Гость
Статьи
Лучше бы я не делала …

Лучше бы я не делала фото

Сижу в панике!Месяц назад записалась на марафон похудения.Вес был 54 кг.В одежде я выгляжу нормально, но фото ДО в белье просто повергли меня в шок: грустная попа с ушками и рябь из целлюлита до …

Не фитоняшка
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не фитоняшка
#51
Гость

А сколько вам лет, автор?
На фотке я вижу небольшой результат, так что продолжайте заниматься :)

30 ))))

Эх, ну ладно, может я правда придираюсь? 👀

Продолжать буду!

Гость
#52
Гость

Может у вас в принципе телосложение такое, такой типаж? Я просто спортом никогда не занималась, но грустной попы никогда не было, да и фитоняшек с идеальной фигурой я думаю фигура изначально была хорошая

Нет, любую попу можно привести в порядок. Подтянуть и подкачать. Но, конечно, изначальное строение тоже играет роль. Девушкам с широкими плечами и узкой попой приходится особенно тяжело. И, конечно, не всегда попа будет прям выпирать, но все равно улучшить ее вид можно. Например, у меня попа сама по себе маленькая, совсем плоская, раньше даже трусы пуш-ап покупала) Но после тренировок вид ее изменился. Конечно, до Ким Кардашьян мне очень далеко, но в пуш-эффекте нужда отпала. Но я занимаюсь уже больше двух лет.

Не фитоняшка
#53
Гость

Может у вас в принципе телосложение такое, такой типаж? Я просто спортом никогда не занималась, но грустной попы никогда не было, да и фитоняшек с идеальной фигурой я думаю фигура изначально была хорошая

А вы себя сфотографируйте сзади без позировки в трусах! Ваш ждёт масса новых впечатлений!

Я тоже думала, что у меня все в порядке!

В одежде так мне вообще комплименты фигуре делают!

Я никогда не поверю, что у кого - то фигура будет в порядке без спорта)

Не бывает такого.

Ясное дело, что красивая фигура - это труд!

Мария
#54

Вы конечно ужасный ракурс для фото выбрали. При таком сжимании попы целлюлит у кого угодно будет.

Не фитоняшка
#55
Мария

Вы конечно ужасный ракурс для фото выбрали. При таком сжимании попы целлюлит у кого угодно будет.

Сжиманий не делала специальных)

Просто стою спиной расслабленно .

Гость
#56

Автор чтоб стать фитоняшкой месяца недостаточно. Вы свои дряблости 30 лет отращивали а решили за месяц исправить? Серьезно? Года полтора два надо, чтоб выглядеть хорошо, года три чтоб идеально. Если с допингом месяцев 6, но это небезопасно. А месяц это курам наспех

Гость
#57
Не фитоняшка

А вы себя сфотографируйте сзади без позировки в трусах! Ваш ждёт масса новых впечатлений!

Я тоже думала, что у меня все в порядке!

В одежде так мне вообще комплименты фигуре делают!

Я никогда не поверю, что у кого - то фигура будет в порядке без спорта)

Не бывает такого.

Ясное дело, что красивая фигура - это труд!

Я ваши фото посмотрела, у вас проблему вижу только в целлюлите, а сама по себе фигура хорошая. Даже не особо понимаю зачем вам ещё худеть, ведь целлюлит из за этого не пройдёт.... у вас же уже сейчас колени выпирают, при похудении будет некрасиво. У более худых девушек с красивой фигурой, телосложение же другое в принципе, тонкие кости и т. п.

Не фитоняшка
#58
Гость

Я ваши фото посмотрела, у вас проблему вижу только в целлюлите, а сама по себе фигура хорошая. Даже не особо понимаю зачем вам ещё худеть, ведь целлюлит из за этого не пройдёт.... у вас же уже сейчас колени выпирают, при похудении будет некрасиво. У более худых девушек с красивой фигурой, телосложение же другое в принципе, тонкие кости и т. п.

А из-за чего же он пройдёт?

1) питание
2) спорт
3) сейчас на антицеллюлитный массаж хожу из-за этого синяки (больно просто ад)

Я просто хочу более фактурные ноги и более спортивную попу. Щас дрябловато и залито все как-то.

Ещё хочу убрать жир с боков и талии.

Я не циклюсь на весе вообще, мне плевать на него.
Мне внешний вид важнее.

Не фитоняшка
#59
Гость

Автор чтоб стать фитоняшкой месяца недостаточно. Вы свои дряблости 30 лет отращивали а решили за месяц исправить? Серьезно? Года полтора два надо, чтоб выглядеть хорошо, года три чтоб идеально. Если с допингом месяцев 6, но это небезопасно. А месяц это курам наспех

Вы не совсем поняли))
Я не думала, что за месяц стану богиней)))

Я хотела увидеть результат видимый просто 😔
Хоть какой-то прогресс и улучшение

Так то понятно, что работы непочатый край.

Гость
#60
Гость

у нее это от плохого питания. автор же писала, что поела уже чипсов и мороженки.
у меня тоже так от такого питания было, хотя я редко себя "баловала".
у нас же сейчас и в молочку , и в хлеб и в шоколад суют пальмовое маслице (я как раз недавно про это фильм документальный смотрела ). естественно хорошей фигуры не будет

С детства жру чипсы с колой и все в этом духе, целлюлита нет

Не фитоняшка
#63
Гость

С детства жру чипсы с колой и все в этом духе, целлюлита нет

Я вообще в этот бред не верю.
Мы то, что мы едим.

Хорошего качества тела никогда не будет у людей, которые едят 💩

Особенно после 25.

Гость
#64
Не фитоняшка

Будто мальчик 12 лет) Видно, что нет спорта. Спортивные попы иначе выглядят

Да это стрижка меня подводит.) Я вообще не люблю накаченные мышцы у женщин. Но у вас 2 фото очень неплохое. Ушки это просто конституция такая.

Гость
#66
Сумрак

Вы бы хоть волосы отпустили, а то только по женским плавкам видно что вы девушка))))

Почему, ведь фигура женская всё таки? А волосы у меня непослушные, я стараюсь их отрастить, но периодически надоедает шевелюра как у ведьмы, и я делаю стрижку.

Сумрак
#67
Гость

Почему, ведь фигура женская всё таки? А волосы у меня непослушные, я стараюсь их отрастить, но периодически надоедает шевелюра как у ведьмы, и я делаю стрижку.

Ну попа и бедра у вас недостаточно пока округлились)))), так то видно что вы худенькая, стройная, молодннькая.

Гость
#68
Сумрак

Ну попа и бедра у вас недостаточно пока округлились)))), так то видно что вы худенькая, стройная, молодннькая.

А фигушки, мне почти 40. Попа небольшая, ОБ90

Гость
#69
Не фитоняшка

Я вообще в этот бред не верю.
Мы то, что мы едим.

Хорошего качества тела никогда не будет у людей, которые едят 💩

Особенно после 25.

Не верьте не надо. Но в моей жизни всегда присутствует спорт, с перерывами

Сумрак
#70
Гость

А фигушки, мне почти 40. Попа небольшая, ОБ90

)))))), ну вы в отличной форме, но все равно вы молоденькая. Моей жене тоже практически 40, мне 35, она конечно чуток пониже чем вы, волосы ниже колена)))), и попочка покруглее)))

Не фитоняшка
#71

Возвращаясь к теме поста 🙏

Где найти единомышленников, которые хотят не просто похудеть, а выточить фигуру?

Я бы очень хотела подружиться с людьми с похожей целью, которые в самом начале своего пути, чтобы подбадривать друг друга!

Одной очень тяжело, скучновато!

Гость
#72
Сумрак

)))))), ну вы в отличной форме, но все равно вы молоденькая. Моей жене тоже практически 40, мне 35, она конечно чуток пониже чем вы, волосы ниже колена)))), и попочка покруглее)))

Спасибо) Круглая попа и длинные волосы это то чему я завидую.)

Гость
#73
Не фитоняшка

Возвращаясь к теме поста 🙏 Где найти единомышленников, которые хотят не просто похудеть, а выточить фигуру? Я бы очень хотела подружиться с людьми с похожей целью, которые в самом начале своего пути, чтобы подбадривать друг друга! Одной очень тяжело, скучновато!

Нескромный вопрос, а зачем вам это? У вас есть любимый мужчина?

Сумрак
#74
Гость

Спасибо) Круглая попа и длинные волосы это то чему я завидую.)

Ну попа ещё куда не шло, а вот волосы, постоянно их пылесошу, по ысе квартире, расчесывается жена по пол часа, а если они намокнут. Ну хотбы 2 приза выиграла на городских соревнованиях по косе. Маленький фен, с которго мы ухахатывались, и dvd плеер. Да и главное в жизни, чтобы любимый человек, хоть за какую нибудь попу бы хватал, держал и не отпускал))))))

Не фитоняшка
#75
Гость

Нескромный вопрос, а зачем вам это? У вас есть любимый мужчина?

Для общения и поддержки конечно же, люди всегда большего результата добиваются в группах, а не по одиночке.

Мои подруги вообще спортом не занимаются :( не с кем даже поговорить и поделиться результатами.

Мужчина есть , я ним я свой целлюлит обсуждать не буду)

Гость
#76
Не фитоняшка

Для общения и поддержки конечно же, люди всегда большего результата добиваются в группах, а не по одиночке. Мои подруги вообще спортом не занимаются :( не с кем даже поговорить и поделиться результатами. Мужчина есть , я ним я свой целлюлит обсуждать не буду)

Я имела ввиду точёную фигуру. Ведь спорт нужен постоянно, а не курсами.

Гость
#77
Сумрак

Ну попа ещё куда не шло, а вот волосы, постоянно их пылесошу, по ысе квартире, расчесывается жена по пол часа, а если они намокнут. Ну хотбы 2 приза выиграла на городских соревнованиях по косе. Маленький фен, с которго мы ухахатывались, и dvd плеер. Да и главное в жизни, чтобы любимый человек, хоть за какую нибудь попу бы хватал, держал и не отпускал))))))

А мой схватился недавно и обрадовался, мол стала более упругая от плавания.)

Не фитоняшка
#78
Гость

Я имела ввиду точёную фигуру. Ведь спорт нужен постоянно, а не курсами.

Потому что меня моя не устраивает!
Я не хочу обычную стандартную фигуру (она у всех), я хочу максимально проработанную в пределах моей генетики фигуру!

По - моему, прекрасная цель.

Красивая фигура ещё никому не помешала в жизни, наоборот.

хох
#79
Не фитоняшка

Возвращаясь к теме поста 🙏

Где найти единомышленников, которые хотят не просто похудеть, а выточить фигуру?

Я бы очень хотела подружиться с людьми с похожей целью, которые в самом начале своего пути, чтобы подбадривать друг друга!

Одной очень тяжело, скучновато!

О, а я как сама начала делать домашнюю зарядку, и тоже месяц назад. Но делаю каждый день, где-то по полтора часа. До этого всегда если и делала зарядку, то максимум 4 дня. Рост у меня 165, вес может 55, но всё равно как вечная худоба выгляду. И 29 лет. Я бы даже и не знала как так сзади сфотографироваться. Ушек изначально не было, целюлита чуть-чуть. Вроде стало более слаженно, и в любом ракурсе. Я особенно делаю на талию растяжку, хочу сесть на шпагат. А по сколько раз вы преседаете и как? Я вот тоже думала, что за месяц результата будет больше, талию не мерила. Но за три уж точно ощутимый будет. Вообщем по ногам у меня только заметно, по прессу не особо. Но я так и продолжала есть всякую фигню. А ещё отдельную зарядку для шеи делаю, чтоб чеикий контур лица. А вы не в Спб?

Не фитоняшка
#80
хох

О, а я как сама начала делать домашнюю зарядку, и тоже месяц назад. Но делаю каждый день, где-то по полтора часа. До этого всегда если и делала зарядку, то максимум 4 дня. Рост у меня 165, вес может 55, но всё равно как вечная худоба выгляду. И 29 лет. Я бы даже и не знала как так сзади сфотографироваться. Ушек изначально не было, целюлита чуть-чуть. Вроде стало более слаженно, и в любом ракурсе. Я особенно делаю на талию растяжку, хочу сесть на шпагат. А по сколько раз вы преседаете и как? Я вот тоже думала, что за месяц результата будет больше, талию не мерила. Но за три уж точно ощутимый будет. Вообщем по ногам у меня только заметно, по прессу не особо. Но я так и продолжала есть всякую фигню. А ещё отдельную зарядку для шеи делаю, чтоб чеикий контур лица. А вы не в Спб?

Привет!
Я из Москвы 🎈

Приседаю я в тренажерном зале.
4 подхода по 12-15 повторений со штангой. Как написано в моей программе 🙏

Сумрак
#81
Гость

А мой схватился недавно и обрадовался, мол стала более упругая от плавания.)

Воооо))), а ещё у вас одежки по фигуре куда лучше смотрятся)))), так что везде есть свои плюсы))))

Гость
#82
Сумрак

Воооо))), а ещё у вас одежки по фигуре куда лучше смотрятся)))), так что везде есть свои плюсы))))

Ага, люблю всякие легинсы и джинсы слим, кроссовки, хоть я и не спортивная)

Сумрак
#83
Гость

Ага, люблю всякие легинсы и джинсы слим, кроссовки, хоть я и не спортивная)

Ах, легинсы это больная моя тема. Моя их любит, а мне больше джинсы как на моей выглядят.

хох
#84
Не фитоняшка

О, а я как сама начала делать домашнюю зарядку, и тоже месяц назад. Но делаю каждый день, где-то по полтора часа. До этого всегда если и делала зарядку, то максимум 4 дня. Рост у меня 165, вес может 55, но всё равно как вечная худоба выгляду. И 29 лет. Я бы даже и не знала как так сзади сфотографироваться. Ушек изначально не было, целюлита чуть-чуть. Вроде стало более слаженно, и в любом ракурсе. Я особенно делаю на талию растяжку, хочу сесть на шпагат. А по сколько раз вы преседаете и как? Я вот тоже думала, что за месяц результата будет больше, талию не мерила. Но за три уж точно ощутимый будет. Вообщем по ногам у меня только заметно, по прессу не особо. Но я так и продолжала есть всякую фигню. А ещё отдельную зарядку для шеи делаю, чтоб чеикий контур лица. А вы не в Спб?

Привет!
Я из Москвы 🎈

Приседаю я в тренажерном зале.
4 подхода по 12-15 повторений со штангой. Как написано в моей программе 🙏 Блин, вот сфоткалась я так же, и тоже растоилась. Думала, что должно быть намного лучше. Раньше всегда просто в зеркало сзади вблизи смотрела, и смотрелось намного лучше. А тут как будто и уши обнаружились, хотя когда спереди их точно нет. Ужасный ракурс, ужааасный. Так то у меня форма всего от природы должна быть хорошая. А на,фото такая обвисшесть, как будто мне 50. Не навижу. Теперь надежда, что ещё через два месяца только. А вы по сколько времени делаете упражнения?

Не фитоняшка
#85
хох

Привет!
Я из Москвы 🎈

Приседаю я в тренажерном зале.
4 подхода по 12-15 повторений со штангой. Как написано в моей программе 🙏

Блин, вот сфоткалась я так же, и тоже растоилась. Думала, что должно быть намного лучше. Раньше всегда просто в зеркало сзади вблизи смотрела, и смотрелось намного лучше. А тут как будто и уши обнаружились, хотя когда спереди их точно нет. Ужасный ракурс, ужааасный. Так то у меня форма всего от природы должна быть хорошая. А на,фото такая обвисшесть, как будто мне 50. Не навижу. Теперь надежда, что ещё через два месяца только. А вы по сколько времени делаете упражнения?Вот вот!!!!!

Мы все думаем, что выглядим лучше!!!)

Но стоит раздеться и сфотать себя сзади без позирования, все розовые очки разбиваются вдребезги))))

Ещё и знакомые «добрые» говорят, что «у тебя итак все отлично»!

Да нифига!!!! Отлично у Кати Усмановой!!!

А мне ещё пахать и пахать!

Я завтра с новыми силами полечу в зал!

Немного пригляделась к своим фото, увидела таки еле заметные изменения! Все равно все не зря, надо просто идти и выгрызать зубами фигуру своей мечты!

Занимаюсь примерно 1 час. Кардио 20-30 минут!

Больше щадить себя не буду!!!

Гость
#86
Сумрак

Ах, легинсы это больная моя тема. Моя их любит, а мне больше джинсы как на моей выглядят.

Легинсы это супер-удобная вещь, однако идут с длинным верхом, поэтому вам джинсы больше нравятся, к тому же корректируют фигуру, если хорошо подобраны)

хох
#87
Не фитоняшка

Привет!
Я из Москвы 🎈

Приседаю я в тренажерном зале.
4 подхода по 12-15 повторений со штангой. Как написано в моей программе 🙏

Блин, вот сфоткалась я так же, и тоже растоилась. Думала, что должно быть намного лучше. Раньше всегда просто в зеркало сзади вблизи смотрела, и смотрелось намного лучше. А тут как будто и уши обнаружились, хотя когда спереди их точно нет. Ужасный ракурс, ужааасный. Так то у меня форма всего от природы должна быть хорошая. А на,фото такая обвисшесть, как будто мне 50. Не навижу. Теперь надежда, что ещё через два месяца только. А вы по сколько времени делаете упражнения?Вот вот!!!!!

Мы все думаем, что выглядим лучше!!!)

Но стоит раздеться и сфотать себя сзади без позирования, все розовые очки разбиваются вдребезги))))

Ещё и знакомые «добрые» говорят, что «у тебя итак все отлично»!

Да нифига!!!! Отлично у Кати Усмановой!!!

А мне ещё пахать и пахать!

Я завтра с новыми силами полечу в зал!

Немного пригляделась к своим фото, увидела таки еле заметные изменения! Все равно все не зря, надо просто идти и выгрызать зубами фигуру своей мечты!

Занимаюсь примерно 1 час. Кардио 20-30 минут!

Больше щадить себя не буду!!!
А так этот месяц быстро прошёл, терпимо. И кааак же я боюсь забросить опять и даже до трех не дотянуть. Буду стараться из-за всех сил. Надо улучшать себя по максимуму. Такое нельзя упускать. Это же сколько дополнительной уверенности может быть, когда люди говорят итак всё хорошо, но по сравнению с основной массой да, а потом будет вообще идеально. Да и уже самочувствие улучшается, потому что чувство подтянутости пришло уже через несколько дней и до сих пор. И нпавится, когда чуть-чуть мышцы болят, тогда кажется, что работает. А пресс как качаете и сколько раз? А для талии повороты?

Сумрак
#88
Гость

Легинсы это супер-удобная вещь, однако идут с длинным верхом, поэтому вам джинсы больше нравятся, к тому же корректируют фигуру, если хорошо подобраны)

Просто ревную,))) онв такая аппетитная в этих легиницах, джкгинсах, и ещё куда то там на цлицу собирается))))), а вдруг кто увидит, и слюной изойдется?))))

хох
#89

Иногда до таакой степени бывает невозможно начинать, что сил нет, и всё, и что делать. Но я пока ещё таблетки Энерион пью, как то накатила усталось, а после принятие уже стало возможно двигаться. Когда курс закончиться думаю энергетиками хотя бы запастись для таких случаем, когда прямо никак. А пропустить не могу. А так среди прохожих или на пляже особо подтянутых не встречается, максимум худые. Фитоняшки как будто только в инстаграме сидят, и не ходят по улицам.

Не фитоняшка
#90

Пресс качаю 1 раз в неделю 🤗
4 подхода по 20-30 повторений.

Но каждое утро делаю вакуум живота

Сумрак
#91
Не фитоняшка

Пресс качаю 1 раз в неделю 🤗
4 подхода по 20-30 повторений.

Но каждое утро делаю вакуум живота

Муж то у вас есть???)))

Не фитоняшка
#92
Сумрак

Муж то у вас есть???)))

Мужа нет. Есть сожитель. А к чему вопрос?

Сумрак
#93
Не фитоняшка

Мужа нет. Есть сожитель. А к чему вопрос?

Ну тогда будет вам доп. Мотивация))) поставте себе цель в фитнесе и скажите своему МЧ, мол добиваюсь результата делаешь предложение и не колышат твои отговорики)))), мол теперь такую красотку не окальцованую уведут тока так ))))

Гость
#94
Не фитоняшка

Я вообще в этот бред не верю.
Мы то, что мы едим.

Хорошего качества тела никогда не будет у людей, которые едят 💩

Особенно после 25.

хорошего качества тела? Это то есть мяса? Типа как на упаковке стейка пишут: 150 дней зернового откорма?😃

Гость
#95

Танцы дали подтянутое тело через 2 года. 3-4 тренировки в неделю до пота ручьём. Думаю, фитнес также.

Облако в юбке
#96
Не фитоняшка

Хочется все и сразу 😭 Черт! Как же легко просто худеть ! И как же сложно строить красивую фигуру. На фото какой-то пельмешек :( Ни одной мышцы не прорисовано :( Все тело как единое полотно какое -то 😭 Хочууууу хотя бы жалкое подобие спортивной фигуры 😭

Еще месяца 3-4 в таком режиме, и качество тела заметно улучшится. Год - и будете фитоняшкой. А для одного месяца у вас очень приличные результаты.

Гость
#97

единомышленникоа? таких е.б.а.н.у.т.ых не много.

Не фитоняшка
#98
Облако в юбке

Еще месяца 3-4 в таком режиме, и качество тела заметно улучшится. Год - и будете фитоняшкой. А для одного месяца у вас очень приличные результаты.

Спасибо! Вы меня прямо вдохновили 🤗

Сейчас лечу на тренировку!
И с новыми силами на второй месяц 🤗🙏

Не фитоняшка
#99

Через месяц опять покажу фото!
Думаю результат будет ещё лучше!
Я буду стараться в этом месяце ещё сильнее 🤗🙏

Гость
#100

Вы хотите всё и сразу, так не бывает. Люди пашут годами в зале, для получения тела мечты. «фитоняшки», ходят в зал по 3-4 раза в неделю на протяжении нескольких лет и питаются соответствующи постоянно. Нельзя пройти короткую программу у тренера и стать фитнес моделью, это образ жизни. Я хожу в зал больше 3х лет, но если перестану, то моя фигура начнёт «плыть» и из «фитоняшки», я стану обычной девушкой.