Гость
Статьи
Низкие девушки в …

Низкие девушки в возрасте

Заметила что низкорослые девушки (ниже 170) после 25, выглядят очень неуклюже. Как будто старые дети. Как вы с этим справляетесь? Носите каблуки и высокую платформу?

Бритый персик
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На женщин после 25 внимания не обращаю, но лучше уж низкого роста.

Гость
#2

а как же маленькая собачка до старости щенок?

Гость
#3

Мы же не про карликов говорим, а про нормальных женщин среднего роста.
Мой рост 160 см, ношу и каблуки , и кроссовки . Выгляжу органично в любой одежде ( спортивной, деловой). Одеваюсь не как подросток , а в соответствии с возрастом .

Гость
#4

У меня тоже рост 160, я одеваю платформу, каблуки, и одеваюсь в соответствии с возрастом. Тяжело конечно иметь такой рост.

Гость
#5

Что значит "девушки в возрасте"? Девушки в возрасте это - женщины. Что вы так боитесь этого слова?

Гость
#6
Гость

Что значит "девушки в возрасте"? Девушки в возрасте это - женщины. Что вы так боитесь этого слова?

Старость - не в радость :)

Как почему зачем
#7

После 25 это "в возрасте"? Т. е после 40 это "глубокая старость", а после 50 это "привет из могилы"?

Гость
#8

Два мифа в одном - это заявка на успех!

Гость
#9
Гость

У меня тоже рост 160, я одеваю платформу, каблуки, и одеваюсь в соответствии с возрастом. Тяжело конечно иметь такой рост.

160 рост самое то, это тяжело 170 иметь когда с возрастом такие лошади полнеют они в громил превращаются

Гость
#10
Бритый персик

Заметила что низкорослые девушки (ниже 170) после 25, выглядят очень неуклюже. Как будто старые дети. Как вы с этим справляетесь? Носите каблуки и высокую платформу?

нет такой проблемы мне за 30 лет и вес мой 43 кг при росте 159, одежду ношу в облегон чтобы подчеркнуть узкую талию и округлые бедра с выпуклой попой и аккуратную грудь я очень миниатюрная плюс размер обуви даже 34, потому зачастую отдаю шить в ателье или одеваюсь в подростковом ибо все велико а хочется в облегон

Гость
#11
Гость

160 рост самое то, это тяжело 170 иметь когда с возрастом такие лошади полнеют они в громил превращаются

А при 160 в колобков превращаются

Как почему зачем
#12

Ну и к сведению средний рост женщин в России 165-168 см, женщины выше 173 см - высокие, женщины меньше 162 см - ниже среднего и меньше 150 см - низкие. Так что не ясно почему Автор называет всех женщин ниже себя низкорослыми. Женщину любого роста старят нарощенные ресницы, тонна косметики, не верно подобранная одежда, надменный взгляд.

Гость
#13

Низких просто не замечаю, пусть носят что хотят.

Гость
#14
Гость

нет такой проблемы мне за 30 лет и вес мой 43 кг при росте 159, одежду ношу в облегон чтобы подчеркнуть узкую талию и округлые бедра с выпуклой попой и аккуратную грудь я очень миниатюрная плюс размер обуви даже 34, потому зачастую отдаю шить в ателье или одеваюсь в подростковом ибо все велико а хочется в облегон

Молодец, разрекламировала себя .

Кэм
#15

Автор,просто кау Бриенна Тарт большая и крупная женшина в возрасте , этим обьясняется ее зависть женственным и небольшим девушкам)Успокойся ,автор, и на больших и мужеподобных женщин есть спрос

#16

Неуклюже выглядят девушки и женщины с лишним весом и некудышной физической формой... Хотите сказать, что в 20 лет барышни с размером xxl выглядят бодро и грациозные? . Я уж молчу про моду ем девушек в теле, и ростом они что в 16, что в 20 что в 30-огромные и массивные. Если во мне 49 кг, я по определению не мону неуклюже выглядеть, в любой одежде...

Гость
#17

Мне 45 лет, рост точно даже не знаю (никогда не было актуально для меня), в медкарте когда-то видела 152, в итальянских документах (carta d'identita) - 157. Сойдемся на 154.

Короче, проблем с внешностью и мужским вниманием давно не было (вот в 16 были). Даже моделью довелось поработать (на фото рост не виден, важны пропорции).
Ношу обувь как на каблуках, так и без - кеды, балетки.
Но у меня есть свои секреты по части того, как подчеркнуть достоинства фигуры, как, наверное, у каждой женщины.

Из личных наблюдений: привлекательность - это не про рост и даже не про возраст. Очень важны свой стиль, грация, ухоженность, выражение лица и глаз, обаяние, спокойная уверенность в себе. Для красоты, конечно, еще важны пропорции и черты лица. И, пожалуй, стройность.

Гость
#18
Кэм

Автор,просто кау Бриенна Тарт большая и крупная женшина в возрасте , этим обьясняется ее зависть женственным и небольшим девушкам)Успокойся ,автор, и на больших и мужеподобных женщин есть спрос

А кстати, когда из Бриенны Тарт перестали намеренно лепить уродину, как при ее первом появлении (в сериале), она потихоньку стала превращаться в весьма привлекательную женщину. В розовом платье вообще была очень хороша.

Я ж говорю, привлекательность - это не про рост-вес-возраст.)

Кэм
#19
Гость

А кстати, когда из Бриенны Тарт перестали намеренно лепить уродину, как при ее первом появлении (в сериале), она потихоньку стала превращаться в весьма привлекательную женщину. В розовом платье вообще была очень хороша.

Я ж говорю, привлекательность - это не про рост-вес-возраст.)

Да, и на Бриенну и на автора свои любители найдутся

Гость
#20
AlenaElena

Неуклюже выглядят девушки и женщины с лишним весом и некудышной физической формой... Хотите сказать, что в 20 лет барышни с размером xxl выглядят бодро и грациозные? . Я уж молчу про моду ем девушек в теле, и ростом они что в 16, что в 20 что в 30-огромные и массивные. Если во мне 49 кг, я по определению не мону неуклюже выглядеть, в любой одежде...

Я видела высоких худых неуклюжих, особенно ужас, как они танцевали. Неуклюжесть- это неловкие движения, сутулость, ощущение,что человек не знает куда руки девать.А лишний вес и отсутствие спортивности-это плохая фигура, просто не надо путать значение слова.

Гость
#21

Вот, автор, для вас значение слова неуклюжий 1) Неловкий в движениях, неповоротливый. 2) Выражающий неуклюжесть, неповоротливость. 3) Нескладный.
Я сама в молодости была неуклюжей,хотя стройной, как вспомню,что натворила на уроке в медучилище разлила там растворы на стол, преподаватель меня долго помнила.))) Хорошо потом стала более ловкой

мария
#22

мы ноги вытягиваем и шею....

Гость
#23

Блин, какие каблуки. Я когда при своих 166 надеваю шпильки, становлюсь вровень с большинством мужчин, и очень неуютно себя чувствую. Ну его нафиг. Женщина должна быть ниже мужчины на голову, чтобы прятать лицо у него на груди во время объятий. У меня идеальный рост именно без каблуков. :)

#24
Гость

Блин, какие каблуки. Я когда при своих 166 надеваю шпильки, становлюсь вровень с большинством мужчин, и очень неуютно себя чувствую. Ну его нафиг. Женщина должна быть ниже мужчины на голову, чтобы прятать лицо у него на груди во время объятий. У меня идеальный рост именно без каблуков. :)

Я 163, каблук в 12 см и я 175..а если платформа... Хорошо, что муж 188..Смотрю тоже, а большинство мужчин сейчас не очень высокие и у девушек наоборот проблема-как носить высокий каблук, если муж 175 и в ней 170..

Гость
#25

ну-ну,что еще придумаете?

Мария
#26
Гость

нет такой проблемы мне за 30 лет и вес мой 43 кг при росте 159, одежду ношу в облегон чтобы подчеркнуть узкую талию и округлые бедра с выпуклой попой и аккуратную грудь я очень миниатюрная плюс размер обуви даже 34, потому зачастую отдаю шить в ателье или одеваюсь в подростковом ибо все велико а хочется в облегон

Ох, у меня примерно такие же параметры) и обувь 34 р, вы где обувь покупаете?

Мария
#27

У Дженифер Анистон рост 164 , еще лет пять назад ее половина мужского населения хотела,не знаю,конечно как сейчас,но после 25 она была очень привлекательна -)

Гость
#28

Слишком жЫрно. Аж руки по дисплею заскользили)))

Гость
#29

Всё верно,у меня тоже рост 152см,классная фигура с выпуклой попой и ухоженность,никогда не страдала от дефицита внимания противоположного пола ,дело не в росте,просто либо человек с харизмой,либо нет

Гость
#30
Гость

Молодец, разрекламировала себя .

Причем она это сделала так убого.А вообще не устаю удивляться этой странной фиксацией на короткую стопу у низкорослых женщин.Весь форум забит эти фетишистскими.Эдакий массовый психоз.

Гость
#31
Кэм

Автор,просто кау Бриенна Тарт большая и крупная женшина в возрасте , этим обьясняется ее зависть женственным и небольшим девушкам)Успокойся ,автор, и на больших и мужеподобных женщин есть спрос

Не бывает небольших и больших женщин,д*ра.Только низкого,среднего и высокого роста.

Гость
#32
Как почему зачем

После 25 это "в возрасте"? Т. е после 40 это "глубокая старость", а после 50 это "привет из могилы"?

Какие-то конченные люди подобным образом к женскому возрасту относятся.

Следующая тема
Предыдущая тема