Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Фигура

Здравствуйте, я Ева, мне 18 лет, мой рост 167, вес 66 кг. Я почти год занимаюсь спортом, придерживаюсь правильного питания и стараюсь даже сидеть на диетах. Но ничего не выходит: моя талия как была 72, так и осталась. Я могу месяц мучаться и ограничивать своё питание, но стоит мне только сорваться, как сразу же все 2-1,5 сброшенных кг возвращаются. А не срываться не могу, есть хочется, и к определённому питанию я не могу раз и навсегда привыкнуть. Мои одноклассницы без особых усилий выглядят стройными, их вес не достигает даже 60 кг, а некоторые из них вообще непонятно по какой причине скидывают по пять, по 10 кг.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У меня при почти таком же росте (166) талия 76см, а вес 58 кг. Но у меня плечи не узенькие. И вообще - если вы занимаетесь силовыми тренировками, то как же тут талия будет тонкой? Она и будет расширяться - вы же разрабатываете.
    Наверное, вы спину хорошо качаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Про питание - прям мучить себя не надо. Я когда хотела похудеть, все равно раз в день ела что захочу и не по диете (у меня это был завтрак).
    И ничего, худела. Не спеша, но правильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Так что на самом деле можно хоть бургеры молотить и не толстеть) просто не кидайтесь в крайности, как с одной, так и с другой стороны

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница какой вес, талия должна быть без боков, а на большую жо... много любителей. Сегодня видел девушку с большой и красивой жо... ух если б не семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Eva_Eva

Здравствуйте, я Ева, мне 18 лет, мой рост 167, вес 66 кг. Я почти год занимаюсь спортом, придерживаюсь правильного питания и стараюсь даже сидеть на диетах. Но ничего не выходит: моя талия как была 72, так и осталась. Я могу месяц мучаться и ограничивать своё питание, но стоит мне только сорваться, как сразу же все 2-1,5 сброшенных кг возвращаются. А не срываться не могу, есть хочется, и к определённому питанию я не могу раз и навсегда привыкнуть. Мои одноклассницы без особых усилий выглядят стройными, их вес не достигает даже 60 кг, а некоторые из них вообще непонятно по какой причине скидывают по пять, по 10 кг.

Диеты - фигня. Здоровое питание рулит. Спорт - смотря какой. Если это спортзал - выкиньте абонемент, ибо это тоже фигня. Активный образ жизни - наше всё. Я за 4 месяца работы на ногах похудела на 3 кило и ушло несколько сантиметров, хотя питалась практически одним фастфудом.
    Ну а вообще может у Вас конституция такая и ничего Вы с этим не поделаете. Полюбите себя такой, какая Вы есть, и всё будет в шоколаде!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Диеты и правда бред полный! Не проще ли есть все, что хочешь, но по-немногу??? Мне 28 и мой вес 52-53 кг со школы! С осень по весну стараюсь в зал ходить. А так ем что пожелаю, только небольшими порциями. В сказки "мало ем, но не худею" не верю, хоть стреляйте меня! Значит, потребляешь больше ккал, чем тратишь!!! Организм не обманешь!

Нравится0
    Не нравится0