Гость
Статьи
Женская грудь

Женская грудь

В последнее время очень беспокоит такой вопрос: мужчины смотрят в первую очередь на женщин только с большой грудью и накаченными ягодицами? Я довольно красивая девушка, но у меня 2 размер груди и попа слегка подкаченная и за занятий танцами. Но я очень переживаю при близости с мужчиной, мне кажется, что моя грудь недостаточно привлекательная, что ягодицы не такие хорошие. Я активно занимаюсь танцами, иногда, когда время позволяет хожу в тренажёрный зал. Но генетика моя - мое проклятье. Все в семье стройные до сих пор, грудь только у сестры мамы до 3 размера дошла и все. Остальные со 2-ым. Стоит ли мне из-за этого комплексовать? Или забить и успокоиться? Уже рассматриваю варианты пластической хирургии. Мне 22 года

Софья
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка 😀😀😀

Гость
#2

Забейте и успокойтесь. Глобальная статистика показывает, что 2-3 нравится подавляющему большинству, сильно меньше процент тех, у кого прям к большим, чуть меньше тех, у кого к совсем плоским.

Гораздо важнее не части тел, а как они используются, точнее, как человек себя ведёт, с энтузиазмом или без, и так далее. Комплексы тут не очень помогают.

Лучше всего не на форумах спрашивать, а напрямую, т.к. люди разные и нравятся им разные вещи.

🌚
#3

Первейшую роль играет форма груди - если талия узенькая и спина не широкая то двушка будет выглядеть очень эффектно и приятно ложится в руку. Главно чтобы не ушки спаниеля - в таком случае лучше к пластическому хирургу обратиться.

Гром
#4
Софья

В последнее время очень беспокоит такой вопрос: мужчины смотрят в первую очередь на женщин только с большой грудью и накаченными ягодицами? Я довольно красивая девушка, но у меня 2 размер груди и попа слегка подкаченная и за занятий танцами. Но я очень переживаю при близости с мужчиной, мне кажется, что моя грудь недостаточно привлекательная, что ягодицы не такие хорошие. Я активно занимаюсь танцами, иногда, когда время позволяет хожу в тренажёрный зал. Но генетика моя - мое проклятье. Все в семье стройные до сих пор, грудь только у сестры мамы до 3 размера дошла и все. Остальные со 2-ым. Стоит ли мне из-за этого комплексовать? Или забить и успокоиться? Уже рассматриваю варианты пластической хирургии. Мне 22 года

нормальный размер груди нормальная попа даже не парься и не порть свое будущее

Гость
#5

Ты отстала в развитии на 5 лет.
У меня вообще 0,5 грудь, даже полного первого нет. И даже я не комплексую при близости с мужиками, они и до близости видели, что у меня там ничего почти нет, глаза же имеются у них. Мы все взрослые люди, не нравится - до свидания

Сумрак
#6

Автор всё очень просто. У вас звучала ключевая фраза при близости с мужчиной. Вывод))), нужна близость с женщиной и нафиг этих мужиков, вам 22, не портите себе жизнь этими обезьянами, вокруг так много красивых одиноких девушек))))

Гость
#7

Автор, у меня двойка, стоячая, очень красивой формы. Хотя мне уже давно не 20. Мужчины кипятком писяют! :) Попа тоже красивая, накачанная в спортзале. Ей, конечно, достаются комплименты и похлопывания, но как мужики по красивой груди с ума сходят - это не сравнить. Именно по красивой, а не большой! А редко, когда грудь больше двойки не отвисает - только у молодых девушек с плотной кожей.

Гость
#8

У меня 0 - вообще не парюсь, всегда внимание обращали, потому что лапочка!

Анюта
#9

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Пани Моника
#10

Автор! Вы с ума сошли? Прибегать к пластике со 2-м размером груди - это верх дурости! У вас отличная грудь, конечно же она должна быть округлая и не узенькая и висячая. И попка что надо. Зачем вам большая? Успокойтесь и не глупите! Есть девушки с 1-м размером и груди и отлично смотрятся. Мужчины любят с разным размером груди, лишь бы фигурка смотрелась, девушка симпатичная была и характер хороший. И ещё - в постели чтоб была безотказная (для любимого), живая и инициативная. А насчёт пластики забудьте - не нужна она вам, да и небезопасное это дело, немало женщин поуродовали, некоторые от рака умерли. У меня тоже была двоечка в 20+, родила и вот сейчас в 34 г. размер - 2,5. Считаю что отлично, мужу нравится, любит, а ещё больше нравится какая в постели. Вот ЭТО запомните! Всего доброго!

Гость
#11
Анюта

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
rabotawebcammodel.ru

Я с 0 Вам подойду?

Крэнг
#12
Софья

В последнее время очень беспокоит такой вопрос: мужчины смотрят в первую очередь на женщин только с большой грудью и накаченными ягодицами? Я довольно красивая девушка, но у меня 2 размер груди и попа слегка подкаченная и за занятий танцами. Но я очень переживаю при близости с мужчиной, мне кажется, что моя грудь недостаточно привлекательная, что ягодицы не такие хорошие. Я активно занимаюсь танцами, иногда, когда время позволяет хожу в тренажёрный зал. Но генетика моя - мое проклятье. Все в семье стройные до сих пор, грудь только у сестры мамы до 3 размера дошла и все. Остальные со 2-ым. Стоит ли мне из-за этого комплексовать? Или забить и успокоиться? Уже рассматриваю варианты пластической хирургии. Мне 22 года

Забей и успокойся. Я так наоборот люблю маленькую и даже плоскую женскую грудь. Главное что бы сами соски были нормальные.

Крэнг
#13
Гость

Я с 0 Вам подойду?

Дала бы ты свой 0 полизать. Ням-ням.

Гость
#14
Крэнг

Дала бы ты свой 0 полизать. Ням-ням.

Муж лижет и не только 0

Гость
#15

накачАнная , качать, а не качели

Гость
#16

Давай, автор, побольше силикона и в грудь, и в попу. Вот тогда заживешь!

Гость
#17

Многих мужчин возбуждают не грудь и ягодицы, а ступни или пупок, бывает и то и другое. Причем таких уже очень много, даже фетиш у некоторых. Поэтому сейчас это уже не проблема

Гость
#18

Не переживай, выраcтет и у тебя...ещё захочешь уменьшить