Гость
Статьи
Огромные соски ! …

Огромные соски ! Пожалуйста не игнорируйте !

Лет мне не много, и очень комплексую по поводу своей груди, 3 размер, но соски.. это ужас, настолько огромные, что мне самой на себя смотреть стыдно. Как решить эту проблему? В будущем жить надо , семью создавать, а как если такой огромный комплекс в самом важном ...

fair
14 ответов
Последний — Перейти
Сябита Розова
#1

А ореолы тёмные? А сосцы нагло торчат?

Гость
#2

)))

антонио
#3

попроси физрука их пощипать, это поможет, инфо 100%

Чюкчя
#4

начни бухать, проблема рассосется сама собой

Гость
#5

Видела такие в фитнесе, на пол-груди, ужас. Операция есть по коррекции и уменьшении ареолы- гуглите

Гость
#6

Покажи!

Мужчина
#7

Глупенькая! Это самое оно! Все мужики любят сискастых. А вы хотите что бы у вас были два прыща, которые зелёнкой мажут?

Гость
#8
Мужчина

Глупенькая! Это самое оно! Все мужики любят сискастых. А вы хотите что бы у вас были два прыща, которые зелёнкой мажут?

а вот не надо про "всех".
Мне, к примеру, наоборот, маленькие титишечки нравятся. А вид арбузов навевает что-то насчёт коровьего вымени, словно это занятное уродство какое-то.

Мужчина
#9
Гость

а вот не надо про "всех".
Мне, к примеру, наоборот, маленькие титишечки нравятся. А вид арбузов навевает что-то насчёт коровьего вымени, словно это занятное уродство какое-то.

На вкус и цвет.....

Гость
#10
fair

Лет мне не много, и очень комплексую по поводу своей груди, 3 размер, но соски.. это ужас, настолько огромные, что мне самой на себя смотреть стыдно. Как решить эту проблему? В будущем жить надо , семью создавать, а как если такой огромный комплекс в самом важном ...

грудь в студию, не верю

Мужчина
#11

Вы только не вздумайте операцию делать! А кто ваши соски видит? Мне бы ваши проблемы!

#12

Автор, не переживайте: есть среди нас любители таких.:)

Гость
#13

Операция по уменьшению ореолы стоит около 20тыс руб. Если паритесь из-за этого то надо сделать.

варлок
#14

не парься лучше напиши.