Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обвисла грудь

Мне 21, у меня сильно обвисла грудь после того как я болела...во время болезни скинула пару килограмм, но все ещё полная, а вот грудь стала обвисшей. В лифчике смотрится норм, а без него отвратительно... можно ли как то вернуть форму груди, чтобы она не была обвисшей?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Пластика

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ничего страшного в висячей груди нет , лично мне очень нравится ( даже больше чем обычная )

Нравится0
    Не нравится0
  • Набрать вес снова. Да и вообще, любите себя разной. Не в сиськах счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы грудь не обвисала при похудении нужно сбрасывать вес постепенно, например, сбросила 5кг и в этом весе задержалась неделю - две, потом опять можно снова сбрасывать вес. Видимо, у тебя грудь худеет первее всего. Пополнеешь немного и грудь опять нальётся у тебя. Или у тебя есть второй путь, дальнейшее похудение постепенное + спорт = вернут тебе красивое тело и грудь

Нравится0
    Не нравится0
  • Печалька, пластика груди поможет, спорт и похудение тут бесполезны - висеть будет в любом случае - это генетика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

ничего страшного в висячей груди нет , лично мне очень нравится ( даже больше чем обычная )

Потому что ты ненормальный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

ничего страшного в висячей груди нет , лично мне очень нравится ( даже больше чем обычная )

ты иппанутая что ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты иппанутая что ли

Я вообще то он ,а не она

Нравится0
    Не нравится0
  • Олег

Я вообще то он ,а не она

ты иппанутый что ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что ты ненормальный.

Чем я не нормальный ??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты иппанутый что ли

Почему это ???

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно сделать липофилинг груди, если вы не хотите вставлять импланты. У меня был лишний жир в зоне галифе и на боках, а грудь как раз таки потеряла объем. Доктор Ведров Олег Вячеславович удачно перенес жир с проблемных мест на грудь. Фигура стала просто точеной и никаких инородных тел. Сходите к нему на консультацию в клинику на Рогова 22, если вы в Москве живете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота