Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Растяжки в 18 лет

Всем привет, мне 18 лет и у меня уже есть растяжки, на попе и как будто целлюлит, рост 170 вес 55
Поспрашивала у семьи, ни у кого растяжек не было в таки годы
Их можно как то убрать? И почему они возникают?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • ты рожала? после родов обычно, наследственность, резкая потеря веса

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, ты антисекс

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак нельзя убрать.
    Это разрывы внутри кожи.
    Как шрамы.
    Возникают из-за беременности, из-за резкого роста и из-за гормональных скачков в подростковый период.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты рожала? после родов обычно, наследственность, резкая потеря веса

нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Что здесь такого.
    у моей подруги (16 лет) тоже есть растяжки. Они у неё на бёдрах и на ягодицах есть, и ничего
    При том, что фигура у неё достаточно стройная

Нравится0
    Не нравится0
  • Это из-за гормонов, сходите к эндокринологу, сдайте анализы. И либо лечение, либо диета правильная, если там всё ок, то к дерматологу наверное,чтобы крем там какой-то или масочки. Если растяжкам нету года, то можно их убрать, если больше года, то тяжелее конечно.
    Я педиатр и тоже одно время очень удивлялась, когда на приеме приходили прослушатся молоденькие девочки- подростки с жуткими растяжками на груди... Всех направляла к эндокринологу

Нравится0
    Не нравится0
  • К эндокринологу нужно, растяжки - это ещё самое безобидные, что бывает при нарушении гормонального фона
    Насчёт внешнего вида у меня для Вас две хорошие новости
    1. Если гормонального проблему решить, то со временем вид чуть улучшится
    2. Сейчас умеют маскировать с помощью тату (делают тату по форме растяжек, они по цвету становятся ближе к коже, почти не видно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Растяжки возникают из-за того, что в пубертатный период организм растет очень быстро и кожа попросту к этому не готова. Я убирала растяжки с помощью лазера, работаю в модельном агентстве, поэтому состояние тела очень важно. Процедура болезненная, единственное что спасло это Акриол Про, без него не выжила бы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота