Гость
Статьи
Ненужные волосы... Кто …

Ненужные волосы... Кто чем убирает ?

Поделитесь советом. Очень устала от бритв и тд хочу избавиться от волос навсегда,но где то слышала ,что лазерная эпиляция это не эффективно и не надолго.. думаю о воске и сахаре..
Девочки , кто чем удаляет ненужные волосы ?
Хочу чтоб их никогда не было:(

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Снежана Сальватор
#1

Я тоже очень устала от бритвы, так быстро отрастает щетина! Я делала лазурную эпиляцию на лазере "паломар вектус", рост волос слегка замедлился, а потом стал таким же быстрым, как и раньше) шугаринг делала, результат просто супер, но Господи, как же это больно!) А, ещё у меня эпилятор есть, но он не даёт полноценной гладкости и приводит к вросшим волоскам) в общем, брею))))

Гость
#2

Лектроэпишятопом. И почаще, раза 2-3 в неделю, лучше через день

Гость
#3

На руках и ногах дома воском, бикини езжу в специальное место, потому что сама не могу, неудобно дома. И кстати они действительно густо растут, как будто от этого отрывания стимулируется больший рост, но легче убираются с каждым разом. Бикини убирают по выбору, иногда сам мастер настаивает на воске.

Наталья
#4

Зажигалка

Лена
#5

Лазерная эпиляция самая эффективная в этом плане. Пусть дороже, но эффект того стоит. Я сделала 8 процедур в течении первого года (глубокое бикини, ноги, плдмышки). Теперь делаю 1 раз в 6-8 месяцев. Между процедурами волосы не растут от слова вообще, кожа гладкая и шелковистая. Ближе к сроку почередной процедуры появляется очень легкий пушок. Давно забыла, что такое постоянное раздражение от бритвы и адская боль от воска/сахара. Да, лазером так же время от времени поддерживать нужно, но, повторюсь, это ни в какое сравнение не идет с остальными методами по качеству удаления и длительности эффекта

Зайка23
#6

Все зоны именно я убераю сама плёночный воском! Удобно и качественно и не больно

Красотка
#7

Эпилятор, крем, реванол (но он красит кожу и вещи сильно).

Гость
#8

подмышки и бикини бритвой по мере необходимости - это не парит. 3 минуты дел. ноги - кремом раз в 3 недели. минут 20-25 занимает.

Гость
#9

Нет такой особой проблемы, но если выскочат какие-то волосята, то депилятором Браун действую, хватает на 3-4 недели.

Гость
#10

Лазер и не эффективен, и вызывает сомнения, все-таки это вспышки и как кожа отреагирует на них в дальнейшем со 100% вероятностью никто не скажет, я сама себе шугаринг делаю, и хватает его на долго, и результат от него отличный.

Гость
#11
Гость

Лазер и не эффективен, и вызывает сомнения, все-таки это вспышки и как кожа отреагирует на них в дальнейшем со 100% вероятностью никто не скажет, я сама себе шугаринг делаю, и хватает его на долго, и результат от него отличный.

А какой пастой делаете?

Гость
#12
Гость

А какой пастой делаете?

Мне у Аравия паста очень нравится, для меня самая ходовая- тропическая.

#13

Лазерная эпиляция нацелена на то, чтобы удалить нежелательные волоски на достаточно долгий срок. Много зависит от реакции организма, но лично у меня все было прекрасно. Мне понадобилось 9 сеансов, каждый из них обезболивала Акриолом Про. Результатом осталась довольна, все сделано аккуратно, без каких-либо погрешностей.

Гость
#14

Пастой для шугаринга удаляю волоски, причем, уже даже в салон не хожу, просто пасту купила и удаляю сама себе.

Гость
#15
Гость

Пастой для шугаринга удаляю волоски, причем, уже даже в салон не хожу, просто пасту купила и удаляю сама себе.

А какую пасту покупаете?

Гость
#16
Гость

А какую пасту покупаете?

Беру пасту Аравия тропическую, очень нравится.

#17

Я три месяца назад перешла на шугаринг, результат мне, кстати, очень нравится. В первый раз не смогла объективно оценить из-за сильной боли, которая испортила все первое впечатление. Потом купила анестетик местного применения, Акриол, спас ситуацию. Теперь хожу на процедуру только с ним.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: