Гость
Статьи
Волосы на ногах …

Волосы на ногах равносильны волосам на руках

Почему волосы на руках все считают само собой разумеющимся и ни у кого не возникает вопросов по поводу их наличия, никто не вопит "буэ, волосы на руках феее", а с волосами на ногах противоположная ситуация? Это ведь волосы одного типа, не впитывают кристаллы пота, не впитывают запахи и грязь, разве они мешают функционированию? Можно, конечно, сказать, что это неэстетично, но почему тогда волосы на руках - эстетично?

Nutella
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на руках волосы светлые и их не видно

Гость
#2

может ноги более эротическая часть тела а руки вроде просто руки

Гость
#3

почему, я буэкаю от вида волос на руках. Очень редко встречаю чтобы у женщины были действительно коротенькие незаметные светлые волосы на руках. Если бы у меня такие короткие были тоже наверно не убирала бы, их действительно не видно. В основном когда говорят "не видно они светлые", это 5 сантиметровые метелки, ужас. Некоторые из тех же соображений не удаляют волосы выше колена, они ж светлые). А как на свет посмотришь, там хоббит нервно курит в сторонке.

Гость
#4

А почему волосы на ногах бесят, а на голове не бесят?

Гость
#5
Гость

почему, я буэкаю от вида волос на руках. Очень редко встречаю чтобы у женщины были действительно коротенькие незаметные светлые волосы на руках. Если бы у меня такие короткие были тоже наверно не убирала бы, их действительно не видно. В основном когда говорят "не видно они светлые", это 5 сантиметровые метелки, ужас. Некоторые из тех же соображений не удаляют волосы выше колена, они ж светлые). А как на свет посмотришь, там хоббит нервно курит в сторонке.

Я вам сочувствую

Гостья
#6
Гость

А почему волосы на ногах бесят, а на голове не бесят?

Эстетика. Принято считать, что волосы допустимы только на голове. На других частях тела - некрасиво.
Хотя мне лично плевать на чужие волосы, я не ***.

Гость
#7

*** да потому что посмотрите на этих баб которые руки убирают, потом хуже и хуже станет, зимой то они их не трогают
Не хотите брить ноги, не брейте
Многие даже подмыхи не бреют
Но кто то же их ***

Гость
#8
Гость

*** да потому что посмотрите на этих баб которые руки убирают, потом хуже и хуже станет, зимой то они их не трогают Не хотите брить ноги, не брейте Многие даже подмыхи не бреют Но кто то же их ***

я не просто не хочу брить ноги, я хочу, чтобы это считалось нормальным

Daria D
#9

Мне лично все равно) Пусть каждая хочет как ей нравится. Лично я спокойно могу ходить с волосами на руках и мне вообще по барабану на чужое мнение, то же самое касается и волос на бедрах