Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите похудеть)))

Всем привет. После родов сильно поправилась , не могу никак заставить себя похудеть , а ведь мужчинам худенькие нравятся, как себя замотивировать и перестать жрать?))))помогиииите, у кого был сброс лишнего веса за короткие промежутки времени ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Ты должна нравиться только одному мужчине - мужу! А если по теме, поищи хорошего фитнес тренера, он тебе составит тренировки и питание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы 9 месяцев набирали вес и хотите за короткий промежуток его скинуть. Не получится. Это работа над собой не на один месяц. Какой у вас сейчас вес и сколько вы набрали? Я с января скинула 12 кг, родила в ноябре, ещё хотелось бы 5-6 кг скинуть, но уже выгляжу подтянуто, на пляж не стыдно выйти и даже живот показать. К сожалению второй месяц полное плато, вес не двигается. Много читаю по этому поводу, делаю новые упражнения, голова кругом от такого количества инфы причём зачастую противоречивой, но вроде двигаюсь в нудном направлении.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы 9 месяцев набирали вес и хотите за короткий промежуток его скинуть. Не получится. Это работа над собой не на один месяц. Какой у вас сейчас вес и сколько вы набрали? Я с января скинула 12 кг, родила в ноябре, ещё хотелось бы 5-6 кг скинуть, но уже выгляжу подтянуто, на пляж не стыдно выйти и даже живот показать. К сожалению второй месяц полное плато, вес не двигается. Много читаю по этому поводу, делаю новые упражнения, голова кругом от такого количества инфы причём зачастую противоречивой, но вроде двигаюсь в нудном направлении.

👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите капсулы для похудения, они с вас сбросят несколько кило, а остальное сама физкультурой уберёте, когда увидите, что в весе начали терять. Капсулы многие используют, наряду со спортом, просто это не принято афишировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы 9 месяцев набирали вес и хотите за короткий промежуток его скинуть. Не получится. Это работа над собой не на один месяц. Какой у вас сейчас вес и сколько вы набрали? Я с января скинула 12 кг, родила в ноябре, ещё хотелось бы 5-6 кг скинуть, но уже выгляжу подтянуто, на пляж не стыдно выйти и даже живот показать. К сожалению второй месяц полное плато, вес не двигается. Много читаю по этому поводу, делаю новые упражнения, голова кругом от такого количества инфы причём зачастую противоречивой, но вроде двигаюсь в нудном направлении.

Есть люди которые сами не будут ничего делать ) Вот для них фитнес тренер - который будет говорить когда и что делать - то что нужно )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Купите капсулы для похудения, они с вас сбросят несколько кило, а остальное сама физкультурой уберёте, когда увидите, что в весе начали терять. Капсулы многие используют, наряду со спортом, просто это не принято афишировать.

Капсулы для похудения очень вредная штука для здоровья, тем более в послеродовой период, когда организм восстанавливается после диких изменений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Исключите все продукты, где есть сахар (сладости, молочные десерты, выпечка и т.п.). Готовьте себе еду без сахара и белой муки. Последний прием пищи - за 3 часа до сна. При таком режиме вы не будете голодны и сбросите лишние кг довольно плавно и в комфортном режиме

Нравится0
    Не нравится0
  • Не святой отец

Капсулы для похудения очень вредная штука для здоровья, тем более в послеродовой период, когда организм восстанавливается после диких изменений.

Не так страшен чёрт, как его малюют, купит в проверенных аптеках, и всё будет окей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не святой отец

Есть люди которые сами не будут ничего делать ) Вот для них фитнес тренер - который будет говорить когда и что делать - то что нужно )

Это только если жить с фитнес тренером, который тебе ещё и готовит и подпускает к холодильнику по часам. Если человек сам не хочет и не может себя замотивтровать, тренер ему не поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это только если жить с фитнес тренером, который тебе ещё и готовит и подпускает к холодильнику по часам. Если человек сам не хочет и не может себя замотивтровать, тренер ему не поможет

Работа фитнес тренера как раз таки состоит в том чтобы замотивировать, а сама она судя по теме этого сделать не сможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не так страшен чёрт, как его малюют, купит в проверенных аптеках, и всё будет окей.

А смысл в этих капсулах которые уберут всего «пару кило»? Это просто вывод воды из организма ( в лучшем случае), жир то остаётся. Для сжиросжигания нужны тренировки и специальный рацион питания, хотя бы как выше написали без сахара

Нравится0
    Не нравится0
  • да чо ты ешь, пока рот свеж , Дуристикой не занимайся. В здоровом теле здоровый дух!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не святой отец

Работа фитнес тренера как раз таки состоит в том чтобы замотивировать, а сама она судя по теме этого сделать не сможет.

Настоящий тренер профессионал не будет гоняться за вами если вам самому это не надо(я не беру в расчёт саму тренировку). Мой муж занимался у профессионального тренера в НЬю Йорке, тогда она ещё не была так дико популярна, и стоила 60 бакса в час, а не 150. Так вот, Она привела с ним пробное занятие на улице, заставив его бегать по лестнице, отжиматься и т.д на котором он чуть не сдох и сказала «через 10 дней если вы сможете выполнять эти упражнения на должном уровне, я возьмусь вас тренировать» Сейчас у неё своя передача на кабельном ТВ и только там за приличные деньги она мотивирует ленивец, которые вес сбрасывать не хотят, а так к ней очередь выстраивается позаниматься. Это учитывая, что мотивация у неё мягко говоря не для всех - любит обматерить и пооскорблять

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Настоящий тренер профессионал не будет гоняться за вами если вам самому это не надо(я не беру в расчёт саму тренировку). Мой муж занимался у профессионального тренера в НЬю Йорке, тогда она ещё не была так дико популярна, и стоила 60 бакса в час, а не 150. Так вот, Она привела с ним пробное занятие на улице, заставив его бегать по лестнице, отжиматься и т.д на котором он чуть не сдох и сказала «через 10 дней если вы сможете выполнять эти упражнения на должном уровне, я возьмусь вас тренировать» Сейчас у неё своя передача на кабельном ТВ и только там за приличные деньги она мотивирует ленивец, которые вес сбрасывать не хотят, а так к ней очередь выстраивается позаниматься. Это учитывая, что мотивация у неё мягко говоря не для всех - любит обматерить и пооскорблять

Ну так правильный тренер 😁. И спросом пользуется - что только подтверждает мои слова выше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не святой отец

Ну так правильный тренер 😁. И спросом пользуется - что только подтверждает мои слова выше.

Ну так мой муж сам захотел и пришёл к ней, там мотивация уже была изначально, нужен был проводник для достижения цели, а у актов подъёма с мотивацией хотя бы переедать перестать. Я всегда удивляюсь в спорт зале зачем люди с избыточным линии весом нанимают себе фитнес тренера, хотя и так понятно для начала, что надо меньше есть и больше двигаться и вес сам поползёт вниз. Вот когда ты месяцам занимался и результат либо встал либо не тот, что ты ожидал и вроде все делаешь правильно, вот тут уже мне кажется надо подключать тренера

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так мой муж сам захотел и пришёл к ней, там мотивация уже была изначально, нужен был проводник для достижения цели, а у актов подъёма с мотивацией хотя бы переедать перестать. Я всегда удивляюсь в спорт зале зачем люди с избыточным линии весом нанимают себе фитнес тренера, хотя и так понятно для начала, что надо меньше есть и больше двигаться и вес сам поползёт вниз. Вот когда ты месяцам занимался и результат либо встал либо не тот, что ты ожидал и вроде все делаешь правильно, вот тут уже мне кажется надо подключать тренера

* к автора проблема с мотивацией

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как раз таки наоборот. Сначала нужно тренера нанимать чтобы он показал и рассказал что нужно делать и дал первый толчок в правильном направлении. А потом уже можно и самому - много таких новичков в зале на которых без слёз смотреть невозможно - фигней страдают, от которой минимум никакого результата не будет а максимум - будет травма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И да. Ей нужен именно "пинок" в правильном направлении) И под "пинком" подразумевается информация и мотивация, которую может дать хороший тренер)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ещё могу подсказать лайтовую версию, не есть сладкое, мучное, составить рацион на 3-4 разовое питание в день, гречка, рис, овощи, куриная грудка. Ходить пешком не менее 6км в день, благо трекеры считающие пройденное расстояние стоят копейки. Этот способ более долгий но менее напряжённый для организма, и да - пить чистую воду - полтора, два литра в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не святой отец

Ну ещё могу подсказать лайтовую версию, не есть сладкое, мучное, составить рацион на 3-4 разовое питание в день, гречка, рис, овощи, куриная грудка. Ходить пешком не менее 6км в день, благо трекеры считающие пройденное расстояние стоят копейки. Этот способ более долгий но менее напряжённый для организма, и да - пить чистую воду - полтора, два литра в день.

для родившей мамы самое то, я первые месяцы в спорт зал вообще не показывалась, а смысл если надо просто много и интенсивно заниматься кардио чтобы согнать жир и правильно питаться и с коляской это прекрасно можно делать. Вон в соседней теме девушка с января в спорт зале по три раза в день и тренер ей программу составил, а толку ноль. Вообще с тренером тоже острожно надо. Я видела как тренер девушку с избыточным лишним весом заставляла делать упражнения «прощай колени»

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для родившей мамы самое то, я первые месяцы в спорт зал вообще не показывалась, а смысл если надо просто много и интенсивно заниматься кардио чтобы согнать жир и правильно питаться и с коляской это прекрасно можно делать. Вон в соседней теме девушка с января в спорт зале по три раза в день и тренер ей программу составил, а толку ноль. Вообще с тренером тоже острожно надо. Я видела как тренер девушку с избыточным лишним весом заставляла делать упражнения «прощай колени»

Это видимо новичок, или вообще не тренер а так заработать вышел.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще после родов же гармональные изменения . чатсо бывает и сбой в щитовидке. поэтому счнало к врачу сходите. потом если все норм то заменяйте каждый раз любую еду когда охото есть творогом и капустой сырой.

Нравится0
    Не нравится0
  • моя мотивация - отражение в зеркале. моральное удовлетворение собственным телом - дорогого стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

моя мотивация - отражение в зеркале. моральное удовлетворение собственным телом - дорогого стоит.

👍Так и должно быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не святой отец

Это видимо новичок, или вообще не тренер а так заработать вышел.

Город Лондон, далеко не самый дешевый клуб, менее была в форме клуба, занятия стоят от 50-60фунтов за час, без спец образования их просто не подпустят к клиенту. Может в России с этим получше на деле, незнаю, но если честно, после того как я начала глубже во все вникать, то поняла, что тут просто куча противоречивых теорий и мнений и надо просто полагаться на свой организм и изучать на что он лучше всего подаётся. Сейчас на всех углах стали кричать, что мол от кардио ноль эффекта для фигуры, а я одном бегом по три раза в неделю лет 5 лет назад себе за пару месяцев согнала лишний жир и привела все мышцы в отличный тонус, сейчас к сожалению из-за колена бегать не могу , повредила катаясь на лыжах

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за 2 месяца скинула больше 10 кг, из них половину за первые 2 недели. Мотивация была невеселая - могла остаться тяжело больной, если не приведу вес в норму.
    Ела маленькими порциями не наедалась на ночь. Исключила мучное, сладкое и первое время еще наваристые мясные бульоны. Старалась делать зарядку, хотя и нерегулярно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота