Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Плоские ягодицы

Здравствуйте!
У меня проблема в маленьких ягодиц.
В зал нет возможности ходить, я уже 10 летний тхэквондист, а от домашних тренировок все только хуже.
Что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Пушап ***, поможет бесплатно пожрать на свидании, ну а секс девушкам все равно не нужен

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Негодяй

Пушап ***, поможет бесплатно пожрать на свидании, ну а секс девушкам все равно не нужен

👏👏👏у нас тут особая атмосфера, автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Можете попробовать липофилинг ягодиц. Я делала эту процедуру у доктора Ведрова Олега Вячеславовича (Центр Пластической Хирургии на Рогова 22), он все сделал аккуратно, без осложнений. Ягодицы были сформированы за счет забора жира с животика и боков, одной операцией убила двух зайцев. Стоит подготовиться к периоду реабилитации, первую неделю-две будет все побаливать, но это можно пережить. Доктор даст все рекомендации и инструкции, будет с вами на связи.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота