Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Огромные соски ! Пожалуйста не игнорируйте !

Лет мне не много, и очень комплексую по поводу своей груди, 3 размер, но соски.. это ужас, настолько огромные, что мне самой на себя смотреть стыдно. Как решить эту проблему? В будущем жить надо , семью создавать, а как если такой огромный комплекс в самом важном ...

Нравится1
Не нравится3
Ответы (14) Ответить
  • А ореолы тёмные? А сосцы нагло торчат?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• попроси физрука их пощипать, это поможет, инфо 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • начни бухать, проблема рассосется сама собой

Нравится0
    Не нравится0
  • Видела такие в фитнесе, на пол-груди, ужас. Операция есть по коррекции и уменьшении ареолы- гуглите

Нравится0
    Не нравится0
  • Покажи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупенькая! Это самое оно! Все мужики любят сискастых. А вы хотите что бы у вас были два прыща, которые зелёнкой мажут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

Глупенькая! Это самое оно! Все мужики любят сискастых. А вы хотите что бы у вас были два прыща, которые зелёнкой мажут?

а вот не надо про "всех".
    Мне, к примеру, наоборот, маленькие титишечки нравятся. А вид арбузов навевает что-то насчёт коровьего вымени, словно это занятное уродство какое-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вот не надо про "всех".
    Мне, к примеру, наоборот, маленькие титишечки нравятся. А вид арбузов навевает что-то насчёт коровьего вымени, словно это занятное уродство какое-то.

На вкус и цвет.....

Нравится0
    Не нравится0
  • fair

Лет мне не много, и очень комплексую по поводу своей груди, 3 размер, но соски.. это ужас, настолько огромные, что мне самой на себя смотреть стыдно. Как решить эту проблему? В будущем жить надо , семью создавать, а как если такой огромный комплекс в самом важном ...

грудь в студию, не верю

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы только не вздумайте операцию делать! А кто ваши соски видит? Мне бы ваши проблемы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не переживайте: есть среди нас любители таких.:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Операция по уменьшению ореолы стоит около 20тыс руб. Если паритесь из-за этого то надо сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • не парься лучше напиши.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически