Гость
Статьи
Какой рост и размер …

Какой рост и размер груди идеальные для девушки?

Какой рост и размер груди идеальные для девушки? Жду ваших мнений. Тему создала из любопытства.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Япона мать, ну сколько людей столько и мнений щас будет... И в разных странах по разному. Плюрализм, традиции, стереотипы. Эти стандарты меняются от времени к времени и от человека к человеку.

Гость
#2

170-3

Гость
#3

160-165. Размер груди 0-1.5 это как парень отвечаю.

Гость
#4

165-170, 1-3, вес 50-55

Гость
#5

158-165, размер 1,5-2

Гость
#6

Вес 42-45

Гость
#7

Им лижбы маленькая и худая,чтоб они как аланделоны могли в сексе их поднять

Динамо-машина
#8

Рост от 170, грудь от 3 размера, не жируxа. Все остальные - убожества

Гость
#9

170-175 не ниже, 3-4 размер груди, рост 50-57

Гость
#10

Выше 170, вес 55, грудь от 3

Мужик
#11

170-175 рост, грудь от 3 размера, вес 50-55, спортивная и ноги чтобы не толстые были

Эльза
#12

165 см, 3-4 размер груди, 50-55 кг

Динамо-машина
#13

Коротконогие толстожопки никому не нужны. И если у бабы сиськи меньше 3 размера - она должга молчать и смотреть в пол. Местные ***-xи тоже никому не нужны

Мужик
#14

минусят короткие жирухи

Гуд
#15

идеальный рост для девушки 173-175. грудь 3. вес 57

#16

165 - 175 , 1 - 2, вес 60 - 65

Гость
#17
Мужик

минусят короткие жирухи

Т. есть основная часть этого форума.

гость
#18
Динамо-машина

Коротконогие толстожопки никому не нужны. И если у бабы сиськи меньше 3 размера - она должга молчать и смотреть в пол.

КЛАСС! ))))

Гость
#19

175-3

Гость
#20
Динамо-машина

Коротконогие толстожопки никому не нужны. И если у бабы сиськи меньше 3 размера - она должга молчать и смотреть в пол. Местные ***-xи тоже никому не нужны

Я такая и что попробуй мне скажи в лицо я тебе все ЕбаLо разобью и ещё я ***

Динамо-машина
#21
Гость

160-165. Размер груди 0-1.5 это как парень отвечаю.

Нравится мужика ипсти?
От 2ки до бесконечности,рост по барабану.Есть си ся и пы ся мона вдуть.

Динамо-машина
#22
Гость

Я такая и что попробуй мне скажи в лицо я тебе все ЕбаLо разобью и ещё я ***

Дама,вы поняли этого чудилу?Он взял мой ник и пишет ересь.Сто пудов он дро чит и мечтает на пор но.

#23

Не выше 165 грудь не больше 2ки

Лайт
#24
Динамо-машина

Нравится мужика ипсти? От 2ки до бесконечности,рост по барабану.Есть си ся и пы ся мона вдуть.

Уже от 2ки? тройка же писал, меньше - убожество)

Динамо-машина
#25
Динамо-машина

Коротконогие толстожопки никому не нужны. И если у бабы сиськи меньше 3 размера - она должга молчать и смотреть в пол. Местные ***-xи тоже никому не нужны

Да ты явно дро чер импотент задний.
Мой тип ваще пофуй рост,пухлая широкая опка и тити от двойки и больше.А ты андон ваще опух с моего ника писать ч о рилло дырявое ху и лло.

Гость
#26

Мне моей полторашки более чем достаточно.спать удобно,не бултыхается ничего, я хрупкая мне было бы тяжело с 2/3.для объема есть пушап.да и смотрится более утонченно.

Гость
#27
Гость

Мне моей полторашки более чем достаточно.спать удобно,не бултыхается ничего, я хрупкая мне было бы тяжело с 2/3.для объема есть пушап.да и смотрится более утонченно.

Рост средний-165 не больше.

Гость
#28

Мне нравятся девушки ростом от 160-167 с большой попой,талией, вес 68, грудь от 0-2

Гость
#29
Гость

Рост средний-165 не больше.

Да и вес не больше 46,47.иначе уже не то,среднестатистически смотрюсь.

Динамо-машина
#30
Лайт

Уже от 2ки? тройка же писал, меньше - убожество)

Лайт,это я динамо машина оригинал.Я не знаю чеза х,но тут уже 4 или 5 типов с моим ником бегают.Я тот самый помните,который вазгену и огурцу,рассказывал прикол.
Мне нравятся от 2ки и выше,и жеппка как можно ширее.
А те го мо секи все динамы,дро кали.

Гость
#31
Динамо-машина

Дама,вы поняли этого чудилу?Он взял мой ник и пишет ересь.Сто пудов он дро чит и мечтает на пор но.

Мне пофиг пускай хоть кто пишет не имеет значение это форум, стандарт Красоты разный )

Динамо-машина
#32
Динамо-машина

Да ты явно дро чер импотент задний. Мой тип ваще пофуй рост,пухлая широкая опка и тити от двойки и больше.А ты андон ваще опух с моего ника писать ч о рилло дырявое ху и лло.

И не говори, возьмут чужой ник и начинают ахинею всякую писать, редиски.

Гость
#33
Динамо-машина

Лайт,это я динамо машина оригинал.Я не знаю чеза х,но тут уже 4 или 5 типов с моим ником бегают.Я тот самый помните,который вазгену и огурцу,рассказывал прикол.
Мне нравятся от 2ки и выше,и жеппка как можно ширее.
А те го мо секи все динамы,дро кали.

Вы случаем с огурцом не пидо₽ы?

Лайт
#34
Динамо-машина

Лайт,это я динамо машина оригинал.Я не знаю чеза х,но тут уже 4 или 5 типов с моим ником бегают.Я тот самый помните,который вазгену и огурцу,рассказывал прикол. Мне нравятся от 2ки и выше,и жеппка как можно ширее. А те го мо секи все динамы,дро кали.

Поняла уже, клоны у тебя. помню конечно, как тебя забыть)

Гость
#35
Гость

Вы случаем с огурцом не пидо₽ы?

Огурец, Ве, Динамо все три голубки

Динамо-машина
#36

Так,народ.Ту т некоторые дро черы хотят меня скомпрометировать.4 или 5 динамо-машин тут уже.Черти прячутся и пишут гон.Кароч если кто то из них грубо общается с дамами,значит это фейк,я всегда вежлив с дамами,помните это,не поддавайтесь на провокации всяких заднеприводных дро черов импотентов.Im,original Storm.Im DINAMO-MASHINE.

Лайт
#37
Гость

Огурец, Ве, Динамо все три голубки

Огурец, Динамо - прикольные

Гость
#38
Лайт

Огурец, Динамо - прикольные

Огурец, залогинься

Динамо-машина
#39
Гость

Вы случаем с огурцом не пидо₽ы?

Огурец пи дар,в опу берет и сосет нехило,Вазген любит се бе жеппу теребить.
Мне нравятся женские сисо чки и пысочки,ну и конечно оппка.

Динамо-машина
#40
Гость

Огурец, Ве, Динамо все три голубки

Я чисто по девочкам,люблю долгий и жесткий секис с женщиной,люблю ее ласкать,си су трогать,опку мять в процессе соития,сладкую си сочку как засосешь,мммма😘.Сзади тоже люблю девочку ахать,жестко,долго и страстно.

Гость
#41

что вы тут спорите? сколько людей столько и идеалов. я например не люблю широкие бедра и большие попы, люблю большую грудь и длинные стройные ноги, рост от 173 и изящное телосложение, как у гимнастки или балерины.

Динамо-машина
#42
Динамо-машина

Я чисто по девочкам,люблю долгий и жесткий секис с женщиной,люблю ее ласкать,си су трогать,опку мять в процессе соития,сладкую си сочку как засосешь,мммма😘.Сзади тоже люблю девочку ахать,жестко,долго и страстно.

Еще мне нравится поза наездница,когда девушка своего коня пытается обуздать,а конь так и норовит раздолбить дырочку наезднице.***,у меня уже стояк,си су надо срочно,пойдет любая.😂

Ве🌴
#43
Динамо-машина

Я чисто по девочкам,люблю долгий и жесткий секис с женщиной,люблю ее ласкать,си су трогать,опку мять в процессе соития,сладкую си сочку как засосешь,мммма😘.Сзади тоже люблю девочку ахать,жестко,долго и страстно.

Да конечно, я вывел тебя на откровения.) мужиков ты любишь, отсюда и страсть к задницам)) сам рассказывал про свой гомосексуальный опыт

Динамо-машина
#44
Ве🌴

Да конечно, я вывел тебя на откровения.) мужиков ты любишь, отсюда и страсть к задницам)) сам рассказывал про свой гомосексуальный опыт

Бешка,это у тебя страсть к ним и ты без них не можешь.А мне нравятся женщины,сладкие,мягкие и пушистые,с хорошей оппой и титечками.
А ты можешь и дальше долбиться взад.
Мой опыт к твоему сожалению показал что это лажа.А вот дамы это по мне.

Лайт
#45
Гость

Огурец, залогинься

Я не Огурец( я женский пол

Динамо-машина
#46
Динамо-машина

И не говори, возьмут чужой ник и начинают ахинею всякую писать, редиски.

Ты че бар ан ту пой пишешь?Офуел чтоли дро каль?Иди дро чи на компутер, ч м о.Соси лучше у вазгена.От сцуко развелось тут всякой шв али.

Гость
#47

Рост 170, вес 55кг, параметры 90-60-90, размер груди 3

Динамо-машина
#48
Лайт

Я не Огурец( я женский пол

Лайт,если вам однажды нагрубит ктото из моих фейков,это точно буду не я.Знайте я таким не занимаюсь,я грублю только дро черам импотентам и заднеприводным и их прихвостням.Ок?

Лайт
#49
Динамо-машина

Лайт,если вам однажды нагрубит ктото из моих фейков,это точно буду не я.Знайте я таким не занимаюсь,я грублю только дро черам импотентам и заднеприводным и их прихвостням.Ок?

Ок, женщин ты любишь, поняла)

Динамо-машина
#50
Лайт

Ок, женщин ты любишь, поняла)

Конечно люблю,иначе я бы на этом форуме не был.

Следующая тема