Гость
Статьи
Кто делал шугаринг?

Кто делал шугаринг?

Девчонки, поделитесь,на сколько больно делать шугаринг? ранее пользовалась только бритвой.
И делал ли кто-то глубокое бикини?Может в салонах какие-то обезболивающее используют?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не делала, нынче волосатые пёзды снова в моде. 80-ые вернулись во всем - стиль, музыка, мода, всё! Будь в тренде!

Мамкин доминатор
#2
Гость

Я не делала, нынче волосатые пёзды снова в моде. 80-ые вернулись во всем - стиль, музыка, мода, всё! Будь в тренде!

как же я ору с этого форума)

Гость
#3

Зависит от мастера и вашего болевого порога. Я из терпеливых, но у некоторых мастеров руки из ж... Ищите профессионала.

Гость
#4

Делаю иногда когда есть время и возможность это терпимо но прям чтоб больно до невозможности если и обезболивают то весьма поверхностно если что можете таблетку обезболивающую выпить за пару часов до процедуры ,зато потом пару недель точно там все идеально и это добавляет уверенности

Наталья
#5

Делаю регулярно глубокое бикини, хоть и не живу половой жизнью. Но после бритвы ужасное состояние кожи. Поэтому только шугаринг. Мне не больно, да, не приятно, но не больно. У меня ещё мастер такая, что старается очень быстро все сделать. И блеск тату в подарок делает :D

Daria D
#6

Хожу к мастеру по депиляции. Она работает на пасте Aravia. Результат определенно стоит и своих денег)

Я не такая...))
#7

На дворе 2019 год!!! Девушки уже вовсю на лазерную эпиляцию переходят, а вы все воск да шугаринг боитесь делать...ну вы чего в самом деле то...О_о

Наталья
#8
Я не такая...))

На дворе 2019 год!!! Девушки уже вовсю на лазерную эпиляцию переходят, а вы все воск да шугаринг боитесь делать...ну вы чего в самом деле то...О_о

Лазерную эпиляцию не рекомендуют делать в зоне бикини и подмышках... вредно это излучение для женского здоровья

Ульяша
#9

Делаю,больно,но не на столько,чтобы обезболивать себя. После родов уже ничего не может быть страшнее))) и больнее! Результат нравится)

Вероника
#10

В первый раз это может показаться очень болезненным, поэтому советую купить какой-нибудь обезболивающий крем. Я использую Акриол Про, кожа очень чувствительная, да и сама не могу терпеть сильную боль. По сравнению с другими аналогами он стоит достаточно дешево, но при этом имеет хороший эффект от применения.

#11

Это больно, честно. Ну представь, десятки волос одновременно с корнем выдирают. Бррр... Мой мастер использует Эмлу, обезболивающий крем. С ним вообще не больно.

#12

пойти на шугаринг, было один из моих первых взрослых решений. И, о господи, как же это было больно, я ревела почти весь сеанс, моля мастера делать это как можно быстрее, чтобы наконец-то уйти с этой пытки. Далее вернулась к шугарингу только через полгода, но уже подготовленная, в аптеке купила акриол про, анестетик местного применения, и молила небеса, чтобы он подействовал. Как оказалось крем действительно хороший, боли была намного меньше. Теперь не расстаюсь с этим кремом, уже привыкла наносить его за час до начала сеанса. Стоит попробовать, вещь и правда крутая.

Дарья
#13

ой не знаю. Если так всего боятся, то никогда не решитесь ни на какую процедуру красоты. Я всегда использую Акриол Про перед процедурами, которые могут вызвать боль. Это помогает мне чувствовать себя комфортно и уверенно.

Следующая тема