Гость
Статьи
Парни, какие бедра …

Парни, какие бедра выберете?

а)округлые широкие бедра,такие женственные с тонкой талией
б)обычные бедра без округлостей, почти на одной линией с талией.
Какой тип фигур вам нравится, женственный с округлостями и значит с небольшим лишним весом или худая прямая без намека на изгибы, мальчишеский тип.
Мне второй вариант.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бедра мало волнуют. Меня больше волнуют ступни. Точеные пальчики, ровный педикюр, нежная кожа стоп. Вот что больше всего повлияет на мой выбор девушки.

#2

Конечно первый вариант

Гость
#3

Мне не нравятся такие фигуры - типа не худая и не толстая, но плечи-талия-попа идут одним прямоугольником.

Гость
#4

Спрашивать парней на женском сайте. Что тут вообще парни делают?! Сделайте себе сайт мэн ру, что на вуман забыли ))

Картина маслом
#5

У меня первый типаж. Но не нравится. Домогаются только всякое отребье . Мужчинам которые нравились мне , нравятся модели . На них действительно красиво сидит любая одежда. Бывшему понравилась харизмой хотя ему модели тоже нравятся. Потом даже его дружки говорили про мою пятую точку как будто пошло выглядит чтоли .

Вито
#6

1

Гость
#7

вариант Б. без округлостей.

"Широкопопые" почему-то не привлекают совершенно.

Амур
#8

Кожнечно же "а" первый вариант самый женственный. Немного лишнего веса девушку совсем не портит.

Гость
#9

Подмечено, что у всех успешных мужчин жены с мальчишеским типом фигуры, худые без округлостей и изгибов - модели.

Гость
#10
Гость

Подмечено, что у всех успешных мужчин жены с мальчишеским типом фигуры, худые без округлостей и изгибов - модели.

Да ладно? Ну и где мой успешный мужчина?🤨 Брехня это

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

#12

А где спортивные девушки? у них бедра огого, только это чистые мышцы :) и присяд 100+ кг

Гость
#13
Гость

Спрашивать парней на женском сайте. Что тут вообще парни делают?! Сделайте себе сайт мэн ру, что на вуман забыли ))

Парни, надрываясь, тащат на своих плечах этот форум. Поскольку их здесь много более половины, многие под женскими никами для маскировки...

Пёхарь
#14

Люблю куриные бёдра, тщательно обжаренные с красным перцем и вкусным соусом.

Гость
#15
Автор

женственный с округлостями и значит с небольшим лишним весом

женщина с округлостями не значит с небольшим лишним весом.

Амур
#16
Scala

А где спортивные девушки? у них бедра огого, только это чистые мышцы :) и присяд 100+ кг

Ммммм) Зацелую их.

Гость
#17
Гость

Парни, надрываясь, тащат на своих плечах этот форум. Поскольку их здесь много более половины, многие под женскими никами для маскировки...

)))))
и сколько трудяжкам платят?? или они на энтузиасты?

Амур
#18
Гость

женщина с округлостями не значит с небольшим лишним весом.

Да!

ответ
#19

...куриные....

Амур
#20
Гость

Парни, надрываясь, тащат на своих плечах этот форум. Поскольку их здесь много более половины, многие под женскими никами для маскировки...

Вы меня этим комментом пугаете.

Гость
#21

Смешной вопрос, все мужчины традиционной ориентации предпочтут 1 вариант

Гость
#22
Гость

Подмечено, что у всех успешных мужчин жены с мальчишеским типом фигуры, худые без округлостей и изгибов - модели.

Не заметила такого тренда. Модельная, стройная фигура еще не значит мальчишеский тип.

Гость
#23

В юности выбирают худеньких. Мужики постарше любят с весом и явно выраженными округлостями. Такая тенденция.

Гость
#24

Худую, но с бедрами!
Если бедра наравне с талией -это ужасно.

Гость
#25
Гость

вариант Б. без округлостей.

"Широкопопые" почему-то не привлекают совершенно.

При чем тут широкопопые?
Худые, но чтоб бедра выделялись -модельная внешность, а как в платье в обтяжку, а в брючках... мммм...
А если вся прямая, талия и бедра наравне -это уже парень. Причем у толстых тоже бывает талия и попа одинаковые.

Гость
#26
Гость

Спрашивать парней на женском сайте. Что тут вообще парни делают?! Сделайте себе сайт мэн ру, что на вуман забыли ))

А нафиг нам мэн.ру, у нас нормальная ориентация)

Mila
#27

эмм... а как бедра могут быть на одной линии с талией? что за пропорции такие?)))

Олег
#28

Я тоже за второй вариант

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема