Гость
Статьи
мч просит не брить …

мч просит не брить подмышки

По моему это ужасно, что делать?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Фууу. конечно брить надо.

Гость
#2

однажды летом в самую жару к нам на фирму припёрся какой-то хлыщ заказ делать, встал под кондиционером и начал руками махать как крыльями, охлаждаться. из его подмышек такой фан пошёл, что мухи разлетелись прочь. это раз ~ однажды летом в самую жару я ехал на автобусе на работу, было много людей, давка, и толпа неумолимо вжимала мой нос в вонючую подмышку мужика в майке на бретельках. этот хлыщ стоял, держась двумя руками за поручень над головой, подмышками были густые рыжие волоса с капельками пота, там же и был мой нос. эту муку я вынес до конца. по пришествии домой я сразу сбрил себе растительность на мудях и под руками. то-то жена радовалась....

Гость
#3
Гость

однажды летом в самую жару к нам на фирму припёрся какой-то хлыщ заказ делать, встал под кондиционером и начал руками махать как крыльями, охлаждаться. из его подмышек такой фан пошёл, что мухи разлетелись прочь. это раз ~ однажды летом в самую жару я ехал на автобусе на работу, было много людей, давка, и толпа неумолимо вжимала мой нос в вонючую подмышку мужика в майке на бретельках. этот хлыщ стоял, держась двумя руками за поручень над головой, подмышками были густые рыжие волоса с капельками пота, там же и был мой нос. эту муку я вынес до конца. по пришествии домой я сразу сбрил себе растительность на мудях и под руками. то-то жена радовалась....

Так вроде волосы должны задерживать запах, или нет?

Гость
#4

Конечно же не брить... И ноги тоже не брейте, волосы же нам от природы даны, а что природно то не безобразно.
А в зоне бикини можно косички плести, там правда может всякая живность плодиться, но это ничего, зато мч будет доволен)))

Гость
#5

Ну это уже слишком...я бы обрадовалась если бы мой муж попросил меня не брить зону бикини 😂чес слово заколебалась

Ольга
#6

Моему мужу такое тоже нравится. Мы нашли компромисс, я брею только летом, иначе без рукава ничего не надеть. В остальное время хожу с кустами, дело привычки, если гигиену соблюдаете, не имеет значения есть там волосы или нет.

мохнатая булка
#7
Гость

Ну это уже слишком...я бы обрадовалась если бы мой муж попросил меня не брить зону бикини 😂чес слово заколебалась

Так и не брейте, счас так модно. Брови кустистые, подмышки пушистые ну и т.д.

#8

Мой наоборот называет меня волосатым чудовищем, если я не побреюсь. От бритвы уже устала, поэтому перешла на шугаринг, но моей чувствительной коже это не понравилось как и мне самой, очень болезненная процедура. Но я нашла выход из этой ситуации, покупаю Акриол Про и использую его перед каждой процедурой. Кожа не воспаляется, боли я не чувствую, а эффекта хватает на целый месяц.

Света
#9

Ну, не знаю)) Я сама брею и супруга прошу, чтобы под мышками было чисто. Иначе летом сильнее запах пота. Он к тому же Формегелем пользуется, чтобы избавиться от чрезмерной потливости.

Лида
#10

Послать молодого человека куда подальше и не забивать себе голову ерундой. Это очень не гигиенично, да и к тому же мало кто кроме вашего мужчины захочет увидеть вас в таком виде. Никогда не понимала любовь мужчин к таким вещам, мой наоборот называет меня волосатиком, пока я не схожу на шугаринг. Долго себя приучала к этой процедуре, к сожалению так и не смогла, зато узнала про Акриол Про и теперь без боязни хожу в салон.

Гость
#11
Ольга

Моему мужу такое тоже нравится. Мы нашли компромисс, я брею только летом, иначе без рукава ничего не надеть. В остальное время хожу с кустами, дело привычки, если гигиену соблюдаете, не имеет значения есть там волосы или нет.

Круто! Вы смелая и умничка!