Гость
Статьи
низкий рост

низкий рост

у меня маленькие параметры, я выгляжу как 15 летний. 166 53, возможно из-за этого проблемы с общением что делать?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

166 это норм рост, чуть ниже среднего. Средний 172.5.
Проблемы не от этого, хотя если сильно комплексуешь от роста, то вот от КОМПЛЕКСОВ проблемы могут быть.

#2

Лечить комплексы, а точнее голову.

Гость
#3
vlad0

166 это норм рост, чуть ниже среднего. Средний 172.5.
Проблемы не от этого, хотя если сильно комплексуешь от роста, то вот от КОМПЛЕКСОВ проблемы могут быть.

Даже для девушки это не высокий рост, а уж парень с таким ростом-просто крошечка хаврошечка.

Дрон чупрыгин
#4

Прокачивать общение, стиль, осанку научиться держать и следить за этим...

Гость
#5
Гость

Даже для девушки это не высокий рост, а уж парень с таким ростом-просто крошечка хаврошечка.

Он не только мелкий и толстый, он еще и девственник в 38 лет который боится женщин ииспользует резиновых кукол.

Гость
#6
vlad0

166 это норм рост, чуть ниже среднего. Средний 172.5.
Проблемы не от этого, хотя если сильно комплексуешь от роста, то вот от КОМПЛЕКСОВ проблемы могут быть.

Тоже хоббит? 166 это для женщины средний рост, а для мужчины это ужас-ужас.

Гость
#7

Скажи спасибо маме, которая не нашла тебе высокого папу. Если денег у тебя нет, то шансов на секс у тебя тоже нет. Всем хоббитам и гномикам нужно учиться много зарабатывать, чтобы хоть как-то компенсировать свою ущербность.

#8
Гость

Скажи спасибо маме, которая не нашла тебе высокого папу. Если денег у тебя нет, то шансов на секс у тебя тоже нет. Всем хоббитам и гномикам нужно учиться много зарабатывать, чтобы хоть как-то компенсировать свою ущербность.

Мамка не обязана была находить высокого папу, если она полюбила низкого.) Не тупи, чувак, оба родителя вполне могли были невысокими, или низкий рост просто оказался доминантным признаком. Низкие люди не ущербны, ни женщины, ни мужчины. Все в твоей недалёкой голове.

Гость
#9

Ути, масенький! Уж живите, какой есть. Может, лет в 40 и привлечете внимание какой-нибудь разведенки, которая уже хоть с кем готова будет отношения завести. На безрыбье и рак рыба.

#10
vlad0

166 это норм рост, чуть ниже среднего. Средний 172.5.
Проблемы не от этого, хотя если сильно комплексуешь от роста, то вот от КОМПЛЕКСОВ проблемы могут быть.

со мной не хотят общаться, а девушки убегают. вот я теперь и не знаю что делать с ростом

Гость
#11
опапапа

со мной не хотят общаться, а девушки убегают. вот я теперь и не знаю что делать с ростом

Плохо стараешься, займись собой, походи в спортзал, нормально подстригись, нормально оденься, используй вкусный дорогой парфюм, обучись риторике, зарабатывай нормальные деньги, почти любую сможешь охмурить.

Гость
#12

А параметры главного органа у вас какие? Для бап это важнее, чем рост и тд

#13
Гость

Плохо стараешься, займись собой, походи в спортзал, нормально подстригись, нормально оденься, используй вкусный дорогой парфюм, обучись риторике, зарабатывай нормальные деньги, почти любую сможешь охмурить.

дома занимаюсь, стригусь и бреюаь, ношу джинсы и майки, парфюм у отца брал, 10 к имею

#14
Гость

Даже для девушки это не высокий рост, а уж парень с таким ростом-просто крошечка хаврошечка.

Для девушки 166 это рост выше среднего.
Парень это рост чуть ниде среднего. Низкий парень это 155 и ниже.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема