Гость
Статьи
Удлинение ног

Удлинение ног

Хочу удлинить ноги
К кому посоветуете обратится?
Кто делал подобные операции? Пожалуйста, отзовитесь, для меня этот важно
Мне 22 года, рост 151 см

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В фотошопе? Да каждая вторая делала)

Гость
#2
Vika_Yymmi

Хочу удлинить ноги
К кому посоветуете обратится?
Кто делал подобные операции? Пожалуйста, отзовитесь, для меня этот важно
Мне 22 года, рост 151 см

Это очень больно. Используется аппарат Илизарова. Ногу дробят выше колена и ниже колена, а затем заново сращивают, ряздвигая кости на 2 см. Много Вы таким образом НЕ вырастите.

Гость
#3

Ужас, такого хотеть себе. У вас короткие,но здоровые ноги, а будут больные, найдите в интернете инфу, одна москвичка удлинила себе, она на них ходить не может.

Гость
#4

Не поможет, все равно низкая будешь и потом каблуки больно носить.. Лучше танкетку носите

Гость
#5

нормальный у тебя рост не парься

Гость
#6

В 22можно этого и не понимать но главное не красота и не молодость а здоровье здоровье и ещё раз здоровье! Будешь здоровой будешь молодой и красивой все вщаимосвязано!

426138
#7

Да обычные упражнения на растяжку помогут вам подрасти. Ещё легче их найти в методике берга. Хотя бы попробуйте около полугода их поделать, а потом посмотрите какой результат. Благодаря упражнениям можно в вашем и старше возрасте ввтянуться даже больше.5 см. А уж подросткам в 15-18 и тем более . на 10-17 см вытягиваются.

Мышильда
#8

Вы в курсе, сколько стоит такая операция? И она не одна, их должно быть несколько. Ходить будет ОЧЕНЬ больно после операций, а ходить нужно. Вы готовы на все это?

Гость
#9
Гость

Это очень больно. Используется аппарат Илизарова. Ногу дробят выше колена и ниже колена, а затем заново сращивают, ряздвигая кости на 2 см. Много Вы таким образом НЕ вырастите.

Вообще то голень можно удленить на 7 см максимум, при этом у маленьких может быть максимум 4-5 см, а у высоких до 7 см.

Гость
#10

Пидросыч делал вроде , но что-то незаметно, что он выше стал от этого

#11
Мышильда

Вы в курсе, сколько стоит такая операция? И она не одна, их должно быть несколько. Ходить будет ОЧЕНЬ больно после операций, а ходить нужно. Вы готовы на все это?

В курсе конечно, просто надеялась пообщаться с людьми которые делали операции подобные, чтобы определиться с доктором

#12
Гость

Вообще то голень можно удленить на 7 см максимум, при этом у маленьких может быть максимум 4-5 см, а у высоких до 7 см.

На 7 см возможно удлинить за 1 операцию!
Примерно год времени потребуется на восстановление

Гость
#13
Vika_Yymmi

На 7 см возможно удлинить за 1 операцию! Примерно год времени потребуется на восстановление

Ну и зачем Вам это?! Живите в своём теле, как есть. И полюбите себя такой, какая есть.

Гость
#14

Ради чего все это? Мужикам нужна здоровая. Детям нужна здоровая. Родителям тоже самое. Из-за 2 см потеря 40% здоровья, а может и больше. Операцию нужно делать ради спасения жизни, а не рисковать жизнью ради прихоти. Полюби себя. Можно ли вообще полноценно жить после такой операции?

#15

Не нужно ничего удлиннять. Зачем? Мужчинам миниатюрные нравятся.