой ненужно смотреть ... это нужно делать в первую очередь для себя , любимой ..... ну а вообще раз такой вопрос встал , вы себя не любите и комплексуете ... полюбите себя такой , какая вы есть , при этом следите за своей внешностью и т,д ... это первое , что нужно вам сделать , тогда и растяжки на попе вас перестанут волновать ...

Гость
#20
ЕлЛена

Чтобы ни говорили , что внешность важна , мужчины выбирают своих женщин по внешности и энергетике .... любят не за попу скажем так ... это совсем не значит , что за собой ненужно смотреть ... это нужно делать в первую очередь для себя , любимой ..... ну а вообще раз такой вопрос встал , вы себя не любите и комплексуете ... полюбите себя такой , какая вы есть , при этом следите за своей внешностью и т,д ... это первое , что нужно вам сделать , тогда и растяжки на попе вас перестанут волновать ...

Чё за энергетика всегда интересно было?

Максим
#21
Автор

Молодые люди, скажите, пожалуйста, обращаете ли вы вообще внимание на растяжки. У меня на попе их много. Но не смотря на растяжки, у меня очень упругая и красивая попа. Не плоская))) далеко не плоская. Мне 18 и у меня растяжки. А их никак не убрать( у меня пока не было секса и отношений. Хотелось бы узнать. Как мужчины реагируют на растяжки???? Может ли парень разлюбить за это? Я ж не виновата, что у меня растяжки.

Главное сиськи и писька, а растяжки нас не смущают.

#22

Нет, не обращаю

Б-ка
#23

Мужчине важнее чувствовать Ваше удовольствие от того, что он, например, гладит Вас по попе. Ваш эмоциональный отклик на его внимание и ласку реально заводит, а не идеальная фигура, кожа, черты лица,... Это помимо столь привлекательных здорового чувства юмора, душевной теплоты, отходчивости, ну и самоуважения, включающего принятие женщиной себя "как есть". Тут правильно писали про энергетику, она с лихвой перекрывает такие вот мелкие неидеальности в других аспектах, даже делает их милыми.

Вика
#24

автор, взрослейте. Пока вы будете настолько не любить себя и свое тело, мужика вообще на вас пофиг будет, хоть с какой жопой. Будете вечно "не той".

Гость
#25

Когда виши выпустит крем от растяжек и на всех каналах тв и Ютуб этот крем начнут рекламировать, тогда мужики 1) узнают что такое растяжки 2) возненавидят их 3) начнут их замечать 4) начнут критиковать подружек жен и любовниц за это. Я помню прекрасно как это начиналось с целлюлитом. Виши выпустили крем и рекламу на ТВ и все мужики России узнали что есть ямки на *** и бедрах)))

Гость
#26
Гость

Когда виши выпустит крем от растяжек и на всех каналах тв и Ютуб этот крем начнут рекламировать, тогда мужики 1) узнают что такое растяжки 2) возненавидят их 3) начнут их замечать 4) начнут критиковать подружек жен и любовниц за это. Я помню прекрасно как это начиналось с целлюлитом. Виши выпустили крем и рекламу на ТВ и все мужики России узнали что есть ямки на *** и бедрах)))

=====
и на вуман сидят в кустах и читают))
прокладки и выделения---особенно

CRAFTER
#27

Некритично. Вот когда будут вагинальные растяжки от разнокалиберных немытых членов вот тогда будет трагедия для тебя

Гость
#28
CRAFTER

Некритично. Вот когда будут вагинальные растяжки от разнокалиберных немытых членов вот тогда будет трагедия для тебя

---
так ты опытная шлюю.?.пиши сразу чем лечишь вагину и анус

Гость
#29

Спасибо автор, теперь я знаю что такое растяжки. А еще 5 минут назад был среди 95% мужчин "не в теме". Нет не важны, всем ***.

Гость
#30

давай фото-иначе не скажем.

Гость
#31
Анна

Ахахахаха. Вы обращаетесь к мужчинам на женском сайте в пятницу вечером? Как вы думаете, кто вам тут ответит? Один прыщавый онанист в чирьях, один старый импотент, один лузер-охранник и один лузер-таксист. Вас правда интересует их мнение?

А что настоящие мужчины делают в пятницу вечером? Надираются пива, играют в танки и хватают жену за титьки?

Гость
#32

Автор ты жирная курица, *** у нее красивая, ахахахахаха

#33
Гость

Чё за энергетика всегда интересно было?

Да сейчас в инете море инфы по психологии, как справится с низкой самооценкой , как стать счастливой и прочь .... ищите ... а ведутся мужики на счастливых - на блеск в глазах , на позитив , драйв !!! На таких ведутся с любыми параметрами ))) и на растяжки не посмотрят ... делайте себя счастливой , и будет вам счастье !!! Это и есть энергетика

Гость
#34
ЕлЛена

Да сейчас в инете море инфы по психологии, как справится с низкой самооценкой , как стать счастливой и прочь .... ищите ... а ведутся мужики на счастливых - на блеск в глазах , на позитив , драйв !!! На таких ведутся с любыми параметрами ))) и на растяжки не посмотрят ... делайте себя счастливой , и будет вам счастье !!! Это и есть энергетика

Какой бы жизнерадостной чучело не была бы - не посмотрел бы от слова вообще. Как с причудливой знакомой общался бы, но как объект ухаживания никогда бы не воспринял. Так что я лучше буду ударять за унылой красоткой.

В конце концов моя мать была модельной внешности и в 50 лет выглядела лучше, чем многие в 30. Для меня родина - уродина, толстушки - толстуха.

#35
Гость

Какой бы жизнерадостной чучело не была бы - не посмотрел бы от слова вообще. Как с причудливой знакомой общался бы, но как объект ухаживания никогда бы не воспринял. Так что я лучше буду ударять за унылой красоткой.

В конце концов моя мать была модельной внешности и в 50 лет выглядела лучше, чем многие в 30. Для меня родина - уродина, толстушки - толстуха.

Вы бы не повелись , а многие мужчины бы повелись , я знаю очень много счастливых толстух .... вообще речь не о толстухах и не уродинах ... вы сразу в крайности ... если у неё растяжки .. это ж совсем не значит , что она уродина ... и девчонки унылые красотки очень часто сидят одни , ну поведёшься на их внешность , секс , дальше что ??? Женщина для мужчины это магнит , в первую очередь энергетический , как бы вы в это не верили , или не хотели этого , но это факт... именно она наполняет своего мужчину энергией ... и мужчины чувствуют это подсознательно ... ну не все , конечно , но скажу вам большинство ..

#36
Гость

Какой бы жизнерадостной чучело не была бы - не посмотрел бы от слова вообще. Как с причудливой знакомой общался бы, но как объект ухаживания никогда бы не воспринял. Так что я лучше буду ударять за унылой красоткой.

В конце концов моя мать была модельной внешности и в 50 лет выглядела лучше, чем многие в 30. Для меня родина - уродина, толстушки - толстуха.

А я знаю многие пары , которые друг друга любят уже много лет , когда встречались , у неё была внешность модельная , потом родила двоих детей ..... и все и растяжки , и целлюлит , и лишний вес ..... однако они почему то любят своих жён ... именнно любят ... вы хотите сейчас сказать , что мужчины любят нас женщин только за внешность ??)

#37
Гость

Какой бы жизнерадостной чучело не была бы - не посмотрел бы от слова вообще. Как с причудливой знакомой общался бы, но как объект ухаживания никогда бы не воспринял. Так что я лучше буду ударять за унылой красоткой.

В конце концов моя мать была модельной внешности и в 50 лет выглядела лучше, чем многие в 30. Для меня родина - уродина, толстушки - толстуха.

А вообще ,если женщина счастлива без мужчины , любит саму себя , она личность , от неё веет уверенностью в себе , то ее недостатков и не видно .. это тоже факт ... поэтому тут надо над собой работать - и над внешностью быть ухоженной , одеваться , заниматься своей фигурой и теми же растяжками ( можно попробовать крема и тд в современной косметологии то же есть эффективные методы по их устранению ) и над своей личностью - любить себя любимую , уважать себя , ценить , быть позитивной .. это все не так просто... вот таких мужики любят

Гость
#38

Что-то я смотрю, в браке столько скучающих кадавров, когда даже принцип "не бывает не красивых женщин - бывает мало водки" не работает, вот и ищут себе адюльтер.

Про "энергии" не спорю, но от кадавра такого не получить, как и от красотки редко. А вот то, что женщина тот еще энергетический вампир факт - обычно после встреч опусташен, а не окрылен и вдохновлен. И я не беру в расчет, то что женская фигура портится, в конце-концов матери своим появлением фигуру испортил она была полной и ей было лень заниматься (во всяком случае 67кг при 178см роста - килограмм 10 лишних у нее было), и тем не менее она сохраняла красоту до 50, только после этого возраста стала потихоньку сдавать (как уже сказал она в 50 выглядела лучше, чем большенство в 30).

ЕлЛена
#39
Гость

Что-то я смотрю, в браке столько скучающих кадавров, когда даже принцип "не бывает не красивых женщин - бывает мало водки" не работает, вот и ищут себе адюльтер.

Про "энергии" не спорю, но от кадавра такого не получить, как и от красотки редко. А вот то, что женщина тот еще энергетический вампир факт - обычно после встреч опусташен, а не окрылен и вдохновлен. И я не беру в расчет, то что женская фигура портится, в конце-концов матери своим появлением фигуру испортил она была полной и ей было лень заниматься (во всяком случае 67кг при 178см роста - килограмм 10 лишних у нее было), и тем не менее она сохраняла красоту до 50, только после этого возраста стала потихоньку сдавать (как уже сказал она в 50 выглядела лучше, чем большенство в 30).

Ну просто мы с вами по разные стороны баррикад )) рассуждаем немного каждый со своей колокольни ))) вы говорите как раз про неудачные браки , про некрасивых женщин , женщин - вампиров , про женщин , которые утратили красоту и тд ) а я с более позитивной точки зрения - про любовь , энергетику про счастливые браки ... поэтому тут и сказать нечего .... скучающие кадавры ваши несчастные просто люди .. я говорила про счастливых толстушек и может с всеобщей точки зрения не раскрасавиц , но при этом любимых и счастливых ..

Гость
#40

И сколько же счастливых браков? Единицы на тысячи, причем эти единицы заключены в 1970-80хх, то есть давно перешагнувшие "серебряный порог". Сейчас браки самое максимальное лет 10-12 (как раньше 75), подавляющее большинство браков разваливается в 6-36месяцев, ну и сама цифра давно перевалило за 50%, порой до 80% допрыгивает.

Зачем играть в русскую рулетку, если в барабане не заряжен только один патрон?

ЕлЛена
#41
Гость

И сколько же счастливых браков? Единицы на тысячи, причем эти единицы заключены в 1970-80хх, то есть давно перешагнувшие "серебряный порог". Сейчас браки самое максимальное лет 10-12 (как раньше 75), подавляющее большинство браков разваливается в 6-36месяцев, ну и сама цифра давно перевалило за 50%, порой до 80% допрыгивает.

Зачем играть в русскую рулетку, если в барабане не заряжен только один патрон?

раньше идеология была другая совсем ... поэтому и разводов не было .. разводы были позорам,осуждались обществом и партией - поэтому и не разводились ... сейчас ситуация совсем другая .. люди ищут счастья .. я ничего зазорного не вижу , если человек попробовал себя в браке и не получилось быть там счастливым , люди разводятся ищут себе пару дальше ... у меня есть подруга , которая уже три раза там побывала , но не отчаивается , найти того, с кем будет в унисон ... люди разводятся сейчас потому, что поняли , что друг другу не подходят и это лучше , чем Всю жизнь мучать друг друга , и нету этих рамок , как в ссср

Гость
#42
ЕлЛена

раньше идеология была другая совсем ... поэтому и разводов не было .. разводы были позорам,осуждались обществом и партией - поэтому и не разводились ... сейчас ситуация совсем другая .. люди ищут счастья .. я ничего зазорного не вижу , если человек попробовал себя в браке и не получилось быть там счастливым , люди разводятся ищут себе пару дальше ... у меня есть подруга , которая уже три раза там побывала , но не отчаивается , найти того, с кем будет в унисон ... люди разводятся сейчас потому, что поняли , что друг другу не подходят и это лучше , чем Всю жизнь мучать друг друга , и нету этих рамок , как в ссср

Какая дичь!!! При чем тут совок? Более того в 1917-1924 вообще были свободные отношения и дети были собственностью коммуны, а не мамы и папы. То есть в 1917-1924 у детей было много родителей и они были братьями-сестрами не биологически. Потом, когда начали понимать, что военный коммунизм все в хлам разрушил - начали востанавливать "традиции". А потом и до Запада докотился прогресс и в 1968 свершилась Сексуальная Революция, но в отличие от "Военного Коммунизма" эти изменения постепенно устаканиваются уже более 50 лет. Уже 50 лет как нет семьи, но есть законодательные атавизмы.

Кстати, для женщины поход в загс - это беспорный профит, и на Западе это называется Голддиггерством (заключение брака во имя личного обогащения).