Гость
Статьи
Красивое тело или кайф …

Красивое тело или кайф от еды?

Всем привет!

Я мужчина

Пол года назад я поставил себе цель!Захотел иметь идеальное по собственным стандартам тело!Как с обложки журналов,но которое в первую очередь меня привлекает!

Как образец я взял Джерарда Батлера,который играл ключевую роль в фильме 300 спартанцев(Леонид-кто не понял).

Я нашел себе тренера и он мне сказал,чтобы добиться такого именно тебе,понадобится 1,5-2 года тренировок и правильного питания.

*К СЛОВУ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ У МЕНЯ УЖЕ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО,тк я 2 года занимаюсь,но ем очень вкусно и все,что хочу!!(к слову я проходил кулинарные курсы во Франции 3 года назад,знаю толк во вкусной еде,просто обожаю сам готовить себе и запивать это хорошим качественным алкоголем-вином в первую очередь!:)

Так вот,он сказал на набор мышц-пол года-год и как минимум год на полную просушку(чтобы все тело секлось и пресс был как гладильная доска..)

Я занимаюсь этим пол года,вижу хороший результат.Но вот уже как 2 дня я сорвался и уплетаю свою кулинарные шедевры(за эти 2 дня я наел 7000 ккал при моей норме в 3000 ккал,но конечно на форме это пока не отражается,просто гликогена побольше в мышцы ушло и все..)

Такое тело я хочу не для девушек,а для себя!Но пока я не знаю какую чашу весов выбрать?Есть ли смысл страдать после достижения своей цели и продолжать себя ограничивать,буду ли я получать такое же удовольствие от своего отражения в зеркале?

Люди,ради чего вы худеете и тренируетесь, ведь жизнь одна и от нее нужно кайфовать,а не страдать и не забивать себе голову чепухой:(

Всем спасибо за ответы!

Голубоглазая хаски
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты жрать свои шедевры будешь, то масса у тебя больше жировая наберется она ж легче и объемнее, будешь как здоровый толстый свин. Замудохаешься потом сушиться. Вообще на массу сложнее жрать, на мой взгляд, потому что проще исключать продукты чем дозированно их есть.
По моему опыту зажор в 2 дня это ничего страшного, просто входи обратно в режим.

Гость
#2

Вот именно, Автор. Жизнь одна и я хочу свою жизнь провести в идеальном теле. А еда - это примитивное удовольствие для посредственности

Голубоглазая хаски
#3
Гость

Вот именно, Автор. Жизнь одна и я хочу свою жизнь провести в идеальном теле. А еда - это примитивное удовольствие для посредственности

Вы просто не умеете готовить!У вас правда "идеальное" тело?Или просто обыкновенная худенькая деваха?:)

Гость
#4
Голубоглазая хаски

Вы просто не умеете готовить!У вас правда "идеальное" тело?Или просто обыкновенная худенькая деваха?:)

А ты сюда посамоутверждаться зашел? Давай свое тело выложи мы сча быстро заценим, особенно те кто в зале постоянно торчит, уж мне, к примеру, есть с чем сравнить. Касаемо худенькая, я че то ни одной фитоняшки не видела, чтоб она в одежде не казалась худенькой. Кобылы разожратые залитые в межсезон видала, а в идеальной форме все дрищихи. А уж кто обыкновенно а кто необыкновенно выглядит это вообще не твоего ума дело, у тебя тоже может тело накачано и то не факт, 2 года кача в натурашку это ничто вообще - ты тут чето фантазируешь, а лицо может ставропольского комбайнера.
Так что ты тут не выйопывайся.

Голубоглазая хаски
#5
Гость

А ты сюда посамоутверждаться зашел? Давай свое тело выложи мы сча быстро заценим, особенно те кто в зале постоянно торчит, уж мне, к примеру, есть с чем сравнить. Касаемо худенькая, я че то ни одной фитоняшки не видела, чтоб она в одежде не казалась худенькой. Кобылы разожратые залитые в межсезон видала, а в идеальной форме все дрищихи. А уж кто обыкновенно а кто необыкновенно выглядит это вообще не твоего ума дело, у тебя тоже может тело накачано и то не факт, 2 года кача в натурашку это ничто вообще - ты тут чето фантазируешь, а лицо может ставропольского комбайнера. Так что ты тут не выйопывайся.

Простите, а может вы еще член мой хотите "заценить"?Иш че захотели..если че мне и там есть чем похвастаться,а не только неплохим телом в мои 23 года!

Голубоглазая хаски
#6
Гость

А ты сюда посамоутверждаться зашел? Давай свое тело выложи мы сча быстро заценим, особенно те кто в зале постоянно торчит, уж мне, к примеру, есть с чем сравнить. Касаемо худенькая, я че то ни одной фитоняшки не видела, чтоб она в одежде не казалась худенькой. Кобылы разожратые залитые в межсезон видала, а в идеальной форме все дрищихи. А уж кто обыкновенно а кто необыкновенно выглядит это вообще не твоего ума дело, у тебя тоже может тело накачано и то не факт, 2 года кача в натурашку это ничто вообще - ты тут чето фантазируешь, а лицо может ставропольского комбайнера. Так что ты тут не выйопывайся.

И да..с чего вы взяли,что в "натураху" то?У меня пептиды разные в ход идут,все дела!

Гость
#7

Боже, на 3000 калорий в день можно столько всего наготовили особо ни в чем себе не отказывая, если это норма на два дня, тогда ничего не понятно, это норма диетика, а не парня, который просто качается.

Гость
#8
Гость

Боже, на 3000 калорий в день можно столько всего наготовили особо ни в чем себе не отказывая, если это норма на два дня, тогда ничего не понятно, это норма диетика, а не парня, который просто качается.

Та он с майонезиком всё запекает, там быстро трёха набирается. Главное шоб кууууусьно было! Чтоб пожрать! Чтоб побольше!
Никогда не поверю в вашу тему

Мой дядя самых честных правил.
#9
Гость

Боже, на 3000 калорий в день можно столько всего наготовили особо ни в чем себе не отказывая, если это норма на два дня, тогда ничего не понятно, это норма диетика, а не парня, который просто качается.

Вы не поняли!3000 ккал это на два дня!То есть в день 1500 ккал!!!

Мой дядя самых честных правил.
#10
Гость

Боже, на 3000 калорий в день можно столько всего наготовили особо ни в чем себе не отказывая, если это норма на два дня, тогда ничего не понятно, это норма диетика, а не парня, который просто качается.

Я набираю массу при небольшой калорийности!У меня обмен веществ такой!2,5 грамма углеводов на 1 кг веса тела мне хватает!

Гость
#11
Мой дядя самых честных правил.

Я набираю массу при небольшой калорийности!У меня обмен веществ такой!2,5 грамма углеводов на 1 кг веса тела мне хватает!

Мне как-то всё равно не вернётся, что молодой парень, качаясь, будет толстеть поедая больше 1500 калорий в день. Сказки какие-то,1500 калорий это норма для худенький девушки, если она хочет остаться худенькой, или вы лилипут? Увеличьте тогда физактивность, тогда и калорийность ещё прибавьте.

Мой дядя самых честных правил.
#12
Гость

Мне как-то всё равно не вернётся, что молодой парень, качаясь, будет толстеть поедая больше 1500 калорий в день. Сказки какие-то,1500 калорий это норма для худенький девушки, если она хочет остаться худенькой, или вы лилипут? Увеличьте тогда физактивность, тогда и калорийность ещё прибавьте.

2500 ккал-я не толстею,если больше этого начинаю набирать жир!

1500-2000-это,чтобы набирать и сохнуть одновременно,у меня нет цели "натурально" мучиться...

А
#13

Автор, если вы умеете готовить, то в чем проблема делать себе пп-вкусняшки? Или вам вкусна лишь вредная пища?
Я уже очень давно на пп, научилась из самых простых и правильных продуктов готовить шедевры пп, все мои близкие люди обожают мои вкусняшки. И еще есть ведь читмилы, вы их делаете? Ничего страшного в срыве на день-два нет, главное - дальше сразу войти в режим.

Кэм
#14

Да, точно вы это для себя делаете. Девушкам не холодно и не жарко от этого будет.Главное в мужчине - умение зарабатывать и содержать всю семью

Гость
#15

В какую часть тела у вас уходят калории?
Это важно
Батлер кстати так себе образец для подражания. Не айз

Мой дядя самых честных правил.
#16
Гость

В какую часть тела у вас уходят калории? Это важно Батлер кстати так себе образец для подражания. Не айз

Куда уходят калории мои?В основном в унитаз,конечно же(шутка).Что значит куда?:)

Мне импонирует Батлер в фильме 300 спартанцев,когда был на пике формы,а не когда он заплыл..-именно так должен выглядеть настощий мужчина,защитник!

Также нравится Тэйлор Лотнер в сумерках,но он тоже такую форму долго держат не смог..

Гость
#17
Мой дядя самых честных правил.

Куда уходят калории мои?В основном в унитаз,конечно же(шутка).Что значит куда?:)

Мне импонирует Батлер в фильме 300 спартанцев,когда был на пике формы,а не когда он заплыл..-именно так должен выглядеть настощий мужчина,защитник!

Также нравится Тэйлор Лотнер в сумерках,но он тоже такую форму долго держат не смог..

В плечи, в ноги, в туловище

Гость
#18

Я уже 15 лет регулярно тренируюсь в своем домашнем спортзале. Никакой диеты не соблюдаю,никакие добавки не принимаю. За столько лет тело стало как раз как у этого батлера в фильме 300 спартанцев,очень пропорциоеальное,мышц больших нет,впрочим и жира очень мало ,всего 9 процертов,специально измерял.

#19

Здравствуйте , предлагаю вашему вниманию свои способности. Гадаю на картах, по телефону, любой расклад , всего 300 рублей , звоните пишите 89607950141. Можете звонить писать в вотсап. Оплата после работы. За работу денег не беру только ваша благодарность.

Гость
#20
Голубоглазая хаски

Простите, а может вы еще член мой хотите "заценить"?Иш че захотели..если че мне и там есть чем похвастаться,а не только неплохим телом в мои 23 года!

Да,покажи его.тело можешь не показывать,а вот ч лен давай.жду

Мой дядя самых честных правил.
#21
Гость

В плечи, в ноги, в туловище

На спину все "залипает"!У меня очень широкие крылья,как у ангела!А может быть я и есть ангел...

Гость
#22
Мой дядя самых честных правил.

Вы не поняли!3000 ккал это на два дня!То есть в день 1500 ккал!!!

1500? Милок, я на них сушусь! Какая там у тебя масса можешь даже не рассказывать дальше - птичья

Гость
#23
Мой дядя самых честных правил.

На спину все "залипает"!У меня очень широкие крылья,как у ангела!А может быть я и есть ангел...

Лупень ты, а не ангел

Гость
#24
Мой дядя самых честных правил.

На спину все "залипает"!У меня очень широкие крылья,как у ангела!А может быть я и есть ангел...

А грудь то как поживает? А то на некоторых смотришь - спину раскачал, а сисюльки прям детские подростковые, груденка скукоженная. Или верх мощный, а ножки просто 2 пистончика, икрюшки как у девочки неспортивной.

Голубоглазая хаски
#25
Гость

1500? Милок, я на них сушусь! Какая там у тебя масса можешь даже не рассказывать дальше - птичья

на 1500 я набираю сухую массу,я не шучу.2500-базовый обмен для меня.

Ну я не на натуральном тренинге!

NuriBayan
#26

Тренируюсь чтобы быть сильной и энергичной, хоть и лень. Но я одна и кроме меня мебель дома двигать некому, например. А быть толстой просто неприятно. Слава Богу, я эктоморф, но была скинни-фэтом когда пила пиво и ела чипсы с кукурузными палочками. А ещё правильное питание получается дешевле. Калории не считаю.

Гость
#27

люди, что с вами? жизнь и вправду одна.

Гость
#28

Я не получаю удовольствие от еды и кулинарных шедевров. Сладкое не ем, алкоголь не пью. Питаюсь скучной полезной едой, но, по большому счету, мне все равно, что есть. Вообще сам процесс еды не люблю, в рестики и кафе не хожу. Как итог - очень стройная фигура без спорта и диет, но я астеник, высокая и худая, мышц мало, прокачать их сложно.

Гость
#29
А

Автор, если вы умеете готовить, то в чем проблема делать себе пп-вкусняшки? Или вам вкусна лишь вредная пища? Я уже очень давно на пп, научилась из самых простых и правильных продуктов готовить шедевры пп, все мои близкие люди обожают мои вкусняшки. И еще есть ведь читмилы, вы их делаете? Ничего страшного в срыве на день-два нет, главное - дальше сразу войти в режим.

Скажите пожалуйста,Вы сами придумываете рецепты или где-то берете?Может есть сайт,откуда можно взять такие рецепты? Сидеть и выискивать хорошие рецепты не хочется.

А
#30
Гость

Скажите пожалуйста,Вы сами придумываете рецепты или где-то берете?Может есть сайт,откуда можно взять такие рецепты? Сидеть и выискивать хорошие рецепты не хочется.

Раньше я готовила по рецептам, а теперь сама могу придумать рецепт из любого набора продуктов, дело опыта.) Попробуйте для начала готовить по рецептам какие-то простые блюда, типа, бульона или каши, а потом на эту основу начнете свои рецепты сочинять, добавлять что вам нравится.

Авиатор
#31

Не понимаю.Вот чес слово.Зачем себя так мучать?Может так же как Джерард накочаться на "фарме"за пять шесть месяцев ,как он к роли.А фурункулы замазывать.Да и прорисовка кубиков вам в помощь.Ну а если по серьёзке,сами они,сами боги кинематографа качаются и толстеют за такой гонорар ,эххх.зачем это обычному человеку ,кто оценит,кто увидит.Тем более печень садить фармой.(скажем честно...)

Гость
#32
А

Раньше я готовила по рецептам, а теперь сама могу придумать рецепт из любого набора продуктов, дело опыта.) Попробуйте для начала готовить по рецептам какие-то простые блюда, типа, бульона или каши, а потом на эту основу начнете свои рецепты сочинять, добавлять что вам нравится.

Каши варю.Хочется,чтоб и вкусно и некалорийно.Сама что-то не могу ничего придумать.Не,простые блюда конечно готовлю,но нет большого разнообразия.

Предыдущая тема