Гость
Статьи
Может ли вырасти грудь …

Может ли вырасти грудь в 18-19 лет?

Через 2 месяца мне 19 лет, а у меня от силы первый размер груди. Телосложение среднее, нормальное, маленькая грудь выглядит непропорционально. У мамы и у бабушки 3-4 размер, они говорили, что у них как раз в моем возрасте она начала прям расти(или это утешение для меня...) Как думаете, стоит ли надеяться на то, что грудь ещё станет нормальной или уже можно смириться со своими прыщиками?

Синя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты смирись. а потом, если вырастит - вот радости то будет. а если не вырастит - ну ты же уже смирилась, чего расстраиваться то.

#2

Ну и смысл тебе иметь 3-4 размер? Это неудобно.

#3

Грудь вообще меняется в течение жизни. По сути это молочная железа и жир. Вес сбросил - уменьшилась, набрал - увеличилась. Да и тело то развивается лет до 20-25, так что все возможно.
У вас нет гормонального сбоя и проблем по женской части? Если все со здоровьем хорошо, то вероятно просто такая вот досталась. Не всем же ходить с большой.
В любом случае, это далеко не самое главное в жизни, поэтому лучше всего - полюбить себя и жить спокойно.

Гость
#4

Беременность всё исправит

ГостьЯ
#5

это всё, что волнует девушек в 18 лет???

Гость
#6

Автор, уж лучге первый размер иметь, чем 3-4.
Первый никогда не отвиснет, будет грудь и в 45 как у девушки, и хоть родите 5 детей и кормить будете -не отвиснет.
А 3-4 размер -потом висеть будет как у бабушки. У них еще до первой беременности, в молодом возрасте -уже висят.
Так что радуйтесь!
И что мужчины любят большую грудь -бред.... все говорят, что хорошо, чтоб в ладошку помещалась, не больше.
Помню у нас мужики разоткровенничались, говорили -если грудь большая-она подвисает и это буэээээ.......

Буратино
#7

Норм грудь - только со второго размера. Xорошая - с третьего. Жаль тебя

Гость
#8
Молодой Фройляйн

Ну и смысл тебе иметь 3-4 размер? Это неудобно.

У меня 4, грудь упругая и не висит, отличный размер, не знаю, что там неудобного.
Не говорите за всех.😜

Гость
#10

Первый никогда не отвиснет, или станут после родов как две "тряпочки"

Гость
#11
Гость

Автор, уж лучге первый размер иметь, чем 3-4. Первый никогда не отвиснет, будет грудь и в 45 как у девушки, и хоть родите 5 детей и кормить будете -не отвиснет. А 3-4 размер -потом висеть будет как у бабушки. У них еще до первой беременности, в молодом возрасте -уже висят. Так что радуйтесь! И что мужчины любят большую грудь -бред.... все говорят, что хорошо, чтоб в ладошку помещалась, не больше. Помню у нас мужики разоткровенничались, говорили -если грудь большая-она подвисает и это буэээээ.......

Глупости, отвиснет.

Гость
#12

Нет, если только поправишься, тогда и грудь увеличится. Бабушка с мамой тебя утешают просто. И то, что у них, большая грудь не значит, что у тебя такая будет. Есть бабушки-прабабушки по другой линии и индивидуальные особенности.

Кэт
#13

Не парься, залетишь и тити большие прибольшие станут) а вообще не в титях щастье . Главное здоровье девочка.

Кэт
#14
ГостьЯ

это всё, что волнует девушек в 18 лет???

Действительно))))

Гость
#15

Вполне. в 18 было нулевка, к 30 стала стабильная 2. При этом я сама не полнела

Гость
#16
Гость

Вполне. в 18 было нулевка, к 30 стала стабильная 2. При этом я сама не полнела

Гормоны пили?

#17
Гость

У меня 4, грудь упругая и не висит, отличный размер, не знаю, что там неудобного.
Не говорите за всех.😜

Сейчас не висит, а лет через 15-20? То есть тебе даже на животе лежать и на скакалке прыгать не больно?) Не поверю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: