Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто делал шугаринг?

Девчонки, поделитесь,на сколько больно делать шугаринг? ранее пользовалась только бритвой.
И делал ли кто-то глубокое бикини?Может в салонах какие-то обезболивающее используют?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Я не делала, нынче волосатые пёзды снова в моде. 80-ые вернулись во всем - стиль, музыка, мода, всё! Будь в тренде!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Я не делала, нынче волосатые пёзды снова в моде. 80-ые вернулись во всем - стиль, музыка, мода, всё! Будь в тренде!

как же я ору с этого форума)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зависит от мастера и вашего болевого порога. Я из терпеливых, но у некоторых мастеров руки из ж... Ищите профессионала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю иногда когда есть время и возможность это терпимо но прям чтоб больно до невозможности если и обезболивают то весьма поверхностно если что можете таблетку обезболивающую выпить за пару часов до процедуры ,зато потом пару недель точно там все идеально и это добавляет уверенности

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю регулярно глубокое бикини, хоть и не живу половой жизнью. Но после бритвы ужасное состояние кожи. Поэтому только шугаринг. Мне не больно, да, не приятно, но не больно. У меня ещё мастер такая, что старается очень быстро все сделать. И блеск тату в подарок делает :D

Нравится0
    Не нравится0
  • Хожу к мастеру по депиляции. Она работает на пасте Aravia. Результат определенно стоит и своих денег)

Нравится0
    Не нравится0
  • На дворе 2019 год!!! Девушки уже вовсю на лазерную эпиляцию переходят, а вы все воск да шугаринг боитесь делать...ну вы чего в самом деле то...О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не такая...))

На дворе 2019 год!!! Девушки уже вовсю на лазерную эпиляцию переходят, а вы все воск да шугаринг боитесь делать...ну вы чего в самом деле то...О_о

Лазерную эпиляцию не рекомендуют делать в зоне бикини и подмышках... вредно это излучение для женского здоровья

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю,больно,но не на столько,чтобы обезболивать себя. После родов уже ничего не может быть страшнее))) и больнее! Результат нравится)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота