Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хотела бы скинуть пару кг.

Всем привет)) У меня самый нормальный вес (174-175см/60.150кг), но я хотела бы скинуть пару кг. Не ем мучное и сладкое (только варенье иногда в чай добавляю или молоко), острое и соленое тоже редко употребляю, не пью алкогольные напитки, после шести не ем. Уже две недели. Поможет ли это? Может мне стоит сесть на монодиету?
P.S Делаю зарядку по 10-15 минут в день, старюсь больше ходить пешком.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Дурью не майся. Иди лучше пластиковый мусор во дворе убери толку от тебя больше будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нужно скачать мускулы(мышцы сжигают жир)+кардио тренировки. скачайте программу из интернета P90X или INSANITY- убойные тренировки по сжиганию жира. Я в свое время 20кг сбросил))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе бы набрать с десяточку, чего вы все хотите на скелет быть похожи то? А по факту есть нужно начинать после обеда, а с утра лишь вода, при этом так же 3 приема пищи, даже если и в 11 вечера последний прием пищи. И когда ты будешь заниматься с утра, то будешь сжигать жир а не то что в желудке. Хотя и тут проблема, так как у тебя и так недостаток веса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте моделирующий массаж. 10 сеансов и тело станет очень красивым, подтянется, уйдет лишний жир и вода, и целлюлит в том числе если он уже есть. Судя по времени зарядки, вы не особый фанат спорта, как и я:)) так что массаж - супер вариант. Я прошла курс в Москве у доктора Конаневич В.Г. в клинике Seline.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота