Гость
Статьи
повышенная волосатость …

повышенная волосатость там

Я брюнетка, не могу сказать что у меня очень густые волосы на голове да и растут они не быстро. но ТАМ я просто замучалась их брить. каждый день провожу со станком в руке. они ещё так выходят за зону бикини, что на пляже например все равно видно, что там что-то растёт даже после бритья. как убрать эту никому ненужную волосатость? в других местах с этим все нормально. но на второй день образуется приличная така щетинка

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазерной эпиляцией

#2

почему лазерку или электро не сделаете?

Александырь
#3

А че в этом плохого? в повышеной волосатости. мне наоборот такие нравятся

Костя
#4

Вот и брей каждый день. Мужикам не нужны моxнатки

Гость
#5
Костя

Вот и брей каждый день. Мужикам не нужны моxнатки

А колючая щетина понравится мужикам?Лазерная эпиляция вроде не надолго помогает если заросли густые,волос жесткий.

Костя
#6
Гость

А колючая щетина понравится мужикам?Лазерная эпиляция вроде не надолго помогает если заросли густые,волос жесткий.

Главное не маxнатка, маxнатки только старперам нравятся

Гость
#13
Solie

почему лазерку или электро не сделаете?

Лазеоная эпиляция вещь очень классная. Избавилась от такого же .как и у вас,мучилась ужасно. Теперь раз в несколько месяцев вырастает тоньких очень пару волосков. Бритвой прошлась и их опять нет несколько месяцев. Но от светлых и тонких лазерной уже не избавится ,как сказала мне мастер, лазер их не видит. нужен пигмент яркий. Но делать лахерную теперь раз в 2 месяца,меня оочен радует.чем станком каждый день и раздражение.

Гостья
#14

Делайте эпиляцию воском или сахарной пастой, через некоторое время волосы станут тоньше и светлее и их станет меньше

#15
Автор

Я брюнетка, не могу сказать что у меня очень густые волосы на голове да и растут они не быстро. но ТАМ я просто замучалась их брить. каждый день провожу со станком в руке. они ещё так выходят за зону бикини, что на пляже например все равно видно, что там что-то растёт даже после бритья. как убрать эту никому ненужную волосатость? в других местах с этим все нормально. но на второй день образуется приличная така щетинка

автор вы прелесть

Мася
#16

Начните делать шугаринг. У вас будет там расти пушковый волос. Я пользуюсь пастой aravia тропическая и очень довольна результатом

пуфыстик
#17
Автор

Я брюнетка, не могу сказать что у меня очень густые волосы на голове да и растут они не быстро. но ТАМ я просто замучалась их брить. каждый день провожу со станком в руке. они ещё так выходят за зону бикини, что на пляже например все равно видно, что там что-то растёт даже после бритья. как убрать эту никому ненужную волосатость? в других местах с этим все нормально. но на второй день образуется приличная така щетинка

у Вас есть мужчина?

Алла
#18

У меня та же фигня с растительностью, только у меня хотя бы волосы светлые, но от этого не намного легче. Ходите на шугаринг или воск. Я на шугаринг хожу к мастеру (только с третьей попытки нашла нормального), делает быстро и не особо-то больно, хватает на 2-3 недели. Раздражение только бывает после процедуры, но в интимной зоне я салфетками интимо сано его снимаю, а на ноги гель с алоэ мажу

пуфыстик
#19
Алла

У меня та же фигня с растительностью, только у меня хотя бы волосы светлые, но от этого не намного легче. Ходите на шугаринг или воск. Я на шугаринг хожу к мастеру (только с третьей попытки нашла нормального), делает быстро и не особо-то больно, хватает на 2-3 недели. Раздражение только бывает после процедуры, но в интимной зоне я салфетками интимо сано его снимаю, а на ноги гель с алоэ мажу

проблема на ровном месте)

Ева
#20

У меня тоже очень напряженные отношения с зоной бикини. С недавнего времени начала ходить на шугаринг, пока что это единственная процедура, которая помогает справляться с этой проблемой. Единственны минус это боль от процедуры, которую я не в состоянии терпеть, поэтому приходиться покупать обезболивающие крема. Пока пользуюсь Акриолом По, эффект хороший, стоит недорого, не вижу смысла менять на что-то другое. Салон посещаю два раза в месяц, это самое оптимальное число походов. Результатом работы мастера очень довольна.

Наташа Фещенко
#21

Всю жизнь меня мучила эта проблема и я не знала как с ней бороться, пока не открыла для себя шугаринг. Процедура достаточно простая и быстрая, но очень болезненная. С этим тоже можно справиться если использовать анестетики для местного применения, от себя могу посоветовать Акриол Про.

Гость
#22
Костя

Вот и брей каждый день. Мужикам не нужны моxнатки

Я люблю мохнатки, от пяток до макушки

Гость
#23

Миленькая,что тебя напрягает? Забей,да,не брей регулярно,стриги через насадку и всё.Не зацикливайся на мелочах,люби себя такую какая есть.

#24
Александырь

А че в этом плохого? в повышеной волосатости. мне наоборот такие нравятся

Данунax... волосы в рот лезут....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема