Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Похудение за 2 месяца

У меня возникла проблема, я была полненькая девушка, потом начался пост и я похудела на 15 кг за 1,5 месяца и я стала очень худой, но после начались праздники и я 2 месяца жрала все, естественно сейчас я очень сожелею и все кг вернулись, а теперь мне очень нужно их скинуть, посоветуйте какие-либо диеты из своего опыта, очень прошу, или расскажите как вы похудели

Нравится1
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Знаю одну такую. Разжирела до ужаса. Два месяца говорит, что не жрет сахар и занимается в зале. Но что-то незаметно. Как была жироьасиной, так и осталась. Обманывает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я когда худела, то старалась придерживаться ПП и ела небольшими порциями 5-6 раз в день. Ужин заменяла коктейлем от гербалайф, потому что если начинала есть что-то существенней - срывалась и сметала полхолодильника. А так я его у тёти попробовала, вкусный, дай думаю и себе возьму. Еще спортом займитесь, фитнес или около того)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

посоветуйте какие-либо диеты из своего опыта, очень прошу, или расскажите как вы похудели

Неправильно худеете. Садитесь на ПАЛЕО, КЕТО или LCHF. Не гробьте здоровье. У Вас просто вода ушла из-за того, что глютен ушел. Потом глютен пришел и вода вернулась... Жиры у Вас не уходили ни разу.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота