Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

повышенная волосатость там

Я брюнетка, не могу сказать что у меня очень густые волосы на голове да и растут они не быстро. но ТАМ я просто замучалась их брить. каждый день провожу со станком в руке. они ещё так выходят за зону бикини, что на пляже например все равно видно, что там что-то растёт даже после бритья. как убрать эту никому ненужную волосатость? в других местах с этим все нормально. но на второй день образуется приличная така щетинка

Нравится3
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Лазерной эпиляцией

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почему лазерку или электро не сделаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • А че в этом плохого? в повышеной волосатости. мне наоборот такие нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и брей каждый день. Мужикам не нужны моxнатки

Нравится0
    Не нравится0
  • Костя

Вот и брей каждый день. Мужикам не нужны моxнатки

А колючая щетина понравится мужикам?Лазерная эпиляция вроде не надолго помогает если заросли густые,волос жесткий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А колючая щетина понравится мужикам?Лазерная эпиляция вроде не надолго помогает если заросли густые,волос жесткий.

Главное не маxнатка, маxнатки только старперам нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Solie

почему лазерку или электро не сделаете?

Лазеоная эпиляция вещь очень классная. Избавилась от такого же .как и у вас,мучилась ужасно. Теперь раз в несколько месяцев вырастает тоньких очень пару волосков. Бритвой прошлась и их опять нет несколько месяцев. Но от светлых и тонких лазерной уже не избавится ,как сказала мне мастер, лазер их не видит. нужен пигмент яркий. Но делать лахерную теперь раз в 2 месяца,меня оочен радует.чем станком каждый день и раздражение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делайте эпиляцию воском или сахарной пастой, через некоторое время волосы станут тоньше и светлее и их станет меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я брюнетка, не могу сказать что у меня очень густые волосы на голове да и растут они не быстро. но ТАМ я просто замучалась их брить. каждый день провожу со станком в руке. они ещё так выходят за зону бикини, что на пляже например все равно видно, что там что-то растёт даже после бритья. как убрать эту никому ненужную волосатость? в других местах с этим все нормально. но на второй день образуется приличная така щетинка

автор вы прелесть

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните делать шугаринг. У вас будет там расти пушковый волос. Я пользуюсь пастой aravia тропическая и очень довольна результатом

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

у Вас есть мужчина?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня та же фигня с растительностью, только у меня хотя бы волосы светлые, но от этого не намного легче. Ходите на шугаринг или воск. Я на шугаринг хожу к мастеру (только с третьей попытки нашла нормального), делает быстро и не особо-то больно, хватает на 2-3 недели. Раздражение только бывает после процедуры, но в интимной зоне я салфетками интимо сано его снимаю, а на ноги гель с алоэ мажу

Нравится0
    Не нравится0
  • Алла

У меня та же фигня с растительностью, только у меня хотя бы волосы светлые, но от этого не намного легче. Ходите на шугаринг или воск. Я на шугаринг хожу к мастеру (только с третьей попытки нашла нормального), делает быстро и не особо-то больно, хватает на 2-3 недели. Раздражение только бывает после процедуры, но в интимной зоне я салфетками интимо сано его снимаю, а на ноги гель с алоэ мажу

проблема на ровном месте)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже очень напряженные отношения с зоной бикини. С недавнего времени начала ходить на шугаринг, пока что это единственная процедура, которая помогает справляться с этой проблемой. Единственны минус это боль от процедуры, которую я не в состоянии терпеть, поэтому приходиться покупать обезболивающие крема. Пока пользуюсь Акриолом По, эффект хороший, стоит недорого, не вижу смысла менять на что-то другое. Салон посещаю два раза в месяц, это самое оптимальное число походов. Результатом работы мастера очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всю жизнь меня мучила эта проблема и я не знала как с ней бороться, пока не открыла для себя шугаринг. Процедура достаточно простая и быстрая, но очень болезненная. С этим тоже можно справиться если использовать анестетики для местного применения, от себя могу посоветовать Акриол Про.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота