Гость
Статьи
пропорции тела при 164

пропорции тела при 164

девчонки, какое тело для вас идеально?
вот разнесло меня после родов. Из кокетки 42 рр, в старую перечницу 48рр всего за 4 года. Решила привести себя в порядок, знакомые говорят, что стала стройняшкой, измерения в пользу знакомых, в одежду влезла в которую мечтала, но вот зеркало каверкает реальность, как была коровой так и осталась.
до: 164 рост, грудь-талия-бедра 94-76-99
спустя 2 недели: 87-69-92.
какие по вашему мнению хорошие параметры тела при росте 164? телосложение нормальное, не костлявое, но и не широкая кость.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, говорят что вы похудели по сравнению с вашими последними размерами. Так можно и человеку с весом 90 кг. сказать, если он похудел со 110. Так что смотрите по себе, хотите - худейте дальше

Гость
#2

35 кг красиво. Как йоги

Гость
#3

Кошмар фигура. Талии нет. Вообще. Талия должна быть не более 64 см иначе фигура полный отстой. Сочувствую вам автор

Гость
#4

Просто вес должен быть 47. И талия да, будет сразу в норме

Гость
#5
Автор

девчонки, какое тело для вас идеально?
вот разнесло меня после родов. Из кокетки 42 рр, в старую перечницу 48рр всего за 4 года. Решила привести себя в порядок, знакомые говорят, что стала стройняшкой, измерения в пользу знакомых, в одежду влезла в которую мечтала, но вот зеркало каверкает реальность, как была коровой так и осталась.
до: 164 рост, грудь-талия-бедра 94-76-99
спустя 2 недели: 87-69-92.
какие по вашему мнению хорошие параметры тела при росте 164? телосложение нормальное, не костлявое, но и не широкая кость.

У меня при таком же росте 84-60-86. Размер 40. Вес 44 кг. Считаю, что похудеть бы надо на килограммчик, при весе 43 чувствую себя легче и лучше. Но я - астеник: обхват запястья - 14 см. Если вы - нормостеник, то у вас другие параметры будут. Ориентируйтесь на собственное самочувствие, зачем вам другие?

Гость
#6
Гость

Кошмар фигура. Талии нет. Вообще. Талия должна быть не более 64 см иначе фигура полный отстой. Сочувствую вам автор

бред, и где еще про талию пишут, тоже. Две знакомые “малявки” были (20+), рост 158, одна весила 47 - фигура спортивная, мальчишеская, грудь около 1-ки, талия не выражена, маленькая попа, т.е. фигура как у только развивающегося подростка. Вторая весила 52 - грудь 3ка, попа-груша, талия выделялась на этом фоне, как говорят, осиная, т.е. женственные песочные часы. Не один вес и обхват определяют типаж фигуры, больше такой бред не пишите.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: