Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Женщины ростом 170 см

вы носите каблук выше 4-5см .Какого роста ваш муж?какой вес у вас при таком росте и возраст

Нравится0
Не нравится2
Ответы (28) Ответить
  • У моей соседки рост 1.82, она без каблука на улицу не выходит..))) Всегда носит шпильки, 8-10 см, муж у нее тоже высокий, 1.90. А у меня рост 1.55))) Каблуки не ношу так как жутко болят ноги от них :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я 1.76,муж выше меня ..каблук почти не ношу, но не из-за роста..сложно подобрать удобный каблук мне, а так бы носила..вес пока 64.

Нравится0
    Не нравится0
  • ☆Трям☆

Я 1.76,муж выше меня ..каблук почти не ношу, но не из-за роста..сложно подобрать удобный каблук мне, а так бы носила..вес пока 64.

Жируха

Нравится0
    Не нравится0
  • Future

Жируха

Да нет..у меня всё норм ..обидеть не получилось..иди поплачь в углу))

Нравится0
    Не нравится0
  • 170 это очень низкий рост, даже с каблуком 5 см он остаётся низким

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моей соседки рост 1.82, она без каблука на улицу не выходит..))) Всегда носит шпильки, 8-10 см, муж у нее тоже высокий, 1.90. А у меня рост 1.55))) Каблуки не ношу так как жутко болят ноги от них :(

Красота!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

170 это очень низкий рост, даже с каблуком 5 см он остаётся низким

ага, ну прям очень низкий. Ниже некуда, почти карликовость. Это средний и даже выше среднего для женщины. Не несите чушь.
    Но я и не вижу проблем, чтобы носить каблуки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 172.Каблук ношу 50/50 разный.Обувь выбираю по удобству.Мой 180 с чем то там..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я каблуки редко ношу, не из-за роста, просто каблуки как-то сейчас не носят. Иногда ношу и 8 см. Муж 178, а при чем здесь муж? Даже сли мы где-то вместе и смотримся одного роста, то что?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост 175, каблук ношу(сантимеиров 7) только если где-то в ресторане сидим. Парень 172. На мнение других пофиг.

Нравится0
    Не нравится0
  • 53
    Муж 190

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост 172, вес 57-58, возраст 27.
    Каблуки и платформы ношу 80% времени (8-12см).
    Не замужем, парень высокий- 191

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, да. А многие ли сейчас носят каблуки? Мне кажется, на повседневку мало кто готов жертвовать комфортом и здоровьем. Помню, по юности я ходила, а сейчас уже давно не ношу. Смысла не вижу никакого.

Нравится0
    Не нравится0
  • мой рост 170, спокойно ношу каблуки 9-10 см. У мужа рост 185 см.
    Но и в принципе и до него насчет каблуков не парилась, они мне нравятся. До этого встречалась с парнем среднего роста 176 см - тоже без проблем надевала каблуки.
    Я высокая стройная хорошо смотрюсь по-любому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Родной рост 187 - каблуки ношу, но не высокие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 173. Да, ношу каблуки до 10 см, но даже при 10-см каблуках я не выше 180. Мои мужчины 180+

Нравится0
    Не нравится0
  • мой рост 170
    ношу каблук до 10 см. если выше, неудобно ходить и ноги устают. вес 60 кг. в юношестве хотела быть поменьше, завидовала маленьким компактным девочкам. сейчас все равно

Нравится0
    Не нравится0
  • 174см, 52кг, 42 года. Муж такого же роста. Каблуки не ношу, хотя люблю и в молодости носила много, мужу нравится. У меня другая проблема - размер ноги 36 и кость у основания большого пальца болит от каблуков, перекос центра тяжести

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

170 это очень низкий рост, даже с каблуком 5 см он остаётся низким

Маленькие-для любви, большие-для работы.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 167/64/42 Каблук варьирую по обстоятельствам. Обычно на работу ношу низкий каблук, так как приходится много бегать туда сюда и ноги очень сильно устают. Если иду на выход без мужа, то иногда могу надеть и высокие шпильки, но это мученье. А когда с мужем, то только низкий каблук. Он чуть ниже меня, у него 165.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каблуки форефер! 50кг, 28 лет. Жнтльмена не измеряла, выше меня сантиметров на 20

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу иногда

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 170. Вес 50.
    Муж 180.
    Каблуки ношу почти всегда, в них по другому себя ощущаешь, придают уверенность.
    А при чем тут муж -не понимаю...
    В том, что женщина может выше стать кжчины? Так это ничего страшного я считаю.
    Женщина должна быть в первую очередь красивой

Нравится0
    Не нравится0
  • каблуки в наше время носят только больные, независимо от роста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эта бабкина фраза устарела. Все женщины - для любви, а для работы - роботы.

Нравится0
    Не нравится0
  • женщина должна быть выше мужчины и точка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И как всегда бывает в таких темах, вылела карлица, тобы прокукарекать эту избитую пошлятину, выдуманную когда-то таким же низкорослым, никазистым мужичком.
    Высокий рост - модельный, узбагойтесь))

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка

И как всегда бывает в таких темах, вылела карлица, тобы прокукарекать эту избитую пошлятину, выдуманную когда-то таким же низкорослым, никазистым мужичком. Высокий рост - модельный, узбагойтесь))

Сейчас и не высокий модельный

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть