Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от растяжек?

Резко поправилась на 15 кг
Появились растяжки, пока красные, хотелось бы сделать их незаметными
Много уже читала, но не знаю, что действительно помогает
Расскажите о своем опыте, кому что помогло

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала похудеть! Бадяга хорошо помогает в пакетиках. Делаете кашицу,разводите с водой и на места растяжек, обновляет эпидермис, точно также и убирает синяки и ушибы-через 1-2дня кожа шелутся, но работает на ура

Гость
#2

Попробуйте масло "Bio-oil". Оно недорогое. Мне помогло.

Гость
#3

Вот поэтому на что-то глобальное у вас ума не хватает..

Гость
#4

Пушок, у меня физиономия сгорела, что делать?🤷‍♀️

Гость
#5

Скажу , что прилетела с моря😎
Но что делать с теми, кто видел меня вчера на перегрузе?🙃

Гость
#6

Не могу понять , у меня все лобое стекло в коцках
Или это мухи накакали, лучше бы второе, конечно

огурец
#7
Гость

Не могу понять , у меня все лобое стекло в коцках Или это мухи накакали, лучше бы второе, конечно

я тоже только что покакал.

Гость
#8
огурец

я тоже только что покакал.

Теперь меняйте мне лобовое☻

Гость
#9

1) Лазерная терапия есть. То есть лазером кожу о шелушиваете, или иголками с лазером вас колят и коллаген заново растет, по моему... 2) Есть еще ролик с иголками. Его катать по растяжкам надо ежедневно год. Это больно. 3) Замазать жидким макияжем под тон кожи.

Гость
#10

Ничем не уберёте, люди пожизненно с этими растяжками, несмертельно.

Гость
#11
Гость

Для начала похудеть! Бадяга хорошо помогает в пакетиках. Делаете кашицу,разводите с водой и на места растяжек, обновляет эпидермис, точно также и убирает синяки и ушибы-через 1-2дня кожа шелутся, но работает на ура

бред не пишите, растяжки образуются в дерме, она ниже эпидермиса, ничем не уберете

огурец
#12
Гость

бред не пишите, растяжки образуются в дерме, она ниже эпидермиса, ничем не уберете

простите, но как человек опытный в этом вопрос, скажу вам что в дерме ничего кроме глистов не образуется

Гость
#13

Пока они у ас еще красные попробуйте лазер и мезотерапию, я быстро после беременности начала так лечить растяжки (от ГВ отказалась), плюс коллаген внутрь, качественные масла наружу. С красными "свежими" можно побороться, эффект есть. Процедуры все делала в московском мед центре на Большом Кондратьевском, там есть очень классный доктор косметолог - Егорова Елена Николаевна, моя находка в Москве, не променяю ее ни на кого.

Вика
#14

Я удаляла с помощью лазера, от другого способа, думаю, эффект был бы не такой, какой хотелось. Конечно же я обезболила кремом Акриолом Про, потому что всех этих процедур боюсь до ужаса. Все прошло хорошо, у мастера золотые руки, иначе я не могу объяснить такого замечательного эффекта, кожа стала однотонного цвета и очень гладкой на ощупь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: