Гость
Статьи
Как считаете 52-53 кг …

Как считаете 52-53 кг при росте 167

нормально или стоит сбросить?Как думаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально

Гость
#2

Конечно нормально. Рост - минус 15. Это и будет идеальный вес.
52 -это ваш идеальный вес.

Гость
#3

Идеально, не надо худе и не надо толстеть

Тетя Мотя
#4

Для меня ваши параметры идеальные. Я при росте 165см вешу 58. Небольшой животик и грудь большая... Вот мне бы сейчас ваши 53)

Гость
#5

Не, нужно худеть до 32-33кг! Вот тогда вы наверно будите довольны, хотя... не факт. Многим анарексичкам и 27кг кажется много.

Танюся
#6

Я 53 при росте 168 и мне прям очень комфортно

Гость
#7
Гость

Конечно нормально. Рост - минус 15. Это и будет идеальный вес.
52 -это ваш идеальный вес.

Откуда такие нормы? У меня рост 156, я что должна 41 кг весить? Спасибо, селёдкой не хочу быть.

Гость
#8

Надо не на кг смотреть, а на пропорции и качество тела. Можно при росте 167 весить 60 кг и выглядеть супер, а можно 45 и быть дряблой доской. Лично у меня вес 51 при росте 164, размер одежды 42, 86-58-90

Лиана
#9

Худая. Черезчур. Если вам комфортно с таким весом, то можете не поправляться, но худеть вам точно уже некуда. Будете скелетом.

Гость
#10

Зависит от соотношения мышц и жира и того, как вы в целом выглядите. У меня 55 кг при росте 173, но я выгляжу как доходяга-наркоман, лицо обвисло, круги под глазами, тк вообще нет жировой прослойки, торчат локти, коленки, ребра, хотя фигура от природы песочные часы. Мое мнение - лучше быть чуть полнее, чем наоборот, от худобы у девушек очень нездоровый вид.

Гость
#11

продолжайте сбрасывать до 42 и закажите очереди к врачам, в том числе и к психиатру

Гость
#12
Гость

Откуда такие нормы? У меня рост 156, я что должна 41 кг весить? Спасибо, селёдкой не хочу быть.

Я вешу 42,5 при росте 166, у меня параметры 85-59-86. У селёдки же наоборот самое толстое место - брюхо

#13

В самый раз 👍

Гость
#14
Гость

Я вешу 42,5 при росте 166, у меня параметры 85-59-86. У селёдки же наоборот самое толстое место - брюхо

Ну ладно, доска

Гость
#15

Все зависит от вашего телосложения, тонкая или широкая кость, спортивная или нет фигура, много ли мышц итп. Лишнего веса у вас нет однозначно. А вот это полная норма или можно немного и прибавить - это как раз надо вас видеть. Для молодой девушки, старшеклассницы или студентки астенического телосложения, это абсолютная норма. А для женщины лет 35-40 и с более широкими бедрами и плечами (в смысле костей) - не мешало бы кг 5 прибавить.