Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Волосы на ногах равносильны волосам на руках

Почему волосы на руках все считают само собой разумеющимся и ни у кого не возникает вопросов по поводу их наличия, никто не вопит "буэ, волосы на руках феее", а с волосами на ногах противоположная ситуация? Это ведь волосы одного типа, не впитывают кристаллы пота, не впитывают запахи и грязь, разве они мешают функционированию? Можно, конечно, сказать, что это неэстетично, но почему тогда волосы на руках - эстетично?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • на руках волосы светлые и их не видно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• может ноги более эротическая часть тела а руки вроде просто руки

Нравится0
    Не нравится0
  • почему, я буэкаю от вида волос на руках. Очень редко встречаю чтобы у женщины были действительно коротенькие незаметные светлые волосы на руках. Если бы у меня такие короткие были тоже наверно не убирала бы, их действительно не видно. В основном когда говорят "не видно они светлые", это 5 сантиметровые метелки, ужас. Некоторые из тех же соображений не удаляют волосы выше колена, они ж светлые). А как на свет посмотришь, там хоббит нервно курит в сторонке.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему волосы на ногах бесят, а на голове не бесят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почему, я буэкаю от вида волос на руках. Очень редко встречаю чтобы у женщины были действительно коротенькие незаметные светлые волосы на руках. Если бы у меня такие короткие были тоже наверно не убирала бы, их действительно не видно. В основном когда говорят "не видно они светлые", это 5 сантиметровые метелки, ужас. Некоторые из тех же соображений не удаляют волосы выше колена, они ж светлые). А как на свет посмотришь, там хоббит нервно курит в сторонке.

Я вам сочувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему волосы на ногах бесят, а на голове не бесят?

Эстетика. Принято считать, что волосы допустимы только на голове. На других частях тела - некрасиво.
    Хотя мне лично плевать на чужие волосы, я не лесби.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** да потому что посмотрите на этих баб которые руки убирают, потом хуже и хуже станет, зимой то они их не трогают
    Не хотите брить ноги, не брейте
    Многие даже подмыхи не бреют
    Но кто то же их ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** да потому что посмотрите на этих баб которые руки убирают, потом хуже и хуже станет, зимой то они их не трогают Не хотите брить ноги, не брейте Многие даже подмыхи не бреют Но кто то же их ***

я не просто не хочу брить ноги, я хочу, чтобы это считалось нормальным

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне лично все равно) Пусть каждая хочет как ей нравится. Лично я спокойно могу ходить с волосами на руках и мне вообще по барабану на чужое мнение, то же самое касается и волос на бедрах

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота