Гость
Статьи
Стоячий вес

Стоячий вес

Добрый день, у меня такая проблема! Мой вес довольно большой, обычно люди с таким же количеством килограмм и подобным ростом имеют на 2 размера больше. Всю жизнь я метаюсь между диетами. Мотивация на них сидеть уже пропала, так как как бы я не старалась, вес стоит мертвым грузом. В Апреле я открыла для себя кето диету . 4 человека в моем окружении начали со мной ее, за 2 месяца у них ушло 10кг. У меня же всего 2кг! Кетоз был сильный, но ничего не уходило. Сейчас я просто не ем мучное, каши и сладкое. Углеводы только в фруктах и ягодах присутствуют. Ушло 3см, но вес вернулся, как был до кето диеты, то есть вырос на 2кг обратно! Подскажите, может была у кого-то подобная проблема? Как вы справлялись? Или тут есть врачи и возможно мне стоит сдать какие-то анализы? Уже так замучалась с этим всем, что скоро депрессия глубокая начнётся....

7 ответов
Последний — Перейти
Мамкин доминатор
#1

Открою секрет. Не бывает диет. Либо ты жрёшь всё подряд и выглядишь как мешок гов на. Либо меняешь своё пищевое поведение на всю жизнь и радуешься подтянутому телу. А сидение на диетах по 1-2 недели загонит твой организм в гормональную яму так, что потом будешь набирать вес с воды и капустных листьев.

Гость
#2

Я сидела на белковой.Начался кетоз,ушло 10 кг (вода) за первые 2 месяца и вес встал.6 месяцев ела белок,зелень пучками,клетчатку и витамины.Толку ноль.Читала,что организм при кетозе как то умудряется не трогать жир,а расщеплять поступающий белок на составные и брать для себя энергию .Короче,забросила я белковые диеты.Они дальше 10 кг не снижают вес.Вода уходит,это называется сушка,а дальше стояк. Я еще соду по утрам пила,когда белки ела,чтоб закисления организма страшного не было,а то угробите здоровье.

Гость
#3

Чтобы похудеть нужно создать дефицит калорий, то есть тратить больше чем потреблять, чтобы тратить калории, должна быть физическая активность, вот и весь секрет похудения. А если ничего не есть и при этом не заниматься ничем организм просто замедлит свой метаболизм и вес не будет уходить.

#4
Гость

Чтобы похудеть нужно создать дефицит калорий, то есть тратить больше чем потреблять, чтобы тратить калории, должна быть физическая активность, вот и весь секрет похудения. А если ничего не есть и при этом не заниматься ничем организм просто замедлит свой метаболизм и вес не будет уходить.

За калориями я слежу, в день потребляю около 1500. Целый день передвигаюсь пешком, вечерком ещё 15 минут выделяю на пресс и попу.

Гость
#5

Поздравлю, вы угробили свой метаболизм диетами ....

#6

Отставить депрессию!!! Вот чего придумали! Диеты-зло, нужно сбалансированное питание и подсчет калорий, вес уйдет. А от своего депрессивного состояния попейте Глиатилин, вернется радость жизни и бороться с лишним весом будет проще.

Гость
#7

Попробуйте моделирующий массаж. Мне он помог сбросить оставшиеся 4 кг, которые прилипли и никак не уходили только на спорте и ПП.
Если живете в Москве, сходите на курс массажа к Конаневич Владимиру Григорьевичу, он ооочень крутой врач массажист (клиника на Белорусской).